TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 58 of 84 · 1,007 posts
Posted Mar 17
Не знаю зачем вам эта информация. Но реле поворотников, что в Автобиографии от Range Rover, что в Шкоде - одни и те же
Posted Mar 15
До сих пор удивляюсь как мой папа, врач высшей категории, сидел зимними вечерами и своими руками создавал подобную красоту. Предполагаю как он смаковал эти моменты, готовился к весенней рыбалке, просчитывал что нужно взять, изготавливал самодельные бормашилки, чеплашки, пешню, все эти удочки от основания и до снастей. Фантастика. У меня тоже есть такие увлечения, как-нибудь расскажу.
Posted Mar 15
Заканчивается вторая неделя Поста. Природа моего тела настолько очистилась что со 144/100 съехала на 118/73
Posted Mar 13
Выскажусь по поводу «Байкал-Энергии»
Posted Mar 12
Новость про «Байкал-Энергию», конечно, шокировала. Это часть культуры, истории города, вшитая в ДНК Иркутска. Искренне надеюсь, это какой-то сбой, ошибка, и со дня на день нам сообщат, что всё хорошо, команда жива. https://vkvideo.ru/video-3704137_456239222
Posted Mar 12
«Американ бой, уеду с тобой?»
Posted Mar 10
За что мне нравится @molaris_pro
Posted Mar 9
Каждый год отслеживаю тенденции «Дня всех влюблённых», «8 Марта», «Дня любви, семьи и верности». По статистике, в том числе от Ирочки из магазина Florence, в этом году мужчины цветов на «8 Марта» подарили в ТРИ (!!!) раза больше, чем в прошлом! Мужчины, горжусь, жму руку🤝
Posted Mar 9
Иногда мне кажется, судя по сообщениям в директ, что параллельно существует ещё один Денис Гук, который интересуется пожарными касками (👀?!), читает стихи про тараканов, занимается всякой дичью🤣🤷🏼♂️
Posted Mar 8
Утро. Старшеклассники выбирают подарочки среди развалов стихийной ярмарки на первом этаже ТЦ. Прицениваются, исходя из накопленных-сэкономленных карманных. Движение в центре города замедлилось, машины заполнены пакетами, букетами, конфетами, едут в офисы поздравляться. Серьёзные мужчины в пиджаках, принимающие ответственные решения государственного масштаба, смущённо жмутся по краям актовых залов, а нарядные дамы принимают поздравления, после чего эти же брутальные дядьки с еле скрываемым волнением раздают букеты тюльпанов. И эти улыбки, это настроение, этот свет глаз - долгожданный тёплый весенний ветерок после долгой зимы, который наполняет город ощущением радости и обновления. Спасибо вам, милые девушки, женщины, за то, что дарите нам эти ощущения волнения и трепета, помогаете переживать те же эмоции мальчишек, накануне 8 марта. Любви, счастья, красоты, цветов и нашего мужского внимания.
Posted Mar 7
Попал в Энциклопедию современного Иркутска под №19. Приятно.
Posted Mar 6
Да, я тоже за чистоту русского языка, особенно от мата, но вот эти нападки на «Квиз», «Апгрейд», «Коуч». На днях выступавший Джанго обрушился с критикой на все эти слова, призвал заменить их. Интересно, он в курсе, что все слова, которые к нему приписывают - не наши. Что композитор, что аранжировщик. Слова «Администрация», «Автомобиль», «Президент» и тысячи других привычных слов - иностранные. И ничего, не корёжило же до сих пор. Была одна страна, боролась с иностранщиной, позже заставляла говорить на деревенском, а теперь и изъясняться толком не могут. Ни на своём, ни на английском, потому что всё это искусственное. Когда Усика дубасят в ринге, в углу, между раундами, ему чётко говорят на русском что делать, потому как на модном, во-первых, надо собрать фразу, а во-вторых, непонятно правильно ли получится и правильно ли он её поймёт. Так что предлагаю откопаться от русского языка, всё что нужно прилипнет, приживётся, ненужное - отвалится. С вами был создатель Ночной Викторины Представление, Денис Гук.