TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад кон каналите
Гид Гедониста avatar

TGINSIGHT CHAT

Гид Гедониста

@hedonist_guide

Humor and entertainment

Мы здесь, чтобы все попробовать за вас. Не совершайте ошибок и выбирайте только лучшее ❤️ Осознанный гедонизм в действии! Для связи – @lilaponomareva и @touch_my_bum

Претплатници3,870Тековни претплатници
Следени објави912Број на индексирани објави
Неодамнешен опфат9,238Збир на неодамнешни прегледи
Неодамнешни објави

Неодамнешни објави

Страница 72 од 76 · 912 објави

Објавено 25 окт.

Гарри Поттер жив! Не пойму, это так плохо, что даже хорошо, или все-таки нет? В России придумали «распределительную шляпу» для школьников, чтобы им легче было понять, кем стать, когда вырастут Если в двух (сложных) словах, то биотех-лаборатория Neiry сделала интерфейс, который быстренькой стряпает электроэнцефалограмму и фотоплетизмограмму, передает это в компьютер, а дальше выдает ответ Система анализирует более 15 параметров: концентрацию, расслабление, усталость, стресс и вовлеченность в процесс (короче, ваш уровень СДВГ) Вообще, хочется померить и узнать, получится ли еще эскортницей дубайской стать или надо было идти в айти

739 views

Објавено 24 окт.

Классная возможность встретиться с подружкой на экстренный крысиный сбор, коктейль и десерт – и получить за это косметос в подарок. Жизнь, которую мы заслуживаем девочки. С завтрашнего дня до 15 ноября в Aurora Bistronomia запускается коллаба с моим нежно любимым Л’Окситан. В меню –– спешл-десерт и коктейль, вдохновленные культовыми продуктами бренда. В подарок за заказ дарят миниатюрные версии масла для душа «Миндальное» и крема для рук «Роза и Винный персик». 🟣Десерт – мильфей с кремом из вареной сгущенки с персиковым компоте и йогуртовым мороженым (750 руб.) 🟣Коктейль Peche de Vigne (650 руб.) – на основе безалкогольного игристого вина с кордиалом эфирной розы и персиковым соком. Люблю Л’Окситан за умение сочетать классное качество с дорогим ароматом продуктов и красивыми упаковками. У нас чаще всего на рынке одно из трех, знаете ли. 📍Рочдельская ул., 15с25-25А, Москва

785 views

Објавено 24 окт.

Хорошие новости! У Time Out запустилась прекрасная коллаборация с рестораном 0.75 please Moscow. На Патриках стало на одни долгие и вкусные завтраки больше. Шеф Александр Кучеров придумал 5 спешлов и будет кормить ими гостей каждый день с 10 до 16 в течение месяца 🔘омлет, начиненный кремом из рапанов, с соусом из вонголе, 🔘хрустящие пончики из кабачка с дзадзики и икрой сибирского сига 🔘паштет на бриоши приправленный ванилью, сиропом из красного вина, фундуком и инжиром 🔘зажаренные до хруста блины с фаршем из говядины и языка и жу на черносмородиновом фреше 🔘морковный пирог с кремом из сметаны, пралине из фундука и брусникой Найдите себя на иллюстрации – мы с Лилей в будни – это тот рассеянный мужчина за столиком, а в выходные (или как только капля игристого попадет в рот) – дама в красном! Картинки нарисовала художница Мария Суворова Приходите, ешьте омлеты и рапанов, пейте игристое и живите лучшую жизнь (пока мы с Лилей сидим в офисе и о поздних завтраках только мечтаем) «Открой 0.75 – возьми Time Out!»

737 views

Објавено 23 окт.

Ух ты! Есть кто в Испании? Там McDonald's сделал хэппи мил с персонажами из Друзей ❤️❤️

749 views

Објавено 22 окт.

Хочу сделать очень важный анонс – половинка «Гида Гедониста» планирует свою вечеринку в эту субботу 26.10 Я просто обожаю Хэллоуин, год назад уже писала об этом и даже показывала свои любимые свои костюмы(два раза свои – это не опечатка) В этот раз ресторан Midsummer подарил мне собственную Halloween Preparty в стиле «Королев крика» (кто не смотрел сериал, посмотрите) Наряжайтесь красиво, приходите, будем пить жуткий коктейль Hand of a killer, рисовать сердечки или паучков на лице (будет аквагрим, и это нифига не детское развлечение), танцевать и болтать Начнем в 19:00!

750 views

Објавено 22 окт.

Пойдемте пить классный тыквенный латте из спешла нашей подруги Сабрины GoEat и Скворца! Напитка сразу 2 - алкогольная и безалкогольная версии: ❤️Тыквенный латте (400₽) Микс осенних пряностей в согревающем латте с пеной из тыквы, нежных сливок и ванили. ❤️Hot wine pumpkin (650₽) Горячий винный коктейль с ярким ароматом белого вермута, тыквой и гвоздикой. Согревающий и пикантный. Успеть до 3 ноября!

790 views

Објавено 22 окт.

Передаю привет магазину в соцсетях, который уже вторые сутки не отвечает, сколько будет стоить привезти ко мне угги.

748 views

Објавено 21 окт.

Золотое яблоко приятно удивило! Вы только посмотрите, сколько всего мне положили в подарок за покупку 100 мл парфюма Montale. Особенно шок от полноразмерного геля для бровей pusy за 800 рэ 😍

750 views

Објавено 21 окт.

В виш-лист: алкогольная свеча Door 2310 х Windsor’s Soap с ароматом негрони Многогранность и благородную горечь Негрони в свече передает сочетание нот можжевельника, вермута, ладана и кипариса, а микс пачули, душистых трав и эфирного масла сицилийского апельсина создают узнаваемую ароматику коктейля. Ее сделали специально ко дню рождения бара, который будет 23 октября, так что это лютая лимитка

760 views

Објавено 21 окт.

Всем доброе утро! От Гида Гедониста и Jacquemus ❤️

759 views

Објавено 20 окт.

Посмотрите-ка, Аэрофлот заманивает в путешествие! Несколько дней назад авиакомпания даже обновила меню в экономклассе Тем, кто летит на Бали (ну или просто больше 7 часов) повезло, у них появилась новая закуска – селедка с картошкой и горошком. У остальных на коротких перелетах из Москвы от 3 до 7 часов из новинок на завтрак омлет с куриной колбаской, кукурузная каша с тропическими фруктами (очень интересно, какими – бананами?) На обед и ужин – кебаб, из индейки с томатным соусом, рисом и овощами и баранина, тушёная с пенне и перцем на гриле Самое классное творится на рейсах из Москвы в Мале, Бангкок и на Пхукет, там с сентября дают мороженое! Кто уже летал? Кто пробовал?

737 views

Објавено 18 окт.

Многие мои друзья живут загородом и в выходные им лень выезжать в центр города, чтобы вкусно пообедать. Мы с Лилей неожиданно нашли идеальное место с вкусной едой и атмосферой итальянской провинции на Новой Риге. Там прямо в аутлете находится фудмолл «Гастровилла», а в нем около 30 корнеров и лавок, где можно попробовать еду из разных стран от Японии до Армении. Посетить первый загородный ресторан Boston Seafood & Bar и забежать в Сыроварню на их трубочку с кремом «вареная сгущенка». На фудмаркет со всей Новой Риги приезжают за мясом и морепродуктами Вот наши любимые корнеры, часть из них не найти в Москве, так что ехать точно стоит: 🔘Суши-бар Kosyak Susha & Grill Bar 🔘Грузины Mimi 🔘Устрицы и блюда из рыбы от суфидбар «Ракушка» 🔘«Лапша и утка» с китайской кухней 🔘Восточная кухня от Arabica 🔘За стейком в ресторан «Примясе» Кстати, на тг-канале «Гастровилла» публикают анонсы мероприятий, новинки блюд в корнерах, мастер-классы и дегустации. Например, уже в эти выходные 19 октября пройдет дегустация рыбы и мяса горячего копчения от коптильни «Тайга». Классно же! Подписывайтесь, чтобы успеть на дегустацию! 📍Центральная ул., 33, корп. 10, д. Покровское

934 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70717273747576
ПретходнаСтраница 72 од 76Следна