TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 76 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 24 мая
Я тут подумала....а почему бы и нет? 🫣 Все равно начала анатомию тренировать
Опубликован 24 мая
Опубликован 23 мая
ВСЕХ С ДНЕМ ПРЕМЬЕРЫ МАЙОРА ГРОМА! ✨ А ещё сегодня мой последний рабочий день на ирл работе!💃🕺 У меня будет перерыв перед одним проектом, так что совсем скоро открою слоты на коммишки! Будет много интересной традишки на выбор, даже остались комиксные бланки.
Опубликован 22 мая
сегодня у меня день рождения !!!!! в такие моменты я очень сентиментальная, но хочу сказать спасибо, что остаетесь рядом со мной, продолжаете поддерживать мое творчество и меня как художника решение создать тгк было действительно лучшим за этот год и еще буду благодарна любым поздравлениям и репостам!! 👍 👍 👍 превращусь в лужу от всего (пс если вдруг захотите подарить мне монетку: 4276 1618 3710 4990 (Диана Ш.)) (объявляю в этот день выходной в честь великого праздника, а завтра будь что будет)
Опубликован 21 мая
Кусочек Вельта в зин. Пока работаю над разными проектами потихонечку 💫 Какие у вас планы на рабочую неделю?
Опубликован 20 мая
и немного фотографий любимой Тулы 💕
Опубликован 20 мая
Итоги вчерашнего пленера✨ Кстати, у нас уже начался челлендж, так что кто ещё не успел поучаствовать - приглашаю принять участие ✨
Опубликован 19 мая
Какая хорошая погода! 💕💕💕 Впервые в этом году выбралась на такой небольшой пленерчик, погреться на солнышке и потрогать траву. Желаю вам хорошо отдохнуть и насладиться солнышком ✨
Опубликован 18 мая
Спасибо большое за такой большой отклик по поводу челленджа! У нас достаточно большая группа людей собирается 🥺💕💕💕 Я уже создала беседу для него, так что все желающие могут присоединиться по ссылке: ⭐https://t.me/+_OYTMZB9zbM4M2Zi⭐ Начинаем с понедельника 20 мая, а пока можете познакомиться и обменяться материалами ✨
Опубликован 15 мая
небольшой анонсик Рисующие крольчатки! Очень хочу устроить для себя арт челлендж, и приглашаю вас присоединиться ко мне! 💕 С 20 мая, понедельник, я хочу попробовать месяц рисовать стадики. Но рисовать в стол иногда сложно, поэтому хочу создать беседу для участников для поддержки и результатов ✨ Каждый ставит себе любую цель, время исполнения каждый день. Главное — это показывать результат в беседе и развивать дисциплину 🏋️♂️ например я хочу целый месяц делать скетчи в традишке + делать цветные стадики в дидже, у кого-то будет цель делать только наброски людей и т.д. Если вам интересно, напишите в комментариях об участии. В выходные опубликую ссылку на беседу ✨
Опубликован 15 мая
Влетаем в рабочее русло со скетчем Воскресенья 🕊️ Как же мне нравится Пенакония 💕 в HSR Skin Zine буду рисовать Вельта и Галлахера, так что их можно ожидать в ближайший месяц
Опубликован 14 мая
Спасибо огромное за такой большой фидбек! 😭 Я не ожидала, что он наберётся так быстро! Мне очень приятно! 🙏💕💕💕 В последнее время мне очень понравилось красить картинку маркерами и поверх использовать кроющие материалы, такие как акриловые маркеры Arrtx и ручки Morandi (насмотрелась у Natanielka обзоров и тоже их заказала). Маркеры - дешёвый набор 160 цветов с вб, хочу устроить им ликвидацию и изрисовать их, пока не засохнут. Один синий был полузасохшим, поэтому вышел такой энергичный немного небрежный контур в некоторых местах 🎼