TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Наталья Макеева⚡️ Z avatar

TGINSIGHT CHAT

Наталья Макеева⚡️ Z

@nmakeevaZ

Блоги

Канал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594

Подписчики664Текущее число подписчиков
Постов1,009Проиндексировано постов
Охват528Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 28 из 85 · 1,009 постов

Опубликован 30 мар.

Воспоминания о 2021 годе...

39 views

Опубликован 29 мар.

Подтверждаться удар по Таганрогу В Сети есть кадры прилетов. Предполагают ракету «Фламенго». Губернатор области заявил об атаке и одном погибшем.

41 views

Опубликован 29 мар.

🏍 Ага, и между прочим ничего смешного! Инфернально хохоча.

50 views

Опубликован 29 мар.

❄️❄️❄️ Соскучились по зиме?

49 views

Опубликован 29 мар.

Израиль и США прицельно бьют по научным центрам и университетам Ирана. Образование это важнейшее измерение суверенитета. Оно имеет огромное стратегическое значение. Именно в образовании передается образ, там идет обработка культурного социального времени, чтобы оно текло в нужном для цивилизации направлении. Это война цивилизаций. И наша цивилизация в ней уже принимает самое прямое участие. Надо осознать это. Сфера образования относится к стратегическим областям державы.

41 views

Опубликован 29 мар.

Пекин ударит по Тайваню, но неизвестно когда. Если он дождется, пока другие силы многополярности ослабнут или не дай Бог падут, в одиночку Китай не выстоит. Поэтому лучше ударить именно сейчас, открыв третий фронт. Против того же самого врага. Строго и прямо того же самого. Сейчас враг готовится, но еще не готов вести сразу три войны одновременно. А если кто-то еще из многополярных откроет дополнительный фронт, то силы врага размажутся по всей планете. Самое время начинать всеобщее планетарное восстание против диктатуры Ваала. Он достаточно обнажил себя. Не случайно Питер Тиль, который привел Трампа к власти, ездит по миру с лекциями об Антихристе. Все увидели истинный лик Запада — это Эпштейн. Это убитые иранские школьницы, это десятки тысяч младенцев Газы. Никто не может сказать: я не знал, не видел, был не в курсе. Это больше не пройдет. Все видели и все знают, и если еще не воюют на нашей стороны фронта, то по сути, оказываются на стороне врага. И становятся легитимными целями. Латинская Америка выглядит пока откровенно слабым звеном, позорная сдача идей Революции и наследия Чавесом жалкими трусами в правительстве Венесуэлы удручает. Именем "Делси" больше веками никого называть не будут. Да и фамилия "Родригес" сильно пострадала. Лула и Бразилия, а также Мексика и Колумбия что-то делают, чтобы помочь Кубе, но прямо бросить вызов США не решаются. Боятся. А вот бояться не стоит, поздно. В Африке есть блестящие герои в лице Стран Ассоциации Сахеля (Буркина Фасо, Нигер, Мали), гордая Эфиопия и еще несколько не склонившихся перед цивилизацией Ваала режимов (ЦАР, отчасти ЮАР). Это вселяет осторожный оптимизм. Суннитский исламский мир разделен, верхушка коррумпирована и интегрирована в архипелаг Эпштейна, массы совращены идиотским салафизмом и ваххабизмом, которые заставляют мусульман выливать гнев на невинных и защищать интересы США и Израиля. Отдельная позиция у достаточно суверенного Пакистана (но у него свой война с талибами-пуштунами) и у Индонезии. Эрдоган в плане сионистов следующий на ликвидацию, но он будет колебаться (как обычно). Индия, будучи колонной многополярности и Государством-Цивилизацией, оказалась в сложном положении. Нью-Дели видит в Китае главного регионального соперника, а Моди и окружающая его хиндутва с большим опасением относится к исламу. Это подталкивает Индию к альянсу с США и Израилем, хотя более активная политика с этой стороны фронта едва ли предполагается. Самой адекватной страной выглядит Северная Корея, а самой неадекватной Япония. Третья Мировая война идет между теми, кто хочет любой ценой сохранить и усилить гегемонию коллективного Запада (как в одичало-трампистской, сионистской версии, так и в глобалистской евро-модели), и многополярным человечеством, то есть нами. Уже идет. Вовсю. Можно, конечно, продолжать делать вид, что ничего такого не происходит. Но только зачем?

35 views

Опубликован 29 мар.

Хочу поделиться мнениями своих давних товарищей. Один был в украинском Антимайдане, второй по роду деятельности бывал не раз на фронтах Чеченской компании и в Южной Азии. Просто мнения. Комментировать не буду, ибо незачем. Срез общественных настроений весьма патриотической страты нашего общества. "Привет. Кажется, не я один вижу, что мы едем куда-то не туда. У меня просто дежавю с 2015 года…а напомню, я в это время жил на 404. Такое ощущение, что кто-то активно делает все возможное, чтобы патриотический запал исчез. И если в 2022 году я был готов на всё, то сейчас я уже 10 раз подумаю… И самое главное, никто не пытается объяснить ни мне ни всем остальным, что происходит и куда мы двигаемся. Я просто реально кажется перестал понимать, что происходит. У меня есть догадки, но я их гоню прочь. Потому что если я прав, то это… Блин, не хочу даже думать". И второе мнение. "Привет, брат. Я уже ничего не понимаю, что происходит. Честно. Вопросов очень много. И совсем нет ответов. Странно ведём войну, странные телодвижения на внешних контурах. Ладно, нужен утильсбор. Но чего же людям никто не объясняет ничего? Трудно нормально поговорить? Я всегда был и останусь патриотом страны. И не уеду никуда и никогда. Но показательно - сыну 20 лет. Учится в...... Был до мозга костей настроен за "Веру, царя, и Отечество". Весь был в орлах и триколорах. До драк с либеральными сверстниками на эту тему. Но как наши ввели ничего не объясняя людям адский утиль (а как любой из нас он очень хочет в свои 20 лет мощную тачку), блокировки, ограничения ТГ и тд - он разочаровался. Он никуда не уедет, конечно. Но настроение такое. Нам с тобой по 50, в обозримом будущем мы уйдем в лучший мир (я очень надеюсь). А как будут жить они? В какой стране? Я очень надеюсь, что президент все понимает, и получает точную информацию". Знаете, друзья, писал и повторю ещё раз. За годы СВО у нас сложилось очень умное, взрослое, осознанное гражданское общество. Общество людей, которые искренне переживают за Россию. Которые сделали в 22-м году трудный выбор, но никуда не уехали и разделили судьбу страны. Они и сейчас не собираются уезжать. Они готовы быть с Родиной до конца, выбор сделан и другого не будет. Это общество тех, кто хочет, чтобы Россия победила, чтобы мы вместе строили нашу великую страну. Когда кому-то кажется, что с этими людьми можно не разговаривать, общаться свысока, через губу, в стиле "да чего вам объяснять, мы знаем, как надо и всё" - это неправильно. Уже хотя бы потому что в силу обстоятельств "мы" это именно что мы все, кто выбрал в трудный час быть со страной. Воспринимать "мы" как "умные "мы" и непонятливые "они", которые никуда не денутся и мнения своего у них нет", тоже можно. Чего же нет. Будет ли от этого позитивный эффект? Ну вот мне видится, что нет. Вот в церкви по воскресеньям, мы все молимся друг за друга. За Патриарха и русских воинов. За власти и простых людей. За болящих и здоровых. За всех православных христиан. За страну нашу и Церковь. За то, что Господь всех нас услышал, и всем нам помог. За победу молимся. И мы все сопричастны друг другу в этом. Вот только так мы можем и должны, как мне думается, в обычной жизни поступать. Мы это именно что мы все. Иначе мы просто не пройдём через вызовы времени. https://t.me/mig41/48540

27 views

Опубликован 29 мар.

👆🏻 Кто в Москве и Подмосковье - сходите!

68 views

Опубликован 29 мар.

Ждём вас сегодня в 13:00, дорогие друзья! 📍Большая Лубянка, 24/15, стр. 3 Вход со стороны Милютинского переулка (ворота во двор между домами 17 и 19, первый этаж, налево). ❕ По выходным вход через калитку (на фото). При необходимости звоните: 8-985-164-36-70, 8-968-506-57-52. Мы в: Telegram | ВКонтакте | MAX

40 views

Опубликован 29 мар.

Прочитал две новости, следующие одна за другой. «Дмитриев считает, что противники визита парламентской делегации Госдумы в Вашингтон хотят продолжения украинского конфликта.» РИА Новости. «Зеленский потребовал ядерное оружие в качестве гарантий безопасности».РИА Новости. Теперь вот сижу и думаю, что продолжение конфликта и полное уничтожение Украины конечно гораздо лучше, чем хотелки Зеленского и такие гарантии безопасности. Если что, то я не имею ничего против поездок депутатов в США, пусть катаются. Может смогут убедить Маска и доброго Донни отключить хохлам Старлинк. Так сказать попросят следовать Духу Энкориджа. Старше Эдды в Мах

40 views

Опубликован 28 мар.

Кот-энергос. Каждому иной раз хочется быть таким котом... И кстати всем кто ложится спать спокойного сна.

50 views

Опубликован 28 мар.

"Хуситы сообщили о вступлении в войну с Израилем" Хуситы резвым черным врываются в игру. Конь - самая нелинейная фигура на доске. Диагонали, вертикали и горизонтали конь игнорирует, как плоскости, у него своя особая плоскость. Конь, который дождался середины партии на b8, входит в игру. Иран укрепляет центр доски.

48 views
12•••5•••10•••15•••20•••252627282930•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485