TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
blazerboe | Челябинский электрощит avatar

TGINSIGHT CHAT

blazerboe | Челябинский электрощит

@blazerboe

Business and startups

Связь: @blazerwear Беседа – @blazerboes

Падпісчыкі1,080Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,016Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп20,828Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 46 з 85 · 1,016 паведамленняў

Апублікавана 15 мая

Песню Аня Ранетка слышали, но не факт, что помнят: Аня Ранетка Вова Галат Мэйби Бэйби Николай Лида Джубили [Вы находитесь здесь] Дима Бамберг Оксимирон Аким Апачев

1,220 views

Апублікавана 15 мая

1,090 views

Апублікавана 10 мая

1,060 views

Апублікавана 9 мая

Добрался до Коляна ❤️ Не устану повторять, что он гений, талант и трудяга, который заслужил все, что с ним сейчас происходит, и дальше больше. Концерт топ, слэмы мясо.

1,010 views

Апублікавана 3 мая

ну и я не редактор, да, это шутка такая видать, комики же)))

1,190 views

Апублікавана 3 мая

БУМ!!!🔥🔥🔥 Подоспел анонс нашего нового подкаста. На этот раз нашем гостем будет победитель 3 сезона "140 bpm Battle", рэпер blazerboe и редактор Комсомольской правды😳, Сергей Сотников. Если этот список титулов ещё не потянул вас к ссылке снизу на бронь, то что вы за люди такие. Как я уже говорил, прошлый подкаст прошёл супер ахуенно, поэтому я советую каждому сходить на это шоу, тем более мы поменяли название на более адекватное. Уже в пятницу мы будем рассказывать для вас свои истории, обсуждать свои наблюдения и приправлять это всё своим юмором, поэтому не тупи блять, и бронируй, чтобы мы знали сколько людей нам ждать. Ссылочка на бронь:https://standup-chelyabinsk.timepad.ru/event/2412783/

1,170 views

Апублікавана 3 мая

понятия не имею, что там вообще будет происходить, но приходите

912 views

Апублікавана 2 мая

Происходящее с Локимином не удивляет совсем. Ожидаемая участь самого тупого музыканта на планете. Из-за своей именно тупости он в это и вляпался. Не смелости, не искренности, а вот именно тупости.

988 views

Апублікавана 23 кра

После того, как на концерте Скалли Милано передознулась школьница, читаю много постов типа «ну конечно сейчас виновным во всем сделают рэпера». С таким посылом, как будто он тут абсолютно ни при чем. Понятно, что музыкант отражает реальность, а не создает ее. И делать его виноватым здесь нельзя. Но чувство ответственности быть должно. Когда музыканты говорят типа «вот ко мне подошел чувак после концерта и сказал, что моя музыка его спасла» — это круто. Но с чего вдруг не может быть обратного? С хуя ли музыка стала исключительно положительно влияющей субстанцией? По себе скажу, я первый раз покурил траву будучи школьником, потому что хотел быть максимально похожим на Гуфа. Пытался одеваться как он, читал рэп как он, даже картавить хотел. Слушал про то, как он дунул, и тоже очень хотелось. Но это не значит, что надо запрещать Скалли Милано, это значит, что он должен следить за базаром и брать ответственность за то, что говорит.

1,380 views

Апублікавана 12 кра

Мнение?..

7,970 views

Апублікавана 11 кра

Мнения?..

1,920 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4445464748•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485