TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT CHAT

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

@darixtrem

Юмор и развлечения

У самурайки нет цели. Только путь

Подписчики670Текущее число подписчиков
Постов1,010Проиндексировано постов
Охват6,637Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 32 из 85 · 1,010 постов

Опубликован 27 сент.

Мой телефон всё продолжает сходить с ума: теперь полного заряда хватает максимум на 2 часа. За время дороги из Парижа до моего города он разряжается в ноль, сегодня я вернулась домой уже без связи(

511 views

Опубликован 27 сент.

Завтра у меня два выступления в один день. Очень разного формата, в разное время и в разных местах! В 13:00 по мск можете послушать меня онлайн в Квировидении 🎧 Я первый раз участвую в подобном конкурсе, пою одну свою песню под минус, интересно, что из этого выйдет. Чтобы попасть зрителем, нужно зарегистрироваться! А в 20:00 по Парижу я выступаю на «Голосах», да не одна, а с музыкантами! Мы как раз репетируем 🎸 Сыграем вживую 4 мои песни! Всех парижан жду в Au Soleil de la Butte!

555 views

Опубликован 27 сент.

У меня складывается впечатление, что меня сторонятся незнакомые люди, или даже боятся. Когда я еду в электричке, сажусь всегда в пустой вагон, т.к. живу на конечной. И постепенно, по мере приближения к Парижу, вагон заполняется. И до последнего рядом со мной…

503 views

Опубликован 27 сент.

У меня складывается впечатление, что меня сторонятся незнакомые люди, или даже боятся. Когда я еду в электричке, сажусь всегда в пустой вагон, т.к. живу на конечной. И постепенно, по мере приближения к Парижу, вагон заполняется. И до последнего рядом со мной никто не садится: буквально занимаются все места, люди садятся вначале через одного, потом вплотную друг к другу, но 3 места вокруг меня остаются пустыми. И только когда уже вообще некуда больше садиться, новые пассажиры начинают занимать места рядом со мной. Не то, чтобы меня это не устраивало: когда вокруг пусто, безусловно сидеть комфортнее: никто не упирается локтями в бока, и есть куда поставить рюкзак. Но мне непонятно, почему так, чем я отпугиваю остальных пассажиров? 🤔

536 views

Опубликован 27 сент.

Я вчера случайно выбросила чайную ложку в мусорный пакет. А потом перед сном вынесла мусор. А с утра это поняла, когда оказалось, что мне нечем есть йогурт 🫢 Первый раз такое 🫠

469 views

Опубликован 25 сент.

Если же вы в Париже — жду в это же воскресенье вечером на Монмартре! Ежемесячные ГолосА стали моим регулярным ивентом, с тех пор как узнала о них весной, не пропустила ни одного концерта 🎶 Выступаю я уже не одна, мне подыграет как минимум одна гитара, а возможно ещё и добавятся ударные, саксофон, скрипка и пианино (в прошлый раз спонтанно так и вышло) 🐱 Буду рада видеть знакомые лица, и незнакомым тоже буду рада!

532 views

Опубликован 25 сент.

В это воскресенье я выступаю сразу на двух мероприятиях, и вы все при желании сможете меня увидеть и услышать либо вживую либо онлайн! 😺 Да, абсолютно все, для этого даже не обязательно находиться в Париже! 💃 В 13:00 по мск стартует онлайн конкурсе Queer-Vision, на который я записалась наверное самая первая, буквально через несколько минут после публикации первого поста. К сожалению, оказалось, что там ждут не авторские квир-песни, а хорошие вокальные данные на исполнении каверов (не самая моя сильная черта в творчестве). Но я всё равно решила участвовать, у меня как раз есть свой текст на готовую минусовку 🎙 Так что жду вас на Квировидении 28 сентября, все подробности — по ссылке в оригинальном посте! 🎙

511 views

Опубликован 22 сент.

581 views

Опубликован 22 сент.

Наконец-то я попала к нормальному врачу, и у меня начинает восстанавливаться вера в людей и медицину! Пошла к женералисту (врач общей практики, типа терапевт с расширенным функционалом) по рекомендации. Он всё в подробностях расспросил об этапах транзишна…

615 views

Опубликован 22 сент.

Наконец-то я попала к нормальному врачу, и у меня начинает восстанавливаться вера в людей и медицину! Пошла к женералисту (врач общей практики, типа терапевт с расширенным функционалом) по рекомендации. Он всё в подробностях расспросил об этапах транзишна, хронических болезнях, сделал мне кардиограмму, когда узнал, что мой папа умер от инсульта. К следующему визиту обещал оформить доп. страховку, которая будет покрывать операции, сказал пока выбирать хирурга. Эндокринолог по всей видимости мне больше не нужен. И наконец-то у меня хоть в одном документе стоит моё имя! Это радует не меньше, чем отношение доктора.

631 views

Опубликован 22 сент.

Фанфакт: булочная на французском будет БУЛОН ЖРИ. Буквально: жри булки. Где-то на том свете радуется один Задорнов.

559 views

Опубликован 21 сент.

Мне нужна помощь дизайнера для создания афиши моего концерта. Если есть желающие с нужными навыками, отзовитесь плиз.

634 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••303132333435•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485