TGINSIGHT CHAT
Эталонная Модель Маркетинга © | Денис Смирнов
@systemmarketing
Маркетинг и рекламаРассказываю, как зарабатывать 500к+ на маркетинг-консалтинге, внедряя в бизнес Эталонную Модель Маркетинга © https://emm.ms/ 16 лет в маркетинге. Более 400 успешно выполненных проектов Личный Telegram: @Denis_Smirnov По всем вопросам: @ARRIBA333
Последние посты
Стр. 42 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 7 дек.
За 1 час узнал, как удвоить свой бизнес Вчера я провёл бесплатную консультацию по увеличению продаж для клиента, который продаёт двери. По итогу консультации он попросил номер Сбера, чтобы отблагодарить меня и кинул донат 5к)) Потому что он за 1 час понял, как удвоить его бизнес буквально за месяц🔥 В Эталонной Модели Маркетинга© есть проверенные готовые стратегии, и внедрив одну из них в бизнес, вы сделаете х2-х3 в продажах и выручке в течение 1-2 месяцев гарантированно. Проверено мной и моими консультантами на десятках разных бизнесов из разных ниш. ➡️ Как вам идея — внедрять Эталонную Модель Маркетинга© в бизнесы как маркетолог-стратег, давать результаты клиентам и на этом зарабатывать 400-500к в месяц?
Опубликован 6 дек.
Готовы ли вы покупать икру на Новый год за 13к?🤑 Я люблю икру и, если честно, тоже офигеваю, когда вижу, сколько она стоит. Хотя в целом уже давно вышел на тот уровень, когда можно не смотреть на ценники в магазине. Но когда-то долго и упорно не видел, как мне, простому маркетологу, настраивающему трафик, выйти на нормальные цифры и не считать деньги от клиента до клиента. В какой-то момент задолбался жить в этом постоянном стрессе и выделил себе время, чтобы подумать и найти решение. 👉 И вот у меня вопрос: а вы вообще выделяете хоть какое-то время на то, чтобы расти в доходе? Не просто сидите с утра до ночи в клиентских рекламных кампаниях, или лидгените для себя, чтобы снова продать трафло за 30-50к. А думаете стратегически — как дать клиенту больше, при этом делая меньше и заработать лучше? Как поднять средний чек? Что предложить клиенту, чтобы он заплатил тебе 100-200-300 000 рублей? Вижу на консультациях, как ребята буксуют на месте и годами стоят +- на одном уровне дохода. Либо по чуть-чуть растут в деньгах, но и пахать им приходится больше. 🔥Я для себя уже выход нашел. Плюс помог своим студентам выйти из этих крысиных бегов. Сейчас масштабирую эту тему и мы вместе строим империю Эталонной Модели Маркетинга©. Еще раз повторюсь, что это не сетевуха, не скам, не инфоцыганщина никакая — это реально работающая маркетинговая модель, о которой я написал научную работу и задепонировал! Депонирование дает право писать значок © и подтверждает авторство уникальной разработки. ❗️Как она работает, как можно ее освоить и сделать своим главным продуктом, чтобы зарабатывать 400-500к в месяц, работая руками, а не головой, скоро расскажу.
Опубликован 6 дек.
Очень много работы было на неделе, почувствовал, что точно нужно отдохнуть и подзарядить батарейки🔥 Поэтому приехали с женой в загородный комплекс под Ярославлем попариться в баньке, погулять по лесу. Сняли уютный домик. Вообще люблю баню, в Москве тоже регулярно хожу. У нас там целая тусовка предпринимателей-банщиков. Нравится такое окружение и клиенты оттуда часто приходят) Вот вам, кстати, один из бесплатных способов поиска клиентов на маркетинг-консалтинг☝️ Работает охеренно, проверено.
Опубликован 6 дек.
Опубликован 5 дек.
Закрыл сделку на 600 000 рублей В ноябре я продал свой консалтинг предпринимателю за 600к за 3 месяца работы. Если у вас в голове сейчас мелькнула мысль «Хера се! И я так хочу», ловите алгоритм, как это можно повторить. 👉 У всех предпринимателей есть одна сильная боль — мало клиентов и продаж. Даже если у него оборот 10-20-30 млн в месяц, он все равно каждый день просыпается и думает, как ему увеличить количество клиентов и продаж. А у меня есть продукт — собственная система, Эталонная Модель Маркетинга ©, которая гарантированно дает увеличение продаж х2-х3 практически в любом бизнесе. ⚡️Соль моей Эталонной Модели Маркетинга в том, что она простая и ее можно освоить буквально за месяц, даже если ты никогда не занимался маркетингом и легко реализовать. При чем не своими руками, а руками подрядчиков. И она дает гарантированные результат — х2 к продажам за 2 месяца. Вот и представьте, что есть в вашем городе предприниматель, у которого свой магазин/барбершоп/агентство праздников... что угодно. И этот бизнес генерит 1-1,5 млн. И тут прихожу я или маркетолог-стратег из моей команды и говорю, что могу сделать его бизнесу выручку 3млн, вот такими инструментами и вот за такое время. 🔥 Каждый третий предприниматель говорит: «Круто! Погнали! Выставляй счет». И следующие 2-3 месяца мы работаем над его бизнесом. Так можно вести 4-5 клиентов — для новичков это 400-500к в месяц. Огонь?
Опубликован 4 дек.
Зарабатывать стабильно 500к в месяц, кайфуя и давая огненные твердые результаты клиентам Мои принципы, как я работаю и зарабатываю не ради денег, а ради того, чтобы жить жизнь. Рассказываю, как я нашел свой Икигай. В чем суть этой философии? Послушайте, в комментах можете поделиться, в чем ваш Икигай?
Опубликован 3 дек.
Еще, кстати, заметил, что вот как многие мечтали выйти на 100-150 тысяч в месяц, сейчас пришли к этой цифре, но дальше сдвинуться с места не могут. Вроде на желаемый доход то вышли, а вот остальные проблемы никуда не делись — клиенты все так же делают мозги и требуют того, на что ты не подписывался. Все так же не продлеваются и постоянно надо искать новых (на днях только об этом писал). И все так же приходится ебш 24/7. И самое главное, что денег то, блять, все так же НЕТ 😅 Остается только плакать от цен в магазинах и перспективы того, что если этим же путем идти на доход в 500к, то дойдешь быстрее до антидепрессантов. Лично я продолжать плакать, как в анекдоте «Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы» не стал и выход нашел. Писал об этом здесь, кстати, почитайте и маякните, кому откликается: https://t.me/systemmarketing/1058
Опубликован 2 дек.
500к — это новые 100к Помните, как всего пару лет назад все грезили заветной соткой? Казалось, что если зарабатывать 100к в месяц, то можно очень даже неплохо жить 😁 Сейчас эти 100к и даже 150к — это просто ничто, уровень выживания. Особенно в большом городе. Особенно в Москве. Жиза? Заметили, как эти 150к улетают просто на квартиру и покушать, причем очень скромно покушать...? Сейчас чтобы просто нормально жить, хорошо кушать, ходить в кафе и рестики, купить себе что-то из техники, нужно МИНИМУМ 300 тысяч. Что думаете об этом?
Опубликован 2 дек.
Денис, благодарю! Освежил память )) По сути простыми словами донес, что и как делать. И что не делает 90% бизнесов у нас в РФ. Насчет инсайтов, да их масса в голове промелькнула. Уже переложил модель на кофейни, барберы и т.д. )
Опубликован 1 дек.
За 1,5 часа научил парня с завода маркетингу Я знаю, как вы проведёте вечер воскресенья — ловите видео, про которое говорил. За +- 1,5 часа научил работягу, который вообще далек от маркетинга, как сделать бизнесу х2 в продажах через Эталонную Модель Маркетинга и еще заработать на этом 500к Как посмотрите видео, пишите свои инсайты в комментарии 👇 💵Курс по маркетингу за 249 рублей 0️⃣Бесплатный курс по маркетингу 🚨Навигация - лучшие посты
Опубликован 1 дек.
Научу стратегическому маркетингу за час Друзья, помните как-то рассказывал, что научил простого парня с завода маркетингу всего за 1 час? В общий доступ видос так и не выкладывал. Готовы посмотреть и самим научиться? Давайте 20 огней 🔥 и выкладываю
Опубликован 30 нояб.
Тяжело продавать херню За прошлую неделю провел около 20 консультаций и поймал флэшбеки той жизни, которую проживал сам несколько лет назад, когда занимался трафиком для бизнеса: — продавать пздц как сложно, потому что предпринимателю по большому счету ему вообще без разницы, кто там приведет ему трафик, ты или Вася Пупкин. Он выбирает между тобой и еще 100500 таргетологами, которые ему сделали рассылки 😅 — клиент не видит ценности, поэтому просит гарантии, кейсы и вот это вот все — клиенты не продлеваются, постоянно новых надо искать *максимально закатил глаза, что увидел затылок изнутри* — да и сам не видишь ценности потому что по-настоящему то результат не приносишь и на деньги в бизнесе не влияешь Помню, как чувствовал себя просто лохом каким-то и не понимал, как из этих крысиных бегов выйти. Полезно иногда это вспоминать и понимать, что тот путь, по которому сейчас иду — точно то, что нужно. Теперь кайфую от того, что делаю бизнесам от х2 в выручке, что клиенты адекватные на высокий чек, и сальто через голову не надо, блять, делать, чтобы донести ценность работы со мной 😂 У вас сейчас как с этим? Кто трафиком занимается, какой % клиентов продлевается?