Апошнія паведамленні
Старонка 34 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 30 вер
Помер «поэт» Виталий Коротич, экс-главред одиозного «Огонька». Родился он в Киеве, был выпускником киевского Пединститута. Что-то там рифмовал на мове и даже редактировал журналы «Ранок» и «Всесвіт». А в перестройку его внезапно назначили главным редактором российского «Огонька», который вскоре стал самой настоящей русофобской клоакой. Всевозможные шендеровичи, включая одноименного, с удовольствием испражнялись в этом журнале на Россию, глумились над русским народом, поддерживали врагов нашей страны. Многие тогдашние авторы издания не дожили до наших дней. Но среди доживших хватает жуликов, предателей, русофобов и иноагентов. Говорили, что Коротич еврей. На самом деле он был типичным хохлом, которого Украина награждала как в советское, так и в постсоветское время. И чего от него можно было ожидать? Не буду писать, что земля ему стекловатой. Другие уже не раз написали.
Апублікавана 30 вер
Завтра он в гробу перевернется.
Апублікавана 30 вер
А еще нас поддержала «Русская народная линия». За что им огромное спасибо. https://ruskline.ru/news_rl/2025/08/20/nuzhna_medicinskaya_buhanka
Апублікавана 29 вер
А ведь когда-то наша милиция нас берегла.
Апублікавана 29 вер
ХМАО. Дядя Турал порешал. ⚡️Нефтеюганский районный суд ХМАО рассмотрел уголовное дело в отношении двух жителей города Нефтеюганска, обвиняемых в применении насилия в отношении сотрудников полиции. По результатам рассмотрения дела суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, и назначил наказание в виде штрафов: первому подсудимому — 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей; второму подсудимому — 30 000 (тридцать тысяч) рублей. Избить полицейских в форме стоит совсем недорого. Даже в Питере дороже, там 40.000 рублей, а если избить сильно и сразу двоих, то 150.000 рублей. Сейчас этнический криминал смотрит на этот приговор и понимает, что полиции в России нет. Кончилась она.
Апублікавана 29 вер
📝Русофобия в образовании📝 Как на местном уровне саботируют российские законы В Ханты-Мансийске разгорелся скандал: русскому ребёнку отказали в праве учиться в школе. Решение комиссии выглядит как откровенная дискриминация. 🖍Два ребёнка без гражданства РФ пришли на тестирование для поступления в российскую школу. Один из них не знал русский язык совсем, второй владеет только русским, это его основной и родной язык. Казалось бы, именно русский язык должен быть определяющим для поступления. Но председатель комиссии Тимур Аубакиров решил иначе: ребёнку, говорящему на русском, он отказал, а иностранного малыша принял с радостью. 📌Тимур Ермекович Аубакиров — председатель комиссии по приёму детей в школы Ханты-Мансийска. Ещё в 2009 году на своей странице в соцсетях он едва справлялся с окончаниями и пунктуацией, щедро сдабривая записи матерными выражениями, а уже в 2010-м каким-то чудом сумел получить диплом. ❗️Напрашивается вывод: подобные решения — это не случайность, а системный подход конкретного лица, подрывающего доверие к российским законам. И сколько еще таких чиновников, вольно трактующих новые правила в отношении мигрантов, работает в сфере образования? #многонационализм#Россия ✈️RU | ✈️EN | ✉️MAX 💸Поддержать нас
Hashtags
Апублікавана 29 вер
Потихоньку начинаем благодарить тех, кто помогает нам собирать на очередную миссию. Вот, к примеру, литературный портал «Печорин.нет». Огромное спасибо Алексею Небыкову. https://pechorin.net/articles/view/nuzhna-mieditsinskaia-bukhanka
Апублікавана 28 вер
Поехать в Тай работать "моделью" - это, конечно, надо быть очень одаренным человеком.
Апублікавана 26 вер
Прокомментировал "Московскому комсомольцу" реакцию укропатриотов на смерть Тиграна Кеосаяна. https://www.mk.ru/social/2025/09/26/plyaski-na-kryshke-groba-eto-lyudoedstvo-publicist-igor-panin-prokommentiroval-likovanie-v-ukrainskom-segmente-socsetey-v-svyazi-so-smertyu-keosayana.html
Апублікавана 26 вер
* * * Ну вот и снова не закончена такая странная война. Пронизывает червоточина глухие наши времена. Провала ожидать, победы ли? Когда утихнет всё? Бог весть. Но значит, нас ещё не предали, и потому-то шансы есть…
Апублікавана 25 вер
Спокойной ночи.
Апублікавана 25 вер
Путешествие во времени — Сергей Бондарчук Сегодня исполняется 105 лет со дня рождения актера и режиссера Сергея Бондарчука — великого мастера кино. Он оставил неизгладимый след в сердцах зрителей своими выдающимися фильмами «Война и мир», «Судьба человека» и «Они сражались за Родину». Его творческий гений и страсть к искусству навсегда останутся в истории кинематографа. ❓А какие работы Сергея Бондарчука нравятся вам больше всего? 🇷🇺Подпишись на «Россия — это я!»