TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 44 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 28 жні
Один в BURBERRY, второй пьёт раф за 450 рублей. Думаете, поднялись на крипте? Донаты со стримов? Нет, только гонорары от ООО «Antonio Zabelli».
Апублікавана 28 жні
Апублікавана 27 жні
Ночью познакомился с Оби Ваном. Вместе с Палмом объясняли ему, что он легенда, а трек «Жить здесь не сладко» так вообще.. А ещё с Отто пели песни Кавабанги Дэпо Колибри, как же это душевно было блин! А ну ещё баттлился вчера, по ощущениям получился мой лучший баттл в плане звучания, на видео посмотрим. P.S. Что устроил абба, просто пиздец... Подходил к чувакам и спрашивал, как можно законтрить такое, но ответа не нашёл. Сегодня проснулся и придумал, как можно его баттлить, так что может быть когда-нибудь.. А то после его вчерашнего выступления появилось дикое желание потягаться
Апублікавана 21 жні
#STRELASPB | NEXT STOP A CAPELLA СЕРЕЖА СОТНИКОВ РЕПЕР vs КОЛЯН БОРЯН ZASTAR vs CJLABA CLASSIC BPM МЦ ЛУЧНИК vs СПАСИТЕЛЬ STAND UP BATTLE ЮЛЯ KIWI vs НИКИТА УЛЬЯНОВ GRIME CLASH DEATHMATCH THEDREY vs VERLIEBER vs CHENOSKE vs SPIESKEY vs KUDEKLEAN НА ВЫЛЕТ TGNK vs ЛАГЕР vs ГИНСЕНГ vs PHRYCAP vs МЦ ПИПИРКА vs ИГНАТ ЛЕБЯДКИН 09.09.2023 | Начало в 14:00 popravka.bar | Лиговский проспект 50Ц Вход 1100₽ | PRE-SALE 900₽ | 16+ | FC 🎫 Приобрести билеты: vk.me/strela_spb🎫 При поддержке: BRILLIANT SOUND
Hashtags
Апублікавана 10 жні
Как же я обожаю первый «Шаг вперёд», вы бы знали! Ченнинг Татум в этом фильме чисто олицетворяет понятие КРУТОСТЬ нулевых. Просто посмотрите на этого идеально КРУТОГО парнягу. Смотрел уже миллион раз этот кинчик, и не перестаю восхищаться. А все остальные части, кстати, говно ебаное. Дрочь для танцоров. А я не танцор. В первой части, кроме крутизны Татума и его танцев, реально цепляющая драма. А в остальных частях её нет. :(
Апублікавана 10 жні
У меня же кстати баттл будет с сыном Рифмабеса, пригоняйте повидаться 🤙
Апублікавана 8 жні
Ну очевидно же, как Оксиминог жестко намекает на фит с ЛСП своим тизером. Основные детали на видео - ЭТО ЖЕ ВСЕ ОТСЫЛКИ К ТРЕКАМ ОЛЕГА: бокал с напитком (Коктейль), пистолет (Эта девка просто пуля), газета, телефон (номер газеты + номер телефона = НОМЕРА!) А еще доллары (мне нужно больше денег / деньги не проблема). И посмотрите какое небо над Оксиминогом в конце... СИНЕЕ БЛЯТЬ!
Апублікавана 30 ліп
6 лет 💔
Апублікавана 27 ліп
Апублікавана 19 ліп
В прошлом году я дважды приезжал в родную Житикару, и оба раза мне не нравилось. Ну знаете, всё уже другое какое-то, не родное, сплошное разочарование. А сегодня я пошёл гулять по степям в одного и понял, в чем была причина. Я слишком вглядывался в детали. Конечно, родной двор уже не родной, когда там поставили какие-то горки вместо турника, который использовался как футбольные ворота. А степь, где с пацанами играли в футбол, перекопали под новый посёлок. Магазин, в котором брал булку хлеба и мороженку, переименовали и обшили убогим сайдингом. Но зато, если свалить на вторую плотину, вид совсем не поменялся. Вот он реально отправляет в прошлое, и кажется, как будто ты мелкий в своём дворе пинаешь мячик, потом идёшь играть в «Драйвер 2» на плойке, а послезавтра у тебя первый рэп-баттл на летнике торгового дома «Барс». Сегодня я пешком дошёл до своей дачи, которая оказалась сгоревшей. На обратном пути меня застал жёсткий ливень. Я думал, пойдет град, и уже собирался прятаться под финики, но мимо проезжали какие-то бабульки на «Жигулях». Они довезли меня до гимназии, потом я дошел до «Бадам булака», умылся и попил водички со вкусом железной колонки. Классно тут.
Апублікавана 16 ліп
Мы или не мы?
Апублікавана 15 ліп
То, что сейчас происходит с РБЛ, совсем неудивительно. Потому что именно так все и должно было закончиться. Но самое странное в этом всем лично для меня — позиция Керамбита. Еще на юниверсе было понятно, в какую помойку это всё превратилось, но ты был либо тупым и слепым, называя адекватных баттлеров алчными предателями и много как ещё, либо ты всё понимал, но тебе было выгодно занимать такую позицию и терпеть. Антагонист хуев) «Либо ты приспособленец, либо только с годами оценил талант Гуфа, понять трудно»