TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 38 of 84 · 1,007 posts
Posted Jul 26
Я не знаю как это работает, но в степи, в горах, за сотни километров от цивилизации связь ловит👀 Правда не грузит. В Инста точно. Поэтому наше тревел-муви размещаю здесь в ТГ🫶🏼
Posted Jul 26
Завтрак в «постель». Даша у всех монголов вызывает желание её покормить
Posted Jul 26
Готовимся к финальному марш-броску в 40 километров
Posted Jul 26
Я так хочу туда, где нас только двое
Posted Jul 26
О том как мы вчера упали…
Posted Jul 26
Больше всего я боюсь, чтобы эта хрупкая девушка разочаровалась в этой сумасшедшей идее, как оказалось, экстремального мотопутешествия Монголия-Алтай
Posted Jul 26
Знаете что сделала Даша сразу после пробуждения?
Posted Jul 26
Утренний обзор места нашего ночлега. Выбирали уже впотьмах, но чудом угадали на все сто процентов. До этого несколько километров присматривали равнину, но там была каменистая почва в стороне от речки, а тут какой-то волшебный оазис, единственный на всё сорокакилометровое ущелье.
Posted Jul 25
Всем спокойной ночи Засыпаем с благодарностью ко всем, кто нам помогал и поддерживал. Уверен, не обошлось без Тэнгри и Западных богов. Антон Николаевич, спасибо за «Жестокий век» и «Тэмуджина», я знаю как общаться с местными покровителями благодаря тебе. Полагаю, именно они нас оберегают.
Posted Jul 25
Что касается маршрута, мы пытаемся выехать на Алтай, на Чуйский тракт. Можно было выехать проще по трассе, но мы ошиблись, выбрав дорогу, которую нам подсказал Maps.me, а местные заверили, что дорога - норм. Но для них оказывается если есть направление - это и есть норм🙈
Posted Jul 25
Мы хоть и пытаемся с самообладанием относиться к экстремальной ситуации, но пока так себе. Что первое прошлогоднее падение, что нынешнее - вообще было не до съёмок. Стресс, что 🤦🏼♂️ц. И переезд через реку выше колена, где был такой выброс адреналина, что он потёк дальше по этой реке, мы тоже сняли корявым ракурсом, упустив самую длину и глубину.
Posted Jul 25
ЧУДОМ ничего не повредили ни себе, ни мотоциклу. Кое-как подняли навьюченный мотоцикл. Даша не просто герой, а СУПЕРГЕРОЙ! Мой самый главный друг и помощник. В темноте по дороге в ущелье нашли вроде бы нормальное место для ночёвки. Собрали палатку, достали самонадувающиеся коврики, спальники, укрыли Сэтэра чехлом от соблазна и спать. Восстанавливаться к очередному марш-броску под шум бегущей рядом монгольской горной речки.