Апошнія паведамленні
Старонка 37 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 19 вер
Отец солдата 2.0 Пожилой грызун, чей отпрыск склеил ласты в бою за светлое будущее Украины, продолжает дело сына. Будем надеяться, что прикопают его в одной яме с родной кровиночкой.
Апублікавана 18 вер
В том-то все и дело, что вот таких, купивших или получивших российское гражданство по блату, в нашей стране очень много. И они нас открыто ненавидят. И плевать они хотели на эту вашу показушную дружбу народов. Поскольку дружбонародность - это все сказки для лохов. А в реале они, вот как тут, заявляют, что русские "конченные". И не боятся последствий.
Апублікавана 18 вер
Та самая управляющая ресторана ''Саперави'' явилась в отдел и дала разьяснения по поводу своей русофобии. Ухмыляясь, обьяснила она это тем, что мол оператор оскорбил ее и после этого она начала говорить такие вещи.Ааа, значит в ответ можно, понять и простить?! Раскаяния ноль. Отмечу, что на столе лежит паспорт значит она гражданка.Что скажу: если бы в РФ ломанулся гражданин украины его бы за это видео равернули бы назад.Значит и в отношении статуса это тожегражданки нужно принимать решение.Даже на видео она, будучи гражданином, говорит ''русские убивают'', как бы давая понять, что русские это не ее народ и это не ее война. В ресторане «Саперави» тоже прокомментироваи прокомментировали: заявляется, что видео старое, а Салия Тамари была уволена ещё в марте 2023 года.В заявлении отмечается, что Тамари занимала должность менеджера зала и не имела отношения к руководству или владельцам. В компании подчеркнули, что её слова не отражают позиции руководства и коллектива. 😡 Злой журналист http://t.me/zloy_zhurnalist
Апублікавана 18 вер
🇷🇺🇮🇱Кому из релокантов жить хорошо? Например, Анатолию Борисовичу Чубайсу. Как пишет Mash, Чубайс продолжает получать российскую пенсию в 450 тысяч рублей ежемесячно — за два с половиной года после отъезда ему накапало около 13,5 млн. Также экс-чиновник продал всё своё нажитое непосильным трудом имущество в России на 4,3 млрд рублей. А именно:. — Больше 10 земельных участков в Тверской области в деревне Быльцино; — Два дома в Тверской области; — Дом в Одинцовском районе — 2,3 млрд; — Две квартиры в Москве — не менее 300 млн; — Снегоход Yamaha — 500к; — BMW Х5 2009 года — 2 млн рублей; — Два снегохода Alpina Sherpa 2017 года — 16 млн. Все деньги Чубайс хранит в банках: — В Турции (Ziraat Bankasi International AG); — В Израиле (Israel Discount Bank Ltd); — На Кипре (Freedom Finance Europe Ltd); — Два счёта в Казахстане. Также экс-прихватизатор и бывший председатель Роснано продолжает получать дивиденды от компаний. Так, в 2021-м на его счёт капнуло около 9 млн рублей от УК "РОСНАНО" и 29,5 млн от АФК "Система". В 2022-м его доходы от фирм составили 240,5 млн рублей, но в 2023–2024 годах сократились до 5 млн в год, так как крупные компании перестали платить. ❗️ А теперь давайте задумаемся о том, что все эти несметные богатства украдены у нашего русского народа, у каждого жителя России. При этом тушка Чубайса по-прежнему остаётся неприкосновенной, он даже не числится среди иностранных агентов (хотя, на фоне Чубайса и того, что он натворил, действия других прочих иноагентов выглядят детскими шалостями). #отрядКовпака @otryadkovpaka ✅ Поддержать Отряд Ковпака 💙Отряд Ковпака в ВК 🌐Отряд Ковпака в ОК 💬Отряд Ковпака в Телеграме
Hashtags
Апублікавана 18 вер
Интересно. Вот умеет же Огрызко что-то такое откапывать в архивах. https://lgz.ru/article/nerazgadannaya-zagadka/
Апублікавана 18 вер
Намедни супруга Чарльза III Камилла и Меланья Трамп появились на банкете в платьях синего и жёлтого цветов. Мы же понимаем, что это просто совпадение. Никаких намеков на украинский флаг тут нет. Наш друг Трамп продолжает добиваться мира и поддерживать Россию всеми возможными способами.
Апублікавана 18 вер
Идиоты, а в чем перемога? Ми-2 - это москальский вертолет, разработанный в подмосковных Люберцах. Куда ни кинь - везде москали, всё ими придумано и создано. Их территория, их история и достижения. А вы-то кто и откуда?
Апублікавана 17 вер
А в Тбилиси ничего не меняется. Ну почти ничего. Раньше альфонсами выступали природные грузины: всякие Мерабы, Мамуки, Гоги и Гиви. Теперь пальму первенства у них вырывают креативные релоканты.
Апублікавана 17 вер
За что мы так любим и ценим Никиту Сергеевича Хрущева? Да буквально за всё. Та хрущевская амнистия аукнулась не только Украиной, в конечном счёте. Вся Европа поняла, что советские начальники дураки и слабаки, которым в целом наплевать, сколько их братьев, сестёр, отцов и матерей, сколько детей убили европейцы. Что советские начальники отпустят и простят любого кровожадного ублюдка, лишь бы понравиться европейцам, стать своими, и изображать дружбонародность. "Мы воевали с фашизмом, а не с немецким народом". И в итоге, это восприятие советских/русских до сих пор присутствует в умах западных политиков. Они поэтому и предлагают, что русские могут все простить и променять Новороссию, например, на шенгенские визы, что помнят Никитусергеича. https://t.me/historiographe/23275
Апублікавана 17 вер
В пору моей юности запрещали Kiss, AC/DC, Iron Maiden и прочих представителей тлетворного Запада. А теперь вон чего...
Апублікавана 17 вер
Наш друг Трамп продолжает бороться за мир. Как сообщает Financial Times, Украине будут переданы "рои дронов". Поставка состоится в рамках контракта с Пентагоном. До конца 2025 года компания Auterion поставит Киеву 33 000 ударных беспилотников с искусственным интеллектом, способных наносить синхронизированные удары. Как там наши дурачки, орущие, что фронту не надо помогать, потому что скоро мир и Трамп за нас?
Апублікавана 16 вер
Мне такие истории знакомы не понаслышке. Несколько лет назад принимал участие в работе отряда самообороны от медведей на Камчатке. В том числе и кладбище патрулировать доводилось. Проблема, как ни странно, в мигрантах. Их нанимают для рытья могил, а те ленятся копать по ГОСТу. И выкапывают могилы меньше положенной глубины. Это приводит к тому, что медведь чует разлагающуюся плоть, раскапывает гроб, разбивает его и лакомится покойником.