TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 3 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 14 апр.
Это должно быть в основе.
Опубликован 14 апр.
Опубликован 11 апр.
Считаю Леню самой сложной нашей совместной фигуркой на данный момент. По детализации лица уж для меня это пока что самая сложная фигурка 🐇 Ну и я пока для себя мало рисую, работаю и делаю коммишки, а хобби и новые увлечения помогают отвлекаться, так что делюсь с вами своеобразным ответвлением раскрашивания и рисования 🐇
❝ Их я не спас... Но вас, ублюдков, прикончу. ❞ Леон Скотт Кеннеди прибывает прямиком из Ракун Сити, дамы и господа! Данный мужчина будет ожидать своего покупателя в Твоей полке в г.Тула 😉 Для себя понял, что очень нравится делать затертости, грязь, эффект старины и т.д. В общем продолжаем развиваться😎 З.Ы Это только 1 из 3 готовых работ, сегодня день постинга 👀 #residentevil#leon#requiem
Hashtags
Опубликован 10 апр.
Адочка идет в комплекте ❤️
Опубликован 10 апр.
Кроля по ночам не спит Кролю по ночам запирают в подвале рисовать мини-Бредов Питтов
Опубликован 10 апр.
@monrabit ждёт на Хокку 19 апреля! 🐰🌸💕 Взяли мини интервью у автора, чтоб вы могли познакомиться ближе: "1) Какой твой любимый фандом/фандомы? - В последние пару лет с ума схожу по Подземельям Вкусностей! Фандом Данмеши - вперёд! 2) Какой персонаж отражает твою личность лучше всего? - Усаги Тсукино 🐰 3) Какие вкусняшки или подарочки ты был бы счастлив получить на маркете от подписчика? - Была бы рада всему - от простых обнимашек, до батончиков Бейбифокс и рисуночков с моими любимками! :""Э" - больше 180 авторов, это большая аллея, в этот раз соберутся самые-самые - VIP промокодный мерч от авторов! - Бренды и развлекательные зоны - Квест по авторам маркета 🤍 Всё это ⬆️только весной на хокку Но и как обычно - крутой мерч с хокку в премиум и выше билетах, от брелочков до хаори - новые люди из арт-комьюнити - атмосфера, косплееры и много крутого мерча Билеты от 215р - ссылка в описании паблика Хокку! vk.ru/hokkumarket
Опубликован 6 апр.
покажу спойлеры новых стикерочков на Хокку Надеюсь в будущем превратить их во вкуснючие брелочки 😁
Опубликован 6 апр.
простите за оффтоп но как можно любить вк, когда он сам решает отписать от вас людей??? У меня минус 200 человек за один день в паблике, спасибо вк, возвращаться я к тебе тем более не буду 😐
Опубликован 3 апр.
и я закончила (почти) с коммишечно-акриловым безумием! буду потихонечку показывать, что я там рисую вне основы 🌟
Опубликован 3 апр.
буббе коммишки с участием Поэта и каких-то рыжих мужчин 😇
Опубликован 31 мар.
ой тут мем, где надо персонажей, похожих на автора предложить ой ахахах перепутала мем. Ну ладно, и это можно! /я Мэй из овера инфа 100%/