TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach23,210Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 38 of 84 · 1,007 posts

Posted Jul 26

Я не знаю как это работает, но в степи, в горах, за сотни километров от цивилизации связь ловит👀 Правда не грузит. В Инста точно. Поэтому наше тревел-муви размещаю здесь в ТГ🫶🏼

1,920 views

Posted Jul 26

Завтрак в «постель». Даша у всех монголов вызывает желание её покормить

1,950 views

Posted Jul 26

Готовимся к финальному марш-броску в 40 километров

1,930 views

Posted Jul 26

Я так хочу туда, где нас только двое

1,920 views

Posted Jul 26

О том как мы вчера упали…

1,940 views

Posted Jul 26

Больше всего я боюсь, чтобы эта хрупкая девушка разочаровалась в этой сумасшедшей идее, как оказалось, экстремального мотопутешествия Монголия-Алтай

1,950 views

Posted Jul 26

Знаете что сделала Даша сразу после пробуждения?

1,920 views

Posted Jul 26

Утренний обзор места нашего ночлега. Выбирали уже впотьмах, но чудом угадали на все сто процентов. До этого несколько километров присматривали равнину, но там была каменистая почва в стороне от речки, а тут какой-то волшебный оазис, единственный на всё сорокакилометровое ущелье.

1,900 views

Posted Jul 25

Всем спокойной ночи Засыпаем с благодарностью ко всем, кто нам помогал и поддерживал. Уверен, не обошлось без Тэнгри и Западных богов. Антон Николаевич, спасибо за «Жестокий век» и «Тэмуджина», я знаю как общаться с местными покровителями благодаря тебе. Полагаю, именно они нас оберегают.

1,960 views

Posted Jul 25

Что касается маршрута, мы пытаемся выехать на Алтай, на Чуйский тракт. Можно было выехать проще по трассе, но мы ошиблись, выбрав дорогу, которую нам подсказал Maps.me, а местные заверили, что дорога - норм. Но для них оказывается если есть направление - это и есть норм🙈

1,980 views

Posted Jul 25

Мы хоть и пытаемся с самообладанием относиться к экстремальной ситуации, но пока так себе. Что первое прошлогоднее падение, что нынешнее - вообще было не до съёмок. Стресс, что 🤦🏼‍♂️ц. И переезд через реку выше колена, где был такой выброс адреналина, что он потёк дальше по этой реке, мы тоже сняли корявым ракурсом, упустив самую длину и глубину.

1,930 views

Posted Jul 25

ЧУДОМ ничего не повредили ни себе, ни мотоциклу. Кое-как подняли навьюченный мотоцикл. Даша не просто герой, а СУПЕРГЕРОЙ! Мой самый главный друг и помощник. В темноте по дороге в ущелье нашли вроде бы нормальное место для ночёвки. Собрали палатку, достали самонадувающиеся коврики, спальники, укрыли Сэтэра чехлом от соблазна и спать. Восстанавливаться к очередному марш-броску под шум бегущей рядом монгольской горной речки.

1,910 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384