TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach25,589Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 59 of 84 · 1,007 posts

Posted Mar 5

11/10 11 как знакомы и 10 со дня свадьбы. Оглядываясь, могу сказать: одиннадцать лет и один день назад, четвёртого марта четырнадцатого, я думал, что ничего подобного со мной уже не будет, всё это так и останется мечтой. И вдруг, гримёрки Бродвея, вдруг - ты. Я просто рухнул в тебя с обрыва, а ты по-началу оставила меня в свободном падении своей неприступностью, а оттаяв, накрыла волной любви, мудрости, веры, доверия и уверенности. Сделала дом, семью тихой гаванью. В начале прошлого лета мы были в такой, помнишь, которую с моря даже не видно, а в самой набережная почти равняется с водой, потому что волн не бывает. Надо приключений, мы вырываемся из гавани и буровим куда хотим, врезаясь в пучину, но дома всё размеренно, спокойно, уютно, красиво, дома - штиль. И я уверен, ты знаешь, что для твоего Магеллана это важно. Спасибо за это. За нашу гавань, за семью, за то что делаешь меня лучше. Твоё появление - чудо. Люблю.

2,200 views

Posted Mar 4

Когда тебя окружают хорошие люди.) Пишет один хороший человек (прихожанин) о том, что скоро поедет что-то монтировать к другому хорошему человеку (Денис Гук). И в рабочих документах написано, что к хорошему человеку нужно отправлять только хорошего человека! 1. Вот как это работает - к хорошим отправляются хорошие 2. Ах как хорошо, когда со всех сторон хорошие

2,120 views

Posted Mar 4

И отец Артемий мне тоже вчера настроение поднял🫶🏼

1,860 views

Posted Mar 4

Весна. Женщины уже сверкают колготками, причёсками без головных уборов, мужчины оттаяли. Только что увёз Лучика в школу, решил позавтракать в 7:59. Паркуюсь в жилом комплексе на Депутатской, создавая лёгкий затор. И четверо совершенно рандомных мужчин, двое из окна машин, двое проходя, показывают мне большой палец вверх, с восхищением охо-хокают и говорят комплименты Ягуару: «Вот это аппарат!», «Какой красавец!», «Настоящий раритетище!». Вытащили улыбками и приятностями меня из утренней дрёмы и своих мыслей. Я аж смутился. Спасибо, мужики!

2,140 views

Posted Mar 2

Попался рилс про Псков, там запрещено строительство зданий, несоответствующих исторической застройке. Меня каждый раз коробит от здания Maxim в центре Иркутска. Ок, валим Максим на начало двухтысячных. Но это?! Это происходит прямо сейчас👀 Напротив памятника Александру III. Это кто согласовал👀

2,029 views

Posted Mar 2

С той самой икрой с незабвенной Камчатки, которую добывал своими руками.

2,000 views

Posted Mar 2

Может кто знает?

1,950 views

Posted Mar 1

Так я из фильма🤷🏼‍♂️🤣

2,090 views

Posted Feb 28

Вы помните, что Даша слышала и подпевала Анне Асти не «все мимо», а СЕЛИНА, подразумевая женское имя. Мы продолжаем! На днях готовил игру и в конце была песня Ирины Кайратовны: «ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ БЕЗ КЛЮЧА! ЧА! ЧА! ЧА! ЧА-ЧА!». Даша занимается своими делами и подпевает: «Мне нашептала пташка, что я крутой ағашка Меня просят на махр, ведь пахну как АЙДАХО» Я такой: СТОП! Выключаю музыку. - Как что пахну? - Как Айдахо, картофель Айдахо, а что не так? Я сполз под стол🤣🤣🤣 Я с ней живу! 🫶🏼🤣🤣🤣❤️

2,130 views

Posted Feb 28

Не всё так ровно получилось на обратном пути. Задержка вылета из Сочи, а в Красноярске самолёт не дождался нашего опоздания в 10 минут и улетел в Иркутск без нас. Игру пришлось отменить🫠 Примерно 400 человек остались без любимого квиза. Но мы смотрим позитивно…

2,000 views

Posted Feb 26

Хроники ремонта Ч2. Что обязательно нужно сделать, прежде чем начать ремонт или стройку. Отвечает руководитель строительных и ремонтных работ @Filonenko_Kirill

2,270 views

Posted Feb 24

Готовлю квиз 1467 на 26 февраля и ловлю себя на мысли чего-то тёплого, радостного. Это всё прошедший уикенд и победа Дмитрия Бивола. Как я её ждал. Даже не так, - как я её жаждал. Невероятная волна интереса к боксу, особенно в России, впечатляет. На вечерних тренировках Академии единоборств- биток, утром почти так же. Вся страна плотно на боксе. И это невероятно круто!

2,800 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5758596061•••65•••70•••75•••80•••8384