TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп13,490Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 44 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 28 жні

Один в BURBERRY, второй пьёт раф за 450 рублей. Думаете, поднялись на крипте? Донаты со стримов? Нет, только гонорары от ООО «Antonio Zabelli».

1,280 views

Апублікавана 27 жні

Ночью познакомился с Оби Ваном. Вместе с Палмом объясняли ему, что он легенда, а трек «Жить здесь не сладко» так вообще.. А ещё с Отто пели песни Кавабанги Дэпо Колибри, как же это душевно было блин! А ну ещё баттлился вчера, по ощущениям получился мой лучший баттл в плане звучания, на видео посмотрим. P.S. Что устроил абба, просто пиздец... Подходил к чувакам и спрашивал, как можно законтрить такое, но ответа не нашёл. Сегодня проснулся и придумал, как можно его баттлить, так что может быть когда-нибудь.. А то после его вчерашнего выступления появилось дикое желание потягаться

972 views

#STRELASPB | NEXT STOP A CAPELLA СЕРЕЖА СОТНИКОВ РЕПЕР vs КОЛЯН БОРЯН ZASTAR vs CJLABA CLASSIC BPM МЦ ЛУЧНИК vs СПАСИТЕЛЬ STAND UP BATTLE ЮЛЯ KIWI vs НИКИТА УЛЬЯНОВ GRIME CLASH DEATHMATCH THEDREY vs VERLIEBER vs CHENOSKE vs SPIESKEY vs KUDEKLEAN НА ВЫЛЕТ TGNK vs ЛАГЕР vs ГИНСЕНГ vs PHRYCAP vs МЦ ПИПИРКА vs ИГНАТ ЛЕБЯДКИН 09.09.2023 | Начало в 14:00 popravka.bar | Лиговский проспект 50Ц Вход 1100₽ | PRE-SALE 900₽ | 16+ | FC 🎫 Приобрести билеты: vk.me/strela_spb🎫 При поддержке: BRILLIANT SOUND

1,070 views

Hashtags

Апублікавана 10 жні

Как же я обожаю первый «Шаг вперёд», вы бы знали! Ченнинг Татум в этом фильме чисто олицетворяет понятие КРУТОСТЬ нулевых. Просто посмотрите на этого идеально КРУТОГО парнягу. Смотрел уже миллион раз этот кинчик, и не перестаю восхищаться. А все остальные части, кстати, говно ебаное. Дрочь для танцоров. А я не танцор. В первой части, кроме крутизны Татума и его танцев, реально цепляющая драма. А в остальных частях её нет. :(

1,260 views

Апублікавана 10 жні

У меня же кстати баттл будет с сыном Рифмабеса, пригоняйте повидаться 🤙

1,020 views

Апублікавана 8 жні

Ну очевидно же, как Оксиминог жестко намекает на фит с ЛСП своим тизером. Основные детали на видео - ЭТО ЖЕ ВСЕ ОТСЫЛКИ К ТРЕКАМ ОЛЕГА: бокал с напитком (Коктейль), пистолет (Эта девка просто пуля), газета, телефон (номер газеты + номер телефона = НОМЕРА!) А еще доллары (мне нужно больше денег / деньги не проблема). И посмотрите какое небо над Оксиминогом в конце... СИНЕЕ БЛЯТЬ!

974 views

Апублікавана 30 ліп

6 лет 💔

1,160 views

Апублікавана 27 ліп

1,120 views

Апублікавана 19 ліп

В прошлом году я дважды приезжал в родную Житикару, и оба раза мне не нравилось. Ну знаете, всё уже другое какое-то, не родное, сплошное разочарование. А сегодня я пошёл гулять по степям в одного и понял, в чем была причина. Я слишком вглядывался в детали. Конечно, родной двор уже не родной, когда там поставили какие-то горки вместо турника, который использовался как футбольные ворота. А степь, где с пацанами играли в футбол, перекопали под новый посёлок. Магазин, в котором брал булку хлеба и мороженку, переименовали и обшили убогим сайдингом. Но зато, если свалить на вторую плотину, вид совсем не поменялся. Вот он реально отправляет в прошлое, и кажется, как будто ты мелкий в своём дворе пинаешь мячик, потом идёшь играть в «Драйвер 2» на плойке, а послезавтра у тебя первый рэп-баттл на летнике торгового дома «Барс». Сегодня я пешком дошёл до своей дачи, которая оказалась сгоревшей. На обратном пути меня застал жёсткий ливень. Я думал, пойдет град, и уже собирался прятаться под финики, но мимо проезжали какие-то бабульки на «Жигулях». Они довезли меня до гимназии, потом я дошел до «Бадам булака», умылся и попил водички со вкусом железной колонки. Классно тут.

1,330 views

Апублікавана 16 ліп

Мы или не мы?

1,140 views

Апублікавана 15 ліп

То, что сейчас происходит с РБЛ, совсем неудивительно. Потому что именно так все и должно было закончиться. Но самое странное в этом всем лично для меня — позиция Керамбита. Еще на юниверсе было понятно, в какую помойку это всё превратилось, но ты был либо тупым и слепым, называя адекватных баттлеров алчными предателями и много как ещё, либо ты всё понимал, но тебе было выгодно занимать такую позицию и терпеть. Антагонист хуев) «Либо ты приспособленец, либо только с годами оценил талант Гуфа, понять трудно»

1,170 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4243444546•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485