TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
moon rabbit art 🐰 avatar

TGINSIGHT CHAT

moon rabbit art 🐰

@monrabit

Искусство

рисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]

Подписчики1,640Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват9,840Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 54 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 30 окт.

Я сделала небольшую паузу, чтобы все обдумать, и в итоге пришла к выводу, что пока что буду оставаться здесь Хочу сделать канал комфортным в первую очередь для себя, так что: 💮 ждите больше щп и скетчей 💮 до декабря скорее всего весь контент будет состоять из подготовки к Хомякону: мерч, ещё раз мерч, скетчики, предзаказы 💮 до середины ноября пытаюсь вывезти 2 коллекта и 20+ макетов я понимаю, что много на себя взвалила, а ведь у меня ещё работа 2/2, коммишки, врачи, и надо разгружать голову выходом из дома. Поэтому пока что я буду делать контент по своему плану мерча. И да, я сейчас не в лучшей финансовой ситуации: издательства летом по сути меня продержали ни с чем - с одним проект отменился, с другим перенёсся на неопределенный срок. Сейчас я по сути работаю над мерчем, занимая денег на печать, чтобы в будущем окупиться за счёт предзаказа и маркетов. Это очень сильно сейчас бьёт по менталке. Так что не ворчите, пожалуйста, если я вам буду показывать слишком много мерча 🥹🌺 Люблю вас! 💗💗💗💗💗💗💗

641 views

Опубликован 28 окт.

С днём рождения меня✌️( ͡° ͜ʖ ͡°) Спасибо, что следите за моей работой и творчеством🧡Надеюсь, вам нравится то, что я делаю. (отдельный чмок подружкам) Если будет желание, можете репостнуть или что-то написать ∠( ᐛ 」∠)_

582 views

Опубликован 27 окт.

чисто теоретически... Если я захочу переехать, вы пойдете в мой новый канал? меня очень расстраивает ситуация с активом в последнее время. глупо осознавать, что я свою жизнь трачу на переживания по поводу лайков и комментов в интернете, но... все же хочется более комфортное пространство, где тебе уютно и ты чувствуешь жизнь в нем, чем огромный груз тоски от мертвой аудитории. поэтому уже на протяжении полугода думаю о том, чтобы начать все сначала... стоит ли?

709 views

Опубликован 27 окт.

Кто придумал работу в выходные эх Ну ничего, работаем! А пока предлагаю попробовать поучаствовать и посмотреть красоту выше 💕

659 views

Опубликован 26 окт.

🫣🌹

801 views

Опубликован 26 окт.

Хороших всем выходных! 💗 Доделала заказ на холстике. Очень кайфанула во время рисования! Даже хочется новые заказики на холсте набрать 💗 #art

2,020 views

Hashtags

Опубликован 23 окт.

Работа над коммишкой ~😈

804 views

Опубликован 22 окт.

Смотрите, что забрала 🫣🫣🫣 Мерчик к Хомякону потихонечку приходит ко мне!

797 views

Опубликован 22 окт.

Ладно, мне нужно высказаться Перекупы в фд - это просто больная мозоль. Одно дело, когда наценка идёт минимальная, за услуги почты и тд Но когда продают втридорога - это кошмар. Да, вы купили этот скетч, вы можете в теории делать с ним все, что захотите. Но с моральной стороны это показывает таких людей как людей, которые не уважают творчество художников! Про перерисовку поверх я вообще молчу Стоит помнить, что это не открытка, это единственный в своём роде экземпляр! На самом деле чем больше вижу таких историй, тем больше считаю, что стоит поднимать цены на традишку 💦💦💦 Надо понимать, что искусство всегда было предметом роскоши, не необходимостью в жизни. И искусство и художников надо уважать. Можете также перенести ситуацию на обычных художников - кто-то заказал холст в единственном экземпляре с осенним пейзажем за 5к, переделал его в холст с зимним пейзажем и выложил на продажу за 10к. Нормально? Вот и я думаю, что не очень...

782 views

Опубликован 22 окт.

Недавно нашла это Как вам ?) У меня эту работу покупали за 1200 на маркете у мск и еще самое смешное, его разрисовали поверх 🥴

637 views

Опубликован 21 окт.

Подготовка к Хомякону идёт полным ходом Порезала бумажки на все свои идеи готовых скетчей 56 скетчей... 🫡🫡🫡 Как думаете, осилю все?

697 views

Опубликован 19 окт.

Спасибо огромное за ваши теплые слова 🥹🤲💗 Уйду в небольшой рест на недельку, доделывать коммишки. Могу вам показывать процессы, если вам это будет интересно. Я просто каждый раз переживаю, что випки не особо интересны и порой выглядят непрезентабельно 👉👈 Также буду стараться дублировать артики в блюскай и вк, хочу заставить себя вести эти соцсети. Подпишитесь и полайкайте, пожалуйста 🙏💗 А пока вот такой не особо презентабельный холстик. Здесь ещё нужно перекрасить фон, доделать основные заливки и медитативно выводить узоры. Но я уже в восторге от такого сложного заказа!

711 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5253545556•••60•••65•••70•••75•••80•••8384