TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 37 of 84 · 1,007 posts
Posted Jul 27
Балованные Монголией приехали на легендарный Алтайский MARS.A
Posted Jul 27
Posted Jul 27
Вообще, идея проехать Монголию и знаменитый Алтайский Чуйский тракт была Дашина. Когда на новогодних каникулах обсуждали планы стало понятно, что никаких дальних заграниц в стадии интенсивного ремонта нам не светит, но я сказал, что обязательно нужно вернуться на водопад, до которого мы не доехали, упав в степи, и непременно проехать по Чуйскому тракту, который National Geographic ставит в тройку красивейших маршрутов для мотоцикла. Даша сказала: «А что, если их объединить?» Это я услышал от человека, который не то что в «прохватах» до Листвянки/Слюдянки не участвовал ни разу, а в мотопутешествиях была до этого трижды: до Мондов, до Усть-Уды и до Хархорина через Улан-Удэ и Улан-Батор. Всё! Я несколько раз переспросил, уверена ли она, описав маршрут, его величину и возможные сложности? И каждый раз получал утвердительный ответ. И вот мы здесь. И первая часть «Монголия», не без внезапного экстрима, пройдена! Я мужчина, могу не есть сутками, ночевать в диких условиях, терпеть крайний дискомфорт и неудобства. Но эта хрупкая девушка - мой герой. Обожаю, горжусь и люблю ещё больше! Хотя казалось бы, куда ещё больше.
Posted Jul 27
Всем доброе утро! Интернет заработал стабильно. Полез спросонья в новостные паблики. Лучше бы не смотрел🙈 Эта монгольская дикость, умиротворённая и очень оторванная от всей этой суеты - совершенно другая Вселенная. Поберегу её внутри.
Posted Jul 26
Кстати, пока ждал очередь на мойку, мужики из Гусиноозёрска, практически земляки, сказали что распиаренный Mars и Luna, на которые мы планируем рвануть утром, - ниачём. Чисто зачекиниться.
Posted Jul 26
Намыл коня пока Даша заселилась. Ночуем в начале (в конце для тех, кто едет с Горно-Алтайска) Чуйского тракта, населенный пункт Чаган-Узун. Народу 👀 Все базы, домики забиты. Кое-как нашли единственный свободный в округе.
Posted Jul 26
Мы в России!!!
Posted Jul 26
Пока граница закрыта на обеденный перерыв, мы тоже решили подкрепиться мантами приготовленными на кизяках.
Posted Jul 26
Впереди граница с Россией и дорога, которую National Geographic ставит в топ три лучших в мире дорог для мотопутешествий - Чуйский тракт. А пока благодарим всех🙏🏼
Posted Jul 26
Мы выехали с бездорожья!!!
Posted Jul 26
🤦🏼♂️ Сэтэр за эти сотни километров степей наглотался пыли. Воздушный фильтр забит наглухо🤦🏼♂️ Температура охлаждающей жидкости приближается к кипению🤦🏼♂️ Вынужденная остановка, ждём пока остынет🙏🏼 Даша верит в нас с Сэтэром больше чем в кого либо. Надеюсь, не подведём
Posted Jul 26
И спасибо огромное всем, кто молится за нас. Тут не знаешь во что верить, лишь бы выбраться, лишь бы Сэтэр не подвёл Тэнгри грифами сопровождает, следит за нами с неба