TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Наталья Макеева⚡️ Z avatar

TGINSIGHT CHAT

Наталья Макеева⚡️ Z

@nmakeevaZ

Блоги

Канал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594

Подписчики664Текущее число подписчиков
Постов1,009Проиндексировано постов
Охват741Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 79 из 85 · 1,009 постов

Опубликован 20 февр.

В модном московском клубе "Бункер на Лубянке" патриотическое писательское движение "Союз 24 февраля" обсуждает происходящее в литературе. Ставим диагнозы, выписываем рецепты.

51 views

Опубликован 20 февр.

🗣Мы начали! «Состоялся ли год великого перелома в литературе?» #Союз24февраля Если вы не с нами очно, присоединитесь к прямой трансляции: 📱VK Видео

60 views

Опубликован 20 февр.

Как видим, за музей ГУЛАГа, договорнячок и против z-поэтов и Александра Дугина выступает одно и то же создание. Свою позицию Мария Дегтерева подтвердила на каком-то севастопольском сайте, опубликовав там статью в духе "надо торговать, даёшь переговоры, какие плохие турбопатриоты, выступающие против этого". Кстати, пример в подтверждение тезисами о том, что торгашей как антропологический типаж нельзя допускать вообще ни к чему кроме непосредственно торговли. Севастопольцы, позор вам, нельзя такую бяку публиковать. Вам же первым в итоге это псевдоперемирие и аукнется. Михаил Владимирович Развожаев, обратите, пожалуйста, внимание. Ладно бы москвичи, тут хоть на Арбат прилетит - думать не начнут... А вот тут подробно о Дегтеревой, рекомендую ознакомиться. ❗️

243 views

Опубликован 20 февр.

В США есть список Магницкого, который ставит целый ряд российских чиновников под жесткие санкции. Вероятно, нам надо разработать список Эпштейна, запретив раз и навсегда - пожизненно - посещение территории России лицам, участвовавшим в преступной педофильской сатанинской сети - включая их компании, организации и фонды.

44 views

Опубликован 20 февр.

🥰😚😗⚜️🌏На фоне участившихся нападок на евразийскую идеологию, евразийскую мысль со стороны «шестой колонны» и самых разных и далеко не конструктивных политических сил, напрямую аффилированных со структурами Демпартии США и иных глобалистских организаций, снят исторический фильм-дискуссия «Евразийцы», в котором современные выдающийся русские философы, историки и экономисты рассуждают о евразийской идеологии, её значении для России в прошлом и в настоящем. Вашему вниманию представляем отрывок из фильма с наиболее яркими цитатами о том, что такое подлинное евразийство: Александр Дугин: «Евразийство - это наиболее адеватная политическая философия, сложившаяся в среде русской эмиграции в 20-е годы прошлого столетия, которое лучше, чем любая другая идеология описали и предвосхитили развитие событий в глобальном масштабе» Игорь Кефели:«Евразийство является квинтэссенцией духовного осмысления и философской рефлексии по поводу того, что произошло, и что должно быть» Максим Медоваров: «Евразийство - вершина развития русской мысли, её энтелехия, та цель, к которой русская мысль стремилась задолго до евразийства» Иван Москвитин:«Евразийство состояло из носителей самой разной мысли. Там были экономисты, философы, географ, богословы...» ✅ Поддержать Отряд Ковпака #отрядКовпака#евразийство#идеология @otryadkovpaka 💙Отряд Ковпака в ВК 🌐Отряд Ковпака в ОК 💬Отряд Ковпака в Телеграме

48 views

Опубликован 20 февр.

К нам снова обратились наши друзья - проект "Писатели - фронту"! Парней знаем лично! 6 февраля Маск отрубил над всей территорией Украины и над российским приграничьем свой старлинк: и нашим и врагам. Но уже через три дня по заявке в сбу формируются лоЯльные списки, и станции включаются. У врага... Наши без связи сидят. В конце четвертого, блять, года войны наши войска без связи, без глаз (мавики возят волонтеры, усилители к ним тоже), без транспорта (внедорожники, эвакуационные тележки, таблетки тоже привозят волонтеры). 24 февраля даст отсчет пятому году войны. Но смотрю, хорошо выстроили только систему отправки в штурма и систему взяток за не отправку в штурма. Интересно, "где-то там наверху" понимают, что если сейчас о нашу страну вытрут ноги, то следующая война для нас будет последней. Или своя рубаха ближе к телу? Кстати, купить тот же. Мавик любой модификации в Донецке или Мариуполе серьезно дешевле, нежели в Москве или Петербурге. И это не отремонтированная или восстановленная техника, а новая, из коробки, а то и в коробке. А то и вовсе с гравировкой "бойцам от ..." А делать нечего, мы будем покупать, потому что бойцам требуются в небе глаза. Нет, мы не "всепропальщики", мы верим, что Господь не оставит Россию, как не оставлял никогда. Но иной раз, возвращаясь откуда-нибудь из-под Покровска, поговорив несколько часов с парнями, сложно стерпеть, чтобы не выматериться. Да сколько же можно издеваться над русским солдатом!? Тут, кстати, новая фишка пошла: в Донецке и Макеевке на блок-постах стопят гражданскую технику военного назначения за нестандартное (!!!) световое и звуковое оборудование. А давеча парней на "Прадо" волонтёрском (привезенном волотеоами) высекли и высушили за... РЭБ на крыше, который, "будучи подключен к бортовой электрической сети, является нештатным оборудованием, влияющем на безопасность движения". Это командировочные в зону СВО так развлекаются. Те, которым , сутки за трое. Те, которым статус участника СВО. Те, которые стоят с лоснящимися харями и в полной экипировке, только что не с напашниками. И когда мы победим, они будут рассказывать о своих подвигах и требовать льгот и талонов на усиленное питание. Но а мы, все равно, победим. И спасибо всем, кто помогает. ⚡️⚡️⚡️ Сборы на 35 миссию общественной инициативы "Писатели - фронту!" в самом разгаре. На инкубатор набрали. Теперь еще парочку мавиков и можно ехать. И да, мы возим всё сами. С конца октября помощь принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. Банки иногда блокируют переводы. Это нормально. Замедление "телеги" ненормально, а это еще туда-сюда. . Помимо непосредственного перевода на карту, есть возможность перевести помощь через СПБ по номеру телефона: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Иногда Сбер блокирует переводы. В таком случае можно использовать Т-Банк: https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 ❗️❗️❗️Мы обязательно победим.! Верьте в парней там, в себя здесь и в нас на пути от вас к ним! ❗️❗️❗️ И просим подписываться и перепрошивать. Это наш канал на гребанном "Максе". @otryadkovpaka#сбор#помощь#писателифронту#риднаненька

32 views

Опубликован 20 февр.

А всё потом, что кое-кто лёд полизал!

38 views

Опубликован 20 февр.

Первый национальный Музей памяти, посвященный жертвам геноцида советского народа, появится на месте Музея истории ГУЛАГа "Информация соответствует действительности. Ее объявили коллективу", - сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с решением. На сайте Музея истории ГУЛАГа в настоящий момент размещена информация об открытии Музея памяти. "В Москве откроется Музей Памяти. Он будет посвящен памяти жертв геноцида советского народа. Экспозиция охватит все этапы военных преступлений нацистов в годы Великой Отечественной войны", - говорится в сообщении на сайте. Новым директором музея стала Наталья Калашникова, которая, как уточняется на сайте, с апреля 2025 года возглавляет музей "Смоленская крепость", имеет опыт работы по сохранению памяти жертв геноцида советских граждан в рамках организации тематических выставок и издания исторических книг.

36 views

Опубликован 20 февр.

⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ⚡️⚡️⚡️ Сегодня вечером встречаемся здесь в 19.00: https://t.me/bunkernalubyanke/9805 Кто интересуется детской литературой - подходите к 16.00 Но меня видимо не будет, ибо дети уже выросли, внуки ещё не появились. ❗️

43 views

Опубликован 20 февр.

Если бы Джим Моррисон облизал лед (или там Хендрикс, или Джаггер, или Кобейн), это был бы перфоманс. Это вошло бы в историю музыки. Первична значимость персоны, а не ее поступки. Когда Сергей Есенин скандалит в ресторане - это искусство. Когда то же самое делает Вася Веников со Стихи ру - это бытовое безобразие. К вопросу о.

46 views

Опубликован 20 февр.

Знаменитый американский радиоведущий Джо Роган, который сыграл огромную роль в победе Трампа за счет поддержки MAGA, но который становится все более критичным по отношению к Трампу (впрочем как и сама MAGA), вчера посвятил свой эфир отношениям Джефри Эпштейна с Россией. Это десятки тысяч файлов, множество упоминаний модельных агентств и влиятельных фигур из бизнеса. Такой объем ссылок и упоминаний требует тщательного расследования. Важно, чтобы такое расследование велось нашими правоохранительными органами, не дожидаясь, пока им займутся американцы или европейцы, как обычно взвалив на Россию все свои преступления. Но я убежден, нам нельзя отмалчиваться. Файлы Эпштейна это приговор западной цивилизации как таковой, это разоблачение того, как, какими методами и в каком направлении действует Мировое Правительства и глобальные сети либералов-западников во всем мире. Сегменты этой сети должны быть и, безусловно, есть, и в России. На мой взгляд, нам стоит создать также штаб журналистских расследований файлов Эпштейна, аналогично инициативе Марио Навфала в США, работе Алекса Джонса и того же Джо Рогана. Кстати, аналогичные структуры созданы даже в Англии, Франции и других странах Европы, где работают не только журналисты, но и полиция, и уже полным ходом идут обыски, допросы, отставки и аресты. Эпштейн это проблема Запада. Но уже сейчас видно, что это и проблема элит незападных обществ. Так шокирующее признание о любви к пыткам, упомянутое в переписке Эпштейна, принадлежит султану Ахмед бин Сулайему из ОАЭ, имя которого обнародовано. В его же сообщениях фигурируют и русские модели на яхте (он называет их «русским мясом»). Их судьба может быть страшной, и если это гражданки России (пусть и с совсем пониженной социальной ответственностью), то нас не может не волновать их жизнь - представители «высококультурной» западной элиты, на которую наше общество несколько последних десятилетий ориентировалось как на образец, могли их просто съесть или принести в жертву Ваалу. И конечно, мы обязаны отследить все цепочки поставок девушек из России на остров Эпштейна и идентифицировать ответственных за это с российской стороны. Я слышал ужасающие по цинизму объяснения того, почему Россия неохотно занимается разбором файлов Эпштейна - мол, «главное не выйти на самих себя». Если есть на что выйти внутри самих себя, то точно надо выходить. Мы проливаем кровь и отдаем близких в битве за святое дело в войне с Западом. Сейчас - в том числе и благодаря публикации файлов Эпштейна - начинает обнажаться его подлинная дьявольская природа. Если в нашем обществе есть сети сатаны, мы должны их идентифицировать и искоренять. Этого требует от нас честь и достоинство русского человека, память героев и воля к Победе. Как же мы собираемся воспитывать наших детей? Что мы им с таким собственным цинизмом сможем передать?

47 views

Опубликован 20 февр.

Кстати. Совсем забыла! Мой недавний комментарий для "России 24". Информповод - дочь террориста и экстремиста Навального поступила в Йель. https://smotrim.ru/video/3080203

53 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••7778798081•••8485