TGINSIGHT CHAT
Наталья Макеева⚡️ Z
@nmakeevaZ
БлогиКанал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594
Последние посты
Стр. 33 из 85 · 1,009 постов
Опубликован 26 мар.
Когда губернатор Вологодской области Георгий Филимонов стал бороться с абортами и алкоголем, было много скепсиса, граничившего с травлей - мол, в соседние области будут ездить убивать своих детей в утробе и запасаться бухлом. Но вот, похоже, и реальный результат... Всегда в таких случаях надо судить по смежным секторам статистики. https://www.kommersant.ru/doc/8336643
Опубликован 26 мар.
Латвия вручила России ноту протеста из-за украинского дрона. Лучшего признания, что Украина часть России, придумать сложно... 🤷🏻🤦🏻
Опубликован 26 мар.
Прямо как в Донецке. Знакомые ощущения. Проснулся от характерного хлопка ПВО, а следом за этим ударной волны по стеклам. Кронштадт. И в который раз убеждаюсь: чем дольше мы топчемся там, тем больше вырастают шансы получить это всё тут. Хочется парням не генераторы везти, а цирконы с нептунами или это "изделие 30". Готов уже его в собственном лодочном сарае сварить из того, что найду.
Опубликован 26 мар.
Друзья, не ходите в таком в зоне боевых действий! Это опасно. Ну, а я отжала на пару минут у коллеги чтобы сфоткаться. Дело было осенью 2019 года близь ЛБС в ДНР, село Петровское.
Опубликован 26 мар.
Выбралась сегодня в центр Москвы. Тепло, прекрасно. Хожу в футболке. Вокруг люди в пуховиках и тёплых пальто. Очень странные ощущения...
Опубликован 26 мар.
Случай был несколько лет назад: Меня как-то раз запараноило знатно. Сижу в Подмосковье на заброшке с товарищами. До ближайшего села - около 7 км. До города - около 100. Связь ловит через раз, хотя и добивает иногда. В кустах шуршит какое-то зверьё. Прикола ради лезу смотреть вайфаи. И-таки вижу вайфай! Сначала становится странно, потом выясняется, что это у оного из товарищей включена по просьбе другого раздача интернета.
Опубликован 26 мар.
❗️Иран выдвинул свои условия для урегулирования конфликта с США и Израилем Он требует: 📍прекращения ударов по территории республики; 📍прекращения войны на всех фронтах, в том числе против иранских прокси-сил в регионе; 📍выплаты репараций за ущерб, нанесённый стране за время боевых действий; 📍признания полного суверенитета Ирана над Ормузским проливом; 📍гарантий безопасности, исключающих повторение конфликта. Заявление обнародовал иранский канал Press TV. Требования Тегерана были переданы Вашингтону через пакистанских посредников.
Опубликован 26 мар.
Потому что если они примут эти пункты, их тут же раскатают. Для того и задумано... И нас бы раскатали, если бы у нас не было ядерного оружия.
Опубликован 26 мар.
Рубрика: Интернет, который мы заслужили Во Вконтакте не могу выпустить сторис в своем канале со своей же песней. Вк пишет, что песни запрещены для прослушивания в "вашем регионе". В запрещенной Инсте и Тик-токе все работает. Все мои видео во Вконтакте сразу попадают в теневой бан. Ютуб тупо сносит все мои видео. Подозреваю, что модераторы там одни и те же. Может к китайцам перехать? Посоветуйте рабочий китайский видеохостинг, пожалуйста.
Опубликован 25 мар.
https://max.ru/akimapachev
Опубликован 25 мар.
Ой, Боренька, а что ж так-то? А как же Израиль? Он же со своими соседями не воюет, правда?
Опубликован 25 мар.
Смотрите, какие чудеса советского автопрома повстречались на моём пути! Москвич 408, а на нём - мотоцикл ЮЖ-Планета 5. Легенда на легенде! Если вдруг кому интересно - живёт на подземной парковке в ТЦ "Хорошо" (Москва). Снято вчера. Судя по всему, он там на постоянном приколе. Хранится или типа того. Оба ТС очень ухожены, просто приятно смотреть!