TGINSIGHT CHAT
Гид Гедониста
@hedonist_guide
Humor and entertainmentМы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum
Неодамнешни објави
Страница 32 од 76 · 912 објави
Објавено 5 сеп.
Только что поняла, что мы еще вам не рассказали про небольшой проект молодого и очаровательного шефа Леши Волкова – фоккачерию Solo Noi В меню только сэндвичи на фокачче (можно догадаться), есть еще батат и картошка фри + совершенно отвал башки какой вкусный тирамису Люблю Лешу за скромность, я вообще случайно узнала о его кафе от коллег. В первый раз мы сходили с девочками на разведку, и вот я уже вернулась 🟣Отличная мортаделла-страчателла (845 рублей). Совершенно не такая как знаменитый сендвич в Masa Madre (начиная от булки, заканчивая количеством мортаделлы), но прекрасная 🟣Прошутто-руккола (815 рублей) с кремом из пармезан и бальзамиком – классическое итальянское сочетание, которое моментально переносит куда-то, где тебя называют не иначе как bella и протягивают ледяной апероль 🟣Тунец-тоннато (695 рублей) – я обожаю сэндвичи с тунцом, ничего не могу с собой поделать. В соло ной он мне понравился, но. Но его подают теплым, а это тунцовому салату совсем не идет – если бы не это, то он стал бы моим фаворитом 🟣Ну и тирамису (515 рублей) – большая порция, много крема. Важное для меня – крем желтый, от такого у меня сразу кружится голова, и я готова сказать «да» любой глупости (запоминайте) 📌1-я улица Ямского Поля, 1к1
Објавено 5 сеп.
Кстати, об уходе и о том, что я фигни не посоветую. Только что увидела в сторис Маши Милерюс, автора одного из самых влиятельных блогов Бьютимаргиналия, мой крем Sandawha с липосомами. Я не раз про него вам писала, отличный рабочий базовый продукт. Увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, выравнивает цвет кожи. Состав — дорогой и эффективный. Пользуюсь уже несколько лет только им в комплексе с сыворотками.
Објавено 5 сеп.
Напоминаю, что осень – сезон пилингов. Самое время подготовить кожу к зиме, так как солнце уже не мешает. Сходила к девочкам в Setka Beauty на ультразвуковую чистку и пилинг PRX. Всегда обращайте внимание на каком уходе работают ваши косметологи: мне делали все на бренде Ultrasuticals, у него мощные составы. Сняла вам видео без единого фильтра, чтобы показать, какой может быть классный эффект даже от одного посещения хорошего косметолога. Напоминаю, что мне 38 лет. И мое лицо – не гены, а хороший домашний уход и постоянные визиты к косметологу. Выкидывайте сыворотки с вб, не экономьте на уходе и найдите своего специалиста.
Објавено 4 сеп.
Тарелка, с который нам с Лилей нужно ходить по ресторанам Увидела в интернете, нашла на озоне (но я его ненавижу, поэтому не хочу давать ссылку – просто ищите «тарелка для похудения»)
Објавено 4 сеп.
Avrora – вас не пустят в этот ресторан в кроссовках, даже если это баленсиага. Это ресторан на Цветном бульваре от знаменитого трио Пинский-Истомин-Лосев. Масштаб грандиозный: три этажа, как три палубы крейсера, мрамор, витражи и дресс-код коктейль, в спортивной одежде нельзя. Одна из фишек тут – морепродукты. Рассказываю, что пробовали и понравилось: 📍Спинка лосося с камчатским крабом, 1400 руб. 📍Роллы с крабом и лососем, 2200 руб. 📍Сашими ролл (без риса), 1590 руб. 📍Фирменные пирожки с говядиной, 1200 руб. 📍Паста с трюфелем, 2500 руб. Ну и десерты тут интересные. Один – достают из огромного букета красных розы, впечатляюще! Но мое сердце забрал наполеон, правда стоит он 2500 руб. На видео – с земляникой, но только что ввели сезонную новинку с инжиром. 📌Цветной бул., 2
Објавено 3 сеп.
Девочки, мы? Хоть бы мы! Место: ресторан Richy Richy на Кутузовском
Објавено 3 сеп.
Објавено 3 сеп.
Вот вам пруф про тирамису – пересылаю мой шок-кружок, который отправила другу
Објавено 3 сеп.
Какой ты десертик сегодня? Все шесть придумала моя любимая Фатима Салех, попробовать можно в Dachniki Слева направо зиг-загом Карпатка Медовик с вишней Морковный кекс Профитроли Чизкейк (с корочкой как у крем-брюле) Тирамису (с гениальной шоколадной обсыпкой, которая не попадает в нос и горло, если не вовремя вдохнуть!) 📌Ленинградское ш., 57, корп. 2
Објавено 2 сеп.
Место: новый ресторан Richy Richy на Кутузовском
Објавено 2 сеп.
Теперь я знаю, что просить у друзей, которые летят за границу. Я давно заметила какой-то дикий культ вокруг косметики Rituals…, но считала его удачным инфлюенс-маркетингом. Пока в аэропорту Венеции вынужденно не купила их велком-набор: нужно было лететь в Будапешт, а всю косметику для ванной оставила в отеле — боялась перевеса. Я просто в шоке, насколько мне подошла эта косметика. У меня была линейка Sakura. И пользовалась я неделю только ей. Пенка для душа — экономичная, бережная, от шампуня и бальзама у меня великолепно лежат волосы, крем для тела реально увлажняет. Ароматы дорогие, утонченные. А ещё косметичка отпад, та вещь, к которой прямо приятно прикасаться. Теперь буду всегда покупать их в поездках, хочу попробовать все продукты.
Објавено 2 сеп.
Ребята, мы принесли вам самую большую гастро-папку (и самый маленький чизкейк с черной икрой на фото) Тут 60+ каналов: — гастро-обзоры и новые рестораны, — вечеринки и афиша выходных, — куда сходить с детьми, — выставки и культурные события. А еще внутри есть каналы для бизнеса: новости индустрии, разборы юридических кейсов, материалы для рестораторов и шефов, — в общем, супер полезно, почти также как в школу 1 сентября пойти Подписывайтесь на папку «Гастро-осень» кликом. Дальше ее можно настроить под себя — удалять или добавлять каналы