TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 13 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 4 дек.
заказы рисуются, спасибо за ожидание ❤️ /вот и успеть до отпуска все.../
Опубликован 29 нояб.
второй пошел 😎😎😎
Опубликован 29 нояб.
уффф ну погнали
Опубликован 29 нояб.
я сама вынуждена уйти рисовать коммишки на фудкорт, потому что за столом невозможно сидеть и рисовать, экспириенс индийского рынка Еще осталось два слотика, можете заказывать за моим столиком и кидать персонажей в лс паблика, я увижу 😎😎😎 upd. слоты разобраны
Опубликован 29 нояб.
Жду на Кице столик хз какой 🐰
Опубликован 28 нояб.
😀〰️ карта мероприятий на ноябрь-декабрь 〰️😀✨CONstanta 〰️ 9 ноября 💫Кико 〰️ 16 ноября ⭐️Кица 〰️ 29 ноября ✨Impact Wave 〰️ 6 декабря
Опубликован 23 нояб.
С таким кайфом занималась блашингом волос, покраской лица и разрисовкой плаща, вы не представляете 👍
Опубликован 23 нояб.
Малышка Паймон совсем скоро отправится к своему хозяину 💠 💠 💠
Опубликован 21 нояб.
Всем привет, я бы хотела сейчас небольшое сообщение для вас, мои дорогие подписчики! Мне было тяжело решиться отправить этот текст, и он пылился больше месяца 🌟 Долго раздумывая, я поняла, что мне будет намного легче вам об этом сообщить заранее, предупредить и позволить себе чувствовать свободу действий Долгое время я задавала себе весьма глупый вопрос: Кроля, почему ты смотришь и любишь одно в искусстве, а выдаешь совершенно другое? Когда будет попытка почерпнуть в свое творчество то, что ты сама любишь? И... А ведь правда? Я уже долгие годы человек, который погряз в коммерческих штуках, и в этом году случилось самое большое выгорание, которое меня оттолкнуло назад, но дало мне дышать полной грудью. Да, часть проектов не случилась, от части я отказываюсь, взвешивая свои за и против. К концу года я обрела фундамент, благодаря которому могу наконец-то уделять время хобби (оказывается, я обожаю коллажи, алмазные мозаики и планирую пару фигурок под покрас в коллекцию!!!), здоровью, и даже если я выпаду на пару дней из графика - ничего страшного не случится. Вы не представляете, как мне стало легче в плане стресса и психики, когда жизнь перестала быть гонкой. Ну еще случилось кое-что - мне поставили генерализированное тревожное расстройство. Впервые я знаю, что со мной не так, и почему я так себя веду и как это негативно влияет на меня и мое отношение к рисованию и постингу. Надеюсь, таблетки и терапия помогут мне с ним справляться. 🌟 И раз у меня появилось время на себя и свои личные картинки, то сейчас мне хочется больше экспериментировать и учиться у лучших. Раньше приоритеты были на лайн, комиксную стилистику, потому что меня это увлекало, я была в фандоме комиксов, а сейчас мне хочется больше традиша, цветастости, декоративности в своих работах. Я хочу искать себя через периоды жизни и то, что мне нравится в данный момент времени. И я думаю, что это абсолютно нормально - так художники и оставляют за собой след и учатся выражать себя в своих же работах, не фанартами едины. Так что просто хочу предупредить не пугаться, если я сделаю что-то необычное для себя - я уйду в поиск своего личного стиля и техник, в которых мне будет интересно на данный момент. Может людей, которые пришли только за этим стилем, каким-то фандомом и персонажем, это отпугнет, но они вольны и отписаться, если их это может не устраивать. Но если вы следите за мной, как за художником, и готовы поддерживать меня добрым словом в моих поисках, знайте - я безмерно вам благодарна! 🌟 С возрастом начинаешь ощущать, как время движется быстрее. И не хочется потратить его на то, чтобы угодить другим. В первую очередь хочется угодить себе и быть в гармонии с собой. Так что полный вперед! 🌟🌟🌟
Опубликован 21 нояб.
фулл на своём законном месте 〰️〰️〰️〰️〰️
можно показывать мини-спойлеры скетчей в #HadesIIZINE безумная фанатка Сциллы и сирен и теперь могу рисовать их без угрызений совести 🐚 #HadesIIZINE_WIP
Hashtags
и процесс работы, буду вводить эту рубрику на данный канал 😘 #wip
Hashtags