TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 82 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 7 мар.
Сегодня поздравляем с днём рождения нашу чудесную художницу Елизавету Валикову! Именно её рисунок вы могли видеть в серии комиксов «Школа BUBBLE». Желаем Елизавете, чтобы времени всегда хватало и на новые начинания, и на отдых, и чтобы вдохновение никогда не заканчивалось!
Опубликован 7 мар.
Сегодня день рождение у чудесной Лизы moon rabbit! Она чудесная художница (пост выше) и я надеюсь что вы на нее подпишитесь !!! (https://t.me/monrabit ) Лиз, ты человек которого я очень ценю, и в которого я очень верю Ты крутая! И я знаю что у тебя все получится!!!!! Ты так много работаешь и стараешься … это восхищает меня Я очень рада что мы начали общаться
Опубликован 7 мар.
Подарок для Лизе на её ДР Её ОС Шейн
Опубликован 6 мар.
У меня сегодня очередной lvl up в возрасте 🌸 Благодарю всех, кто остаётся со мной, поддерживает меня активностью и комментариями! Ваша поддержка очень помогает мне даже в темные времена! Буду очень рада, если вы сделаете репост моих работ 🫶 Собрала небольшую подборочку из диджа и традиша, который мне нравится ✨ И если кто-нибудь хочет задонатить мне в праздник на вкусняшку, чтобы я смогла пережить сегодня 11-часовую смену в одиночестве, то вот: 4276 6600 3626 6997 (сбер)
Опубликован 5 мар.
Фух, успел деда нарисоваться ✨
Опубликован 5 мар.
Готовый результат покажу на день рождения, а пока процессик 🌚🔥 Надеюсь ещё Моракса до ночи залить... Почему в выходных нет дополнительных 24 часов?
Опубликован 5 мар.
Единственный выходной выглядит так: "тысяча работ готова к покраске - ещё миллион на подходе" 🫠
Опубликован 5 мар.
Опубликован 4 мар.
Сегодня день, когда все падает из рук 💦 Но зато у меня есть Дилюк...
Ради любимого мужчины готова делать миллион скетчей 🫶 #sketch
Hashtags
Опубликован 2 мар.
Сегодня вечером дорисовываю Алана Вейка в подарок и переношу Зуко на чистовик ✨ А у вас как с рисунками? Поделитесь в комментариях последними работами, давайте хвастаться красотой🌹
Опубликован 1 мар.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XDCT7nqnqFbAlYEbPzbGSrXdx5q018VoU72aeXETM3g/edit#gid=0 У меня совсем скоро, 7 марта, др, так что побуду немного наглой и размещу здесь вишлист, в основном для моих друзей 👉👈 Но у меня также есть мои осики-детишки и я была бы рада скетчикам с ними! В общем просто оставляю это здесь х"э