TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem avatar

TGINSIGHT CHAT

Мама, я экстремистка | Dari Xtrem

@darixtrem

Юмор и развлечения

У самурайки нет цели. Только путь

Подписчики670Текущее число подписчиков
Постов1,010Проиндексировано постов
Охват5,705Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 8 из 85 · 1,010 постов

Опубликован 22 мар.

— Мама, я хочу в туалет! — У нас есть туалет дома! ... Туалет дома:

436 views

Опубликован 21 мар.

Кухонные репетиции. Обожаю😐 Парижане и парижанки и парижаникс, завтра жду на концерте!

440 views

Опубликован 21 мар.

Лайф с косяками, который вы не увидите на Ютубе. Цените, пока я не стала звездой😂

410 views

Опубликован 20 мар.

В принципее́, франсаиз не такой уж и дефисиль языкь, я можьете́ переводие́ не хуже́ чем чат жепетье́

445 views

Опубликован 19 мар.

Я уже год во Франции. За этот год много чего произошло: я научилась немного говорить по французски, завела новых друзей, сочинила новые песни. Нашла крутой музыкальный проект Голоса, где тоже выступаю уже год. 🎵 На 1 Голосах я избегала говорить о себе в женском роде, потому что боялась трансфобии. 🎼 На 12 я подготовила полностью квирную программу, приуроченную ко Дню видимости транслюдей🌈🌈 Я спою свои самые яркие песни о трансгендерности, каминауте и репрессиях против квир-персон в России. И расскажу. 🙅 О том, как против помогающих организаций заводят дела об экстремизме. 🤲 О том, как трансженщин отравляют в мужские зоны, а трансгендерность признают отягчающим обстоятельством. ☮️ И о том, что такое видимость👩и почему она важна. Приходите, будет интересно. 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🗓 22 марта ⏲ ~20:00 (старт Голосов с 17:00) 🍷 Au Soleil de la Butte 📍32 Rue Muller, 75018 Paris

484 views

Опубликован 19 мар.

Меня снова позвали рисовать что-то для конкурса, сочиняю на ходу🙈

417 views

Опубликован 19 мар.

С утра меня разбудил звонок от секретарши клиники, где я делаю операции. Сказала, что они не могут принять результаты обследования груди, так как они сделаны на моё текущее имя, а не паспортное😱 Говорит: кто такая Дари Кем, у вас в медкарте другое имя! Интересно, что в клинике, где делали обследование, их это совершенно не смутило, хотя они проводили всё по страховке, а там указан деднейм. Изначально, моё текущее имя было написано в направлении от моего женералиста (с указанием деднейма в скобках для идентификации). И я наоборот порадовалась, что могу активно его использовать даже в официальных документах. А тут вот вышло в итоге боком 🥺 Она ещё и не говорит по английски: объясняла всё это на французском по телефону. Моему непроснувшемуся мозгу понять и разобраться — был тот ещё челлендж. В итоге договорились, что я напишу на емэил письмо, в котором подтвержу, что Дари и *деднейм* — это одно и то же лицо, то есть я. Через чат жэпэтэ накатала "письмо чести" (есть такой документ во Франции, который пишется от руки и считается юридическим документом, да. Типа как клятва на библии): Я являюсь трансженщиной и использование мужского имени доставляет мне моральные страдания и вызывает дисфорию, поэтому везде, где есть возможность, я использую своё нынешнее женское имя, а именно Дари Кем. Кроме того, я планирую поменять имя при первой возможности, и мне рекомендовали использовать его в том числе в официальных документах, когда предоставляется такая возможность, для будущих доказательств в суде. Прикрепила направление от женералиста и письма от ЛГБТ ассоциаций годичной давности, где указаны оба имени. Посмотрим, что будет. Надеюсь, не отменят операцию из-за несовпадения имени в обследовании с паспортным. Фотка вчерашняя и не в тему, мне просто нравится моя новая маечка 😜

408 views

Опубликован 18 мар.

Готовлюсь к мартовским Голосам в это воскресенье. Для меня они будут особенные, юбилейные, т.к. я ровно год выступаю на этом проекте! В честь этого я подготовила больше песен, чем обычно, собрала исключительно квирную программу, и буду рассказывать о Дне видимости транслюдей. Завтра выложу подробный анонс.

469 views

Опубликован 18 мар.

И захочет поменять пол!

428 views

Опубликован 16 мар.

Первый шок от новости выше уже прошёл, так что я продолжаю "пропагандировать" — на новоязе двоемыслинников, а на самом деле — просвещать и повышать видимость. Так что приглашаю всех вас в новый крутой проект, в котором я принимаю очень активное участие: elephanQ! Обязательно подпишитесь на телеграм📱 и инсту📱 Репостните первую публикацию и напишите комментарий! Это очень важно лично для меня! Там будет полезно и интересно. В отличие от моего личного канала — информация строго о транзишне, без политики и экстремизма (хотя куда сейчас без него?😭) Жду вас в гости!

738 views

Опубликован 16 мар.

Трансгендерность — это экстремизм. Помощь людям — это экстремизм. Френдли-психологи — это экстремизм. Общение с друзьями и чаты по интересам — это экстремизм* Если вы ещё не видели эту новость, то вот 😭 Выход, T9NSK, ЛГБТ-сеть, теперь вот дошла очередь до Центра Т. Помимо того, что этот иск касается лично меня, мне реально плохо физически, аж до тошноты, от осознания того, сколько людей в России лишатся теперь поддержки. Сколько не смогут завести новых друзей. Сколько перестанут получать психологическую помощь. К слову, тот случай, когда я потеряла сознание и уехала на скорой — это я узнала новость об иске. В чатах Центра Т, которые пришлось удалить, состояло почти 10 тысяч человек. Многие из этих людей лишились единственной возможности социализации. Многие теперь останутся одни со своими проблемами. А ещё многие находятся в опасности, и теперь даже никому не смогут об этом сообщить. И всё это из-за кучки мразей, которые решили сделать ЛГБТ** людей мишенью для ненависти ради укрепления власти. Мне бесконечно жаль. Центр Т навсегда в сердечке 💔 Продолжай развиваться, несмотря ни на что! 🫀🫀🫀🫀🫀 *по мнению долбоёбов, захвативших власть в России ** ЛГБТ не является запрещенной организацией

544 views

Опубликован 15 мар.

МАСЛЕНИЦА🌞

486 views
12•••5678910•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485