TGINSIGHT CHAT
Гид Гедониста
@hedonist_guide
Humor and entertainmentМы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum
Неодамнешни објави
Страница 29 од 76 · 912 објави
Објавено 2 окт.
Ситуация: вы пришли в пафосный ресторан, но перевернули полную тарелку на стол. Ваши действия? Это мы в Bettula Osteria в Питере ходили. Мой новый краш – невозмутимый Дима Малко (beverage-директор Urban Winery и совладелец моего любимого бара Nobody Knows I Suppose)
Објавено 2 окт.
Рубрика «Я купила это в овуляцию». Часть 3. Боди - Tatika Очки Miu Miu - от байера Brand Trend Concierge Куртка - Red September Платье - Capparel 21 est Панама - Alo yoga Первая часть тут, вторая тут.
Објавено 1 окт.
Тизер огромного обзора завтраков в ресторане Lumicino. Да, я просто заказала все из меню 😂 Спойлер: зайдёт любителям каш и экспериментов
Објавено 1 окт.
Рубрика «Я купила это в овуляцию». Часть 2. Топ, юбка - Tatika Шляпа - Myari Балетки - Lamoda Пиджак - SodaModa Браслеты - Zara Очки - Balenciaga Первая часть здесь.
Објавено 30 сеп.
Гид Гедониста pinned Deleted message
Објавено 30 сеп.
Сегодня последний день гараж сейла у магазина Kixbox на Яндекс маркете, пошла проверила — скидки до 90%! Всем любителям стритвира зайдёт.
Објавено 30 сеп.
Рубрика «Я купила это в овуляцию». Комбинезон, пояс, белье - Tatika Шляпа - Myari Украшения - Omut Пиджак - Ushatava Очки - Balenciaga
Објавено 28 сеп.
Я обожаю шмотки и еду! Поэтому каждый раз в восторге от нашей с коллегой Лизой Константиновой редкой рубрики «что надеть в ресторан» на Time Out, и каждый раз не могу ей не поделиться Особенно, с тех пор, как коллажи нам стал делать человек с руками из плеч и хорошим вкусом Мало того, что я теперь сама проголодалась и мечтаю о хачапури из Nene, латте из Drinkit, коктейле из золотых рук Васи Жеглова из PODS, пироге с бычьими хвостами из Sage, шницеле из Dizengof/99, роллах из Self Edge Japanese и матче с вином из Mátes Coffee Так еще и все шмотки мне нравятся – виш-лист уже выглядит так, будто мне нужна третья и четвертая работы
Објавено 27 сеп.
Когда я вижу фотки блюд в меню, каждый раз думаю, а вживую моя еда будет выглядеть также? Особенно это интересно, когда блюдо «богатое». Например, в хабаровской Ruma рис с морепродуктами выглядел по-королевски, посмотрите, сколько там всего! Если честно, я заказала его просто, чтобы сравнить Ожидание и реальность совпали, я в шоке! И пара слов про Ruma, вдруг вы доберетесь до Хабаровска, и вам захочется там есть По-московски отличное место с классным сервисом, продуманным интерьером (что ни элемент, все какие-то истории – от братьев, которых превратили в сопки, до огромных яиц) Меню для москвичей – база, хорошая паназия, большие роллы, креветки васаби в правильном тонюсеньком кляре и жгучем васаби-креме, отвал башки томаты кимчи. Есть и блюда для мужчин, которым от этих роллов ни горячо, ни холодно, а нужно мясо с пюрешкой В общем, шеф Егор Анисимов молодец! Буду в Хабаровске в следующий раз, обязательно вернусь 📌Пионерская ул., 2Б, Хабаровск
Објавено 26 сеп.
Ловите тизер к обзору лаунж-пространства NOMO. Попробовала за вас все кальяны, из них один — электронный, еще один – VIP за 30 000₽.
Објавено 25 сеп.
Tsunami Sushi & Cocktails — для тех, кто разбалован обычными роллами. Полумрак, уют и атмосфера, где уместнее всего целоваться… или в моём случае — заказывать сразу половину меню. Кухня тут никкей — смесь японской строгости со свежайшей рыбой и перуанской игривости в соусах. 🥂 Коктейли Memory (малина + ваниль) — бонусом дают фото на полароид. Пьёшь и сразу есть доказательства, что ты красивее под алкоголем. Lucky Passion (маракуйя) — мой фаворит. Party Size — коктейль размером с маленькую ванну. Там плавает жёлтая уточка. Символизирует, что после него поплывёте и вы. Есть и безалкогольные версии — вдруг вы на ЗОЖ, но всё равно хотите праздника. 🍣 Еда Суши-сет Тако — 2800 ₽. Огромный и чуть острый. Прекрасный пример, когда размер действительно имеет значение. Бао-бургер с вагю — 1900 ₽. Идеален, если у вас сложные отношения с хлебом, но вы не готовы расставаться. Роллы: «Трюфельный гребешок» (1450 ₽) и «Радуга с крабом» (1210 ₽) — всё как в жизни: дорого, красиво и вкусно. Сашими-ролл я бы упростила: огурец там лишний, он как сосед по офису, который всегда лезет в разговор. Десерт: моти пекан с кофейным ганашем (550 ₽). Лёгкий, не приторный. В остальном сладкое здесь для фанатов сахарной жизни. 📍Москва, Большая Садовая ул., 14, стр. 6
Објавено 24 сеп.
Bamboo.Bar – ресторан в Москва-Сити, где списки Forbes и светской хроники заказывают один и тот же коктейль. Огромный, с приватными столами и даже титулом «лучшая площадка для мероприятий». Главное — это террасса с тропиками, водопадами и беседками. Вид такой, что коктейль за 2000 руб. не вопрос, а естественный процесс. Что пробовала: 📍Татаки из лосося — 2450 руб. На рыбе явно не экономят. 📍Роллы «Москва-Сити» с черной икрой — 7250 руб. После них мне резко захотелось купить бизнес-центр. 📍Черное ризотто – 3550 руб. Хит, сливочное, морепродуктов очень много. 📍А еще восторг для ЗОЖников – местные суперфуды с фруктами и семенами чиа. Выглядят как сторис с Бали, а пьешь их в Москва-Сити. Такая вот постирония. 📌Пресненская наб., 8, стр. 1, Москва (подъезд 2, этаж 1)