TGINSIGHT CHAT
blazerboe | Челябинский электрощит
@blazerboe
Business and startupsСвязь: @blazerwear Беседа – @blazerboes
Апошнія паведамленні
Старонка 46 з 85 · 1,016 паведамленняў
Апублікавана 15 мая
Песню Аня Ранетка слышали, но не факт, что помнят: Аня Ранетка Вова Галат Мэйби Бэйби Николай Лида Джубили [Вы находитесь здесь] Дима Бамберг Оксимирон Аким Апачев
Апублікавана 15 мая
Апублікавана 15 мая
Верим?
Апублікавана 10 мая
Апублікавана 9 мая
Добрался до Коляна ❤️ Не устану повторять, что он гений, талант и трудяга, который заслужил все, что с ним сейчас происходит, и дальше больше. Концерт топ, слэмы мясо.
Апублікавана 3 мая
ну и я не редактор, да, это шутка такая видать, комики же)))
Апублікавана 3 мая
БУМ!!!🔥🔥🔥 Подоспел анонс нашего нового подкаста. На этот раз нашем гостем будет победитель 3 сезона "140 bpm Battle", рэпер blazerboe и редактор Комсомольской правды😳, Сергей Сотников. Если этот список титулов ещё не потянул вас к ссылке снизу на бронь, то что вы за люди такие. Как я уже говорил, прошлый подкаст прошёл супер ахуенно, поэтому я советую каждому сходить на это шоу, тем более мы поменяли название на более адекватное. Уже в пятницу мы будем рассказывать для вас свои истории, обсуждать свои наблюдения и приправлять это всё своим юмором, поэтому не тупи блять, и бронируй, чтобы мы знали сколько людей нам ждать. Ссылочка на бронь:https://standup-chelyabinsk.timepad.ru/event/2412783/
Апублікавана 3 мая
понятия не имею, что там вообще будет происходить, но приходите
Апублікавана 2 мая
Происходящее с Локимином не удивляет совсем. Ожидаемая участь самого тупого музыканта на планете. Из-за своей именно тупости он в это и вляпался. Не смелости, не искренности, а вот именно тупости.
Апублікавана 23 кра
После того, как на концерте Скалли Милано передознулась школьница, читаю много постов типа «ну конечно сейчас виновным во всем сделают рэпера». С таким посылом, как будто он тут абсолютно ни при чем. Понятно, что музыкант отражает реальность, а не создает ее. И делать его виноватым здесь нельзя. Но чувство ответственности быть должно. Когда музыканты говорят типа «вот ко мне подошел чувак после концерта и сказал, что моя музыка его спасла» — это круто. Но с чего вдруг не может быть обратного? С хуя ли музыка стала исключительно положительно влияющей субстанцией? По себе скажу, я первый раз покурил траву будучи школьником, потому что хотел быть максимально похожим на Гуфа. Пытался одеваться как он, читал рэп как он, даже картавить хотел. Слушал про то, как он дунул, и тоже очень хотелось. Но это не значит, что надо запрещать Скалли Милано, это значит, что он должен следить за базаром и брать ответственность за то, что говорит.
Апублікавана 12 кра
Мнение?..
Апублікавана 11 кра
Мнения?..