Апошнія паведамленні
Старонка 32 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 7 кас
Хохлы уже ничего не стесняются, открыто бьют по нашим атомным электростанциям. Вот атаковали Нововоронежскую АЭС. А мы в ответ как уебали пожаловались на них в МАГАТЭ. А МАГАТЭ ответило: да и хуй с вами ничего страшного, опасности нет. Так и живем.
Апублікавана 7 кас
Сообщают, что чудо-доктор попал в больницу. Хотел побороть рак, а не вышло. Позвольте, но как же он лечил от всех болезней весь СССР?
Апублікавана 7 кас
Тяжелое видео из нашего закрытого волонтерского чата. Ну да, все так и есть. Либо будем помогать своим, либо не будем, потому что "устали от войны", "устали от этих ваших сборов", "устали от всего". И наступят очень плохие времена. Они и сейчас не самые лучшие. Но будет гораздо хуже.
Апублікавана 7 кас
Тут у Арсения Ли случился ДР. Искренне поздравляю. Будь! https://lgz.ru/news/posledniy-rytsar/
Апублікавана 6 кас
Наш друг Трамп заявил, что принял решение об отправке ракет "Томагавк" на Украину, но при этом он не хочет эскалации. Кстати, дальность полета этой флагманской американской крылатой ракеты - 1500 миль (или 2400 км). И это для нас не очень хорошо. И вот у меня вопрос: а мы будем отправлять на Украину "Орешник" или что-то такое, в конце-то концов?
Апублікавана 6 кас
Кто такие "чурки". Историки с рынка "Садовод" объясняют.
Апублікавана 6 кас
Дорогие друзья, к нам обратились волонтёры известного проекта «Буханка» для Донбасса». Они занимаются важным делом: покупают машины / дроны / амуницию и лично отвозят нашим бойцам на передовую. Это их способ поддержать тех, кто защищает нашу страну. Давайте не останемся в стороне и поможем собрать на «буханку» – ваша помощь будет ценной и важной для тех, кто сейчас на фронте. Карта Сбербанка для переводов: 2202 2036 6741 3852 (Игорь Викторович П.). Сайт с отчетами о миссиях:https://buhanka-donbass.ru/category/events/
Апублікавана 5 кас
Досмотрел сериал "Йеллоустоун". Вернее с трудом одолел вторую часть последнего, пятого сезона. Без Кевина Костнера - это уже совсем не то. Но позабавил эпизод, когда один из главных героев, Кейси, ищет кого-то из бывших спецслужбистов, интересуется, кто может качественно сделать грязную работу, т. е. занимается убийствами. А ему говорят, что все такие специалисты сейчас отъехали на Украину.
Апублікавана 5 кас
Опять пошла гулять по соцсетям дружбонародная шиза - вот есть хорошие грузины, которые чуть ли не за Россию, а есть нехорошие, которые за Запад и хотят майдана. Дорогие мои, большинство грузин думает о русских примерно так же, как показано в данном ролике. И совершенно не имеет значения, что они между собой постоянно собачатся. В своей русофобии все они едины. Просто там есть более осторожные, которые помнят 2008 год, и совсем уж отмороженные, желающие своей стране украинского сценария. Но наших друзей там нет. И болеть нам не за кого.
Апублікавана 4 кас
А на грузинском фронте - без перемен. Все то же самое, что было во времена моей юности. Митингуют, орут, строят баррикады, бегают в масках и противогазах, жгут флаги (в 80-е жгли советские, с 90-х и по сию пору - российские). Эта музыка будет вечной. Вы уж мне поверьте.
Апублікавана 4 кас
Спасибо Игорю Панину, который продавил эту подборку в "Литературной газете". (Ну у меня и рожа. Но уж что есть, чай не алены делоны.) https://t.me/literaturnayagazeta/9095
Апублікавана 4 кас
Ага, а 10 дней назад они заявляли, что те же самые 79% верят в инопланетян. А еще раньше сообщали, что примерно такое же количество россиян положительно относится к мигрантам. Они точно какие-то опросы проводят? Или просто ставят циферки от балды?