TGINSIGHT CHAT
Мама, я экстремистка | Dari Xtrem
@darixtrem
Юмор и развлеченияУ самурайки нет цели. Только путь
Последние посты
Стр. 9 из 85 · 1,010 постов
Опубликован 15 мар.
Опубликован 15 мар.
Мама, я в Японии
Опубликован 14 мар.
Идея для фотосессии, которую я когда-нибудь обязательно попробую 🥤
Опубликован 13 мар.
Меня неожиданно пригласили участвовать в конкурсе поэзии в мэрии. Соцработница позвала в администрацию КАДА, там собирали заявки от просителей убежища. Со всей общаги набралось 3 человека 😅 Тема конкурса — liberté, ну а меня хлебом не корми, дай о либерте порассуждать, особенно в формате стихов! 🤣 Я распечатала французский перевод своей песни "Мама, я экстремистка" и прикрепила QR на видео с митинга. Потом меня попросили написать, что для меня значит свобода на родном языке. Использовала все цветные ручки, написала 7 лозунгов, перевела их на французский, и добавила квирное сердечко. Вайбы детского садика: рисуем радугу, делаем поделки, урааа 😊 Прикольно, что я в городском конкурсе, не имеющем отношения к ЛГБТ, делюсь своим квирным творчеством. И это не только не вызывает отторжения, а наоборот, меня ещё и поддерживают! Когда мы плотно пообщались с организаторкой, она пригласила меня выступить с моей песней и субтитрами на этом конкурсе в апреле. Миру — квир! ✌️
Опубликован 12 мар.
Ой, забыла выложить свою черепушку. В общем, получилось у меня сделать КТ, несмотря на то, что я опоздала на час, а потом меня ещё долго оформляли, так как записалась я по чузнейму, а в страховке деднейм. И они заранее всё оформили, а после моего прихода с опозданием пришлось переделывать все документы. Но зато я всё сделала, и через 2 недели пойду на консультацию по пластике лица. А ещё мне сегодня назначили дату операции на грудь, не ожидала, что так быстро!
Опубликован 12 мар.
Идеально🟠
Опубликован 12 мар.
Из-за опоздания автобуса на несколько минут я проторчала в клинике 3 часа (меня в итоге приняли, но после долгого ожидания). А теперь из-за этого ожидания я опаздываю в другую клинику в Париже на КТ головы для лицевого хирурга. Приём был полчаса назад, ехать мне 40 минут. Я еду на авось, а вдруг всё-таки примут. Если нет, то следующая запись только на 30 марта, а 25 марта у меня рандеву у лицевого хирурга, и к этой дате должны быть на руках результаты КТ. И его придётся переносить, а запись за 2 месяца. То есть из-за утреннего опоздания буквально на пару минут, я теперь могу потерять пару месяцев😭
Опубликован 12 мар.
Еду снимать швы после операции. Опаздываю на 20 минут, притом, что вышла на 40 минут раньше, и всё равно опаздываю. Час проторчала в своём посёлке из-за долбанных автобусов, а теперь ещё два часа добираться. Как же я ненавижу свой город😭
Опубликован 9 мар.
Duolingo совсем с катушек съехали со своей толерантностью?
Опубликован 9 мар.
Нашла такой вот гид по безопасности для ЛГБТК+ подростков. Почитала, там и правда полезные советы, и есть блок с контактами организаций, которые помогают несовершеннолетним. Некоторые из них я и сама не знала. Знаю, что на меня подписаны ребята 18-, а в России ой как сложно быть квир-подростком😢 Так что сохраняйте и шерьте.
Опубликован 8 мар.
Я научилась одеваться так, чтобы нравиться себе в полный рост)
Опубликован 8 мар.