TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Artрисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Recent posts
Page 1 of 84 · 1,007 posts
Posted 23 days ago
вчера установила новый антирекорд и намерзлась (завтра лето да да) Но зато Фарлишу порисовала, люблю её 🐰🐰🐰
Posted 24 days ago
Возьму коммишки с получением на Кико с бесплатным входом (7 июня, ТЦ Тишинка) 🫴 А также с отправкой по почте 🫴 Писать в сообщения группы 💄
Posted 24 days ago
Взяли в зин, буду по ОСД рисовать 🐰
Posted 24 days ago
😵🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️😵 Путём долгих размышлений и тщательных выборов, мы с гордостью готовы представить вам художников нашего Костра!😵 мими-тян Дюша Ананас Martharetsker .justcarnage GENDIA eecotta Герман Брага плаковка groooonz RENIIIWHITE Z3FRUS белый клевер Кус'то morrrterian Crowford Intogido gb DoctorDean Rubyray MUFFIN KOT-TPAKTOP froderi OKUNIE Ryzhik Parrcelina Шура! AnA Sofiko Cheesy blya0blako zumorin SunRise marswascringe Leucomau Настя Тёрн N.Adekvatius ODUMOKU Mr. Jays Звездная Лиса Moon Rabbit DAGDALAS Fodjet ILKABASILISK NULLAARMA BlackFoxAid DraggyFrog Night_Channel GEMOGLOBINCHIK EvEurite раз в год и палка — BAT-S Цуня Гроза Сараев Hotdoggy distrruder Мы всех сердечно благодарим за проявленный интерес и ваши заявки. Пожалуйста, для получения дополнительной информации и ссылки в специальный чат напишите любому из организаторов: 1. @Because_Nurse😵 2. @Doctor_Dean😵 3. @ryzijrisovalsik27😵 И спешим сообщить, что в скором времени ожидается небольшой донабор на мерч. Так что не расстраиваемся и не переживаем - если вы не увидели себя в списке, вы можете поучаствовать в создании брелков, значков, открыток и т.д. А для прошедших художников просьба связаться с нами. #DBD10thAnniversaryZINE ✧・゚: *✧・゚:*✧・゚: *✧・゚:*✧・゚:
Hashtags
Posted 25 days ago
Народу тут немного, поэтому сижу рисую 🐰 Вернула 2016 год и активно играю в овервотч, ждите ещё по оверу арты (а возможно и мерчик 😮)
Posted 25 days ago
Уже на Октаве в конце ряда ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Posted 25 days ago
moon rabbit art 🐰 pinned «УРА НА ХОККУ ВЗЯЛИ 🌸 План на лето пока что такой: 🥰 30 мая - Книги на Октаве, Тула 🥰 7 июня - Кико (бесплатный вход), Москва 🥰 12 июля - Хокку, Москва 🥰 16 августа - Тайм маркет, Москва Время нового мерчика! 🍓»
Posted 25 days ago
УРА НА ХОККУ ВЗЯЛИ 🌸 План на лето пока что такой: 🥰 30 мая - Книги на Октаве, Тула 🥰 7 июня - Кико (бесплатный вход), Москва 🥰 12 июля - Хокку, Москва 🥰 16 августа - Тайм маркет, Москва Время нового мерчика! 🍓
Posted 25 days ago
В июне будет пополнение гач и брелочков с пупсами - команды Аанга и Лайоса в деле 🥰
Posted 25 days ago
Забыла сказать, что буду завтра один день сидеть в Октаве на книжном фестивале и рисовать картинки и продавать мерчик Буду рада увидеться! 🐰 А через неделю 7 июня буду на Кико с бесплатными входом ❤️
Posted May 19
скетчевый Ликаончик, пока он не пропал в галерее телефона 🐰 А вы что последнее рисовали? Можете показать в комментариях🐰
Posted May 19
Давно полноценки спиртовыми маркерами не рисовала 🐰 ~коммишка по Персоне ✨