TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Наталья Макеева⚡️ Z avatar

TGINSIGHT CHAT

Наталья Макеева⚡️ Z

@nmakeevaZ

Блоги

Канал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594

Подписчики664Текущее число подписчиков
Постов1,009Проиндексировано постов
Охват22,547Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 59 из 85 · 1,009 постов

Опубликован 5 мар.

«Дадим Ирану делать уран!» - привет из 2006 года «Дадим Ирану делать уран!» - под таким лозунгом прошёл пикет Евразийского союза молодёжи🌟 прошёл… 11 сентября 2006 года. 19 лет назад. Целое поколение выросло с тех пор. Наверняка среди наших подписчиков есть люди-ровесники этой акции. В мире сложилась парадоксальная ситуация – США 🇺🇸, единственная страна, применившая ядерное оружие, решает, кто может им владеть, а кто – нет. Причём, если внимательно присмотреть, то забота о собственной безопасности тут совершенно не при чём. А истинная причина, по которой США настаивают на том, что Иран 🇮🇷 не должен иметь ядерного оружия – планы рано или поздно получить контроль над ним. Как мы видим сейчас – когда были исчерпаны методы тн «мягкой силы», пошла в ход сила военная – руками Израиля 🇮🇱, союзника США. Контроль над Ираном глобалистским элитам (которые, судя по всему, нашли подходы к Трампу) нужен для замыкания «санитарного кордона» на подступах к России. Читайте об этом в посте, который Telegram-канал «Отряд Ковпака» разместил вчера ночью, когда мир, затаив дыхание, ждал ещё больше эскалации ситуации на Ближнем Востоке и/или официального вступления США в конфликт Ирана и Израиля: тут, тут и тут! То есть, суверенитет Ирана – в интересах России. А значит – и ядерное оружие у этой страны – так в интересах России. Иран пока ещё надеется отстоять независимость другими методами.. При том, что «Чернобыль» в регионе уже произошёл, его масштабы пока не представляет возможным оценить. А теперь вернёмся к акции 11.09.2006. Как она прошла и что говорили на ней активисты - очень молодые, но уже тогда понимавшие суть происходящего в мире? Приводим новость с портала «Евразия» (по ссылке есть ВИДЕО): 11 сентября, в 12 часов состоялся пикет ЕСМ у посольства Исламской Республики Иран в Москве. Поводом для проведения пикета послужила годовщина трагедии 11 сентября. Как известно, именно это скорбное событие дало повод США для нападения на Афганистан и Ирак. Следующей жертвой американской агрессии может стать Иран. ЕСМ пришел в этот день к Иранскому посольству, чтобы вспомнить обо всех погибших в результате этой трагедии и заклеймить виновных в ней. «Буш разбудил ненависть всех народов и стран. Иран имеет право на ядерное оружие. Иран должен положить начало ядерной многополярности. XXI век станет веком новой Иранской ядерной многополярности», - заявил лидер ЕСМ Валерий Коровин. Два десятка собравшихся активистов в этот момент скандировали лозунги: Иран - двигай дальше! Дадим Ирану делать уран! Геннадий Бодров, в свою очередь, заявил, что 11 сентября «было большое жертвоприношение в духе жертвоприношений Ваалу в Карфагене. После этого началась третья мировая война. Но ядерный Иран закончит эту войну». К пикету также присоединились несколько членов Национал-Большевисткого Фронта. Представитель НБФ, Яков Горбунов в своем выступлении сказал: «Иран - это наша южная Беларусь. И если не поддержим Иран сегодня - завтра мы потеряем нашего верного союзника. Россия, Иран, Беларусь - Империя!». Не обошелся пикет без внимания православной общественности. Владимир Карпец, православный фундаменталист и исследователь русской традиции, напомнил собравшимся о параллелях со Священной Историей: «Сегодня церковь празднует день Усекновения главы Иоанна Предтечи. И для нас, очевидно, что Америка является наследницей Ирода, казнившего крестителя. Сегодня - православие и ислам являются союзниками в борьбе против потомков Ирода. Иран - это потомки древних ариев - таких же, как славяне и русы». «Мы, как обычно, объявляем этот день - днем народного гнева. В этот день произошла провокация американских спецслужб, благодаря которой у администрации Буша были развязаны руки для издевательств над народами Евразии», - заявил один из участников акции. В заключение лидер Владимир Никитин зачитал пророчество о дальнейшей судьбе американских агрессоров на иврите, а представитель НБФ Яков Горбунов произнес пророчество на фарси. ✅ Поддержать Отряд Ковпака @otryadkovpaka#Иран#Израиль#Россия#США#ЕСМ#уран#риднаненька

84 views

Опубликован 5 мар.

Arctic ice, walk with me!

94 views

Опубликован 5 мар.

110 views

Опубликован 5 мар.

🤣🤣🤣 Полоумная Анастасия Миронова как заведённая носится с идеей о том, что огромное количество современных книг написали не их авторы, а Олег Демидов. Вы только задумайтесь! Один человек собственноручно создал целый пласт современной литературы! Мощный чел! Олег, ты ей не заплатил ли часом за пиар? )))

112 views

Опубликован 4 мар.

😹😻🙀Почему кот ебанулся и скачет? Нейросеть ответила! Извините если кого коробит. Но реально ж забавно! А то все уже кажется с ума съехали... Надо иногда и про котов, правда? https://dzen.ru/a/aahJrTpRoByL2hZ-

109 views

Опубликован 4 мар.

"Russia is called to become the Empire of the End." — Jean Parvulesco

96 views

Опубликован 4 мар.

Посол Ирана в Беларуси назвал удар по школе в Минабе «жертвоприношением Эпштейну». Как заявил Алиреза Санеи на пресс-конференции после встречи с Лукашенко, удар по школе для девочек в городе Минаб мог быть связан с «культом Эпштейна», а американские войска «проводили какой-то обряд для принесения детей в жертву», как это делали на острове Литл-Сент-Джеймс.

93 views

Опубликован 4 мар.

Мы вас ещё не задолбали своими премьерами? А ведь, действительно, могли! 😎 За последние 20 дней у нас вышли: Релиз песни "Корейским бойцам"; Клип "Штурмовики"; Клип "Корейским бойцам"; Релиз песни "Длинный" на связи; Клип "Длинный" на связи; И ДА, ЗАВТРА НОВЫЙ РЕЛИЗ!!! Песня "ДОЛГИЕ ДОРОГИ"! ✅ДЕЛАЙТЕ ПРЕСЕЙВ (предзаказ), ДРУЗЬЯ! Это поможет дальнейшему продвижению песни! И увидимся 7 марта на концерте! Билетов уже почти не осталось, но вы ещё можете успеть!

90 views

Опубликован 4 мар.

Фронтовая мудрость ( кто в теме, тот поймёт 😉)

98 views

Опубликован 4 мар.

Идеи, продвигаемые насильниками-педофилами-людоедами? Все, полагаем, в курсе, что недавно была опубликована часть файлов о происходившем на острове Эпштейна, где творились страшные вещи с изнасилованием детей и поеданием младенцев, в том числе – поеданием детей после пыток (это буквально, а не фигура речи). А когда стало понятно, что информация вот-вот появится в медиа, остров срочно закупил очень и очень много серной кислоты… Как думаете, для чего (кого)? Не будем больше живописать. Кому интересно – найдут в открытых источниках. ❗️ Причём те, кто это опубликовал, дали понять, что у них ещё есть и там ещё страшнее... Когда где-то ловят маньяка, мы ужасаемся, читая про его преступления. Здесь же был целый остров, куда съезжались творить кошмарные дела маньяки со всего мира, изображающие из себя «респектабельных», «приличных людей», «заботящихся» обо всём человечестве. Самое интересное, что на Западе последствия для фигурантов этих историй оказались минимальные… Западное общество не содрогнулось. Не содрогнулся и остальной мир. Ряд западных СМИ написали, что публикация файлов Эпштейна была ошибкой. То есть – мол, да, было там это всё, может ещё пострашнее было, а публиковать-то зачем? Как будто речь идёт о попойках с матюгами и мордобоем (не одобряем, конечно). Задумайтесь! ⁉️ И тут встаёт интересный вопрос: как эти «люди» (большой вопрос, можно ли их вообще считать людьми) могут чем-то учить мир? Отстаивать некие «права человека», «демократию» и тд? Как в принципе западный образ мировосприятия, насаждаемый их элитами, может быть после обнародованного для кого-то привлекательным? Культура, правовая система, морально-этическая система – это же всё продвигали годами в мире люди, в «свободное от работы время» занимавшиеся страшными вещами! И всё, что они несли миру, имеет на себя отпечаток их извращений! 📌Не думает ли кто-то, что извращения и кошмар – отдельно, а «забота» о людях, их правах и благополучии – отдельно? Нет, так не бывает! А западные советники при власти той или иной страны - не бывали ли они на острове Эпштейна? А не выполняют ли волю тех, кто бывал? И этот скандал (слишком слабое слово для таких страшных вещей) – хороший повод пересмотреть отношения к западной неолиберальной идеологии. И всему, что мы все по слабости переняли от Запада. И наличие связей со странами Запада в руководствах наших стран. ⚡️❗️⚡️Прочь от Запада! В чём бы ни проявлялось его влияние! Что хорошего могут нести маньяки человечеству? ⚡️❗️⚡️ @turan_express#Запад#маньяки#педофилы#Эпштейн#островЭпштейна#сшаврагчеловечества#Закавказье ✅Поддержать Туранский экспресс 🇬🇪Наш канал на грузинском языке 🇺🇿Наш канал на узбекском языке 🇦🇿Наш канал на азербайджанском языке

83 views

Опубликован 4 мар.

🇺🇸Очередная партия цинков с Ближнего востока отправилась в США Пентагон официально признал уничтожение военнослужащих в результате ответного удара Ирана по операционному центру Али-аль-Салем в порту Кувейта. Изначально заявлялось, что они "умерли из-за пожара" и из-за задержки спасательной операции. В официальном пресс-релизе министерства войны США признано, что они уничтожены ударом БПЛА. Чтобы не шокировать обывателей количеством трупов в ходе операции "Ярость Эпштейна" "Эпическая ярость", Пентагон заявил только о четырех военнослужащих и назвал их имена: • капитан Коди Хорк. 35 лет. • сержант 1 класса Ной Титженс. 42 года. • сержант 1 класса Николь Амор. 39 лет. • сержант Деклан Коади. 20 лет. Все четверо служили в 103-м экспедиционном командовании обеспечения, пунктом постоянной дислокации которого является штат Айова. Ранее Пентагон был вынужден признать потери своей живой силы в результате уничтожения базы в Бахрейне в конце февраля. Z #Иран#Трамп#Израиль#Кувейт#антизапад ✅Поддержать Отряд Ковпака 💙Отряд Ковпака в ВК 💬Отряд Ковпака в ОК 💬Отряд Ковпака в ТГ 🌏Сайт Отряд Ковпака

78 views

Опубликован 4 мар.

🤦🏻🤷🏻🤦🏻БУДУЩЕЕ ОКАЗАЛОСЬ… СЛИШКОМ УЖ СТРАННЫМ... Мы же все, по крайней мере – многие читали в детстве фантастику. Я даже писать пыталась. Но даже кто не читал и не писал, как-то представляли себе будущее. Но к такому нас жизнь не готовила... ОЖИДАНИЕ: - полёты к другим планетам; - побеждены страшные болезни – рак, СПИД и многое другое; - побеждён голод, воды хватает всем и везде; - нет больше войн. РЕАЛЬНОСТЬ: - даже полёт на Луну те, кто якобы это сделал, повторить не могут; - не побеждено ничего. В мире эпидемия рака; - десятки людей страдают от голода и жажды, дешёвого опреснения не изобретено. В тех регионах, где якобы много недорогой еды, эта еда химическая и в том числе является причиной эпидемии рака; - мир охвачен войнами, мир стоит на грани обмена ядерными ударами. 😡😱😡 СКАЗКА ПРО БОГАТОГО И ВЛИЯТЕЛЬНОГО ЛЮДОЕДА, КОТОРЫЙ ВОРУЕТ ДЕТЕЙ И КРАСИВЫХ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, А ПОТОМ ИХ МУЧАЕТ И ЕСТ ОКАЗАЛАСЬ ПРАВДОЙ 😡😱😡 😡

21,500 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5758596061•••65•••70•••75•••80•••8485