TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 59 of 84 · 1,007 posts
Posted Mar 5
11/10 11 как знакомы и 10 со дня свадьбы. Оглядываясь, могу сказать: одиннадцать лет и один день назад, четвёртого марта четырнадцатого, я думал, что ничего подобного со мной уже не будет, всё это так и останется мечтой. И вдруг, гримёрки Бродвея, вдруг - ты. Я просто рухнул в тебя с обрыва, а ты по-началу оставила меня в свободном падении своей неприступностью, а оттаяв, накрыла волной любви, мудрости, веры, доверия и уверенности. Сделала дом, семью тихой гаванью. В начале прошлого лета мы были в такой, помнишь, которую с моря даже не видно, а в самой набережная почти равняется с водой, потому что волн не бывает. Надо приключений, мы вырываемся из гавани и буровим куда хотим, врезаясь в пучину, но дома всё размеренно, спокойно, уютно, красиво, дома - штиль. И я уверен, ты знаешь, что для твоего Магеллана это важно. Спасибо за это. За нашу гавань, за семью, за то что делаешь меня лучше. Твоё появление - чудо. Люблю.
Posted Mar 4
Когда тебя окружают хорошие люди.) Пишет один хороший человек (прихожанин) о том, что скоро поедет что-то монтировать к другому хорошему человеку (Денис Гук). И в рабочих документах написано, что к хорошему человеку нужно отправлять только хорошего человека! 1. Вот как это работает - к хорошим отправляются хорошие 2. Ах как хорошо, когда со всех сторон хорошие
Posted Mar 4
И отец Артемий мне тоже вчера настроение поднял🫶🏼
Posted Mar 4
Весна. Женщины уже сверкают колготками, причёсками без головных уборов, мужчины оттаяли. Только что увёз Лучика в школу, решил позавтракать в 7:59. Паркуюсь в жилом комплексе на Депутатской, создавая лёгкий затор. И четверо совершенно рандомных мужчин, двое из окна машин, двое проходя, показывают мне большой палец вверх, с восхищением охо-хокают и говорят комплименты Ягуару: «Вот это аппарат!», «Какой красавец!», «Настоящий раритетище!». Вытащили улыбками и приятностями меня из утренней дрёмы и своих мыслей. Я аж смутился. Спасибо, мужики!
Posted Mar 2
Попался рилс про Псков, там запрещено строительство зданий, несоответствующих исторической застройке. Меня каждый раз коробит от здания Maxim в центре Иркутска. Ок, валим Максим на начало двухтысячных. Но это?! Это происходит прямо сейчас👀 Напротив памятника Александру III. Это кто согласовал👀
Posted Mar 2
С той самой икрой с незабвенной Камчатки, которую добывал своими руками.
Posted Mar 2
Может кто знает?
Posted Mar 1
Так я из фильма🤷🏼♂️🤣
Posted Feb 28
Вы помните, что Даша слышала и подпевала Анне Асти не «все мимо», а СЕЛИНА, подразумевая женское имя. Мы продолжаем! На днях готовил игру и в конце была песня Ирины Кайратовны: «ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ БЕЗ КЛЮЧА! ЧА! ЧА! ЧА! ЧА-ЧА!». Даша занимается своими делами и подпевает: «Мне нашептала пташка, что я крутой ағашка Меня просят на махр, ведь пахну как АЙДАХО» Я такой: СТОП! Выключаю музыку. - Как что пахну? - Как Айдахо, картофель Айдахо, а что не так? Я сполз под стол🤣🤣🤣 Я с ней живу! 🫶🏼🤣🤣🤣❤️
Posted Feb 28
Не всё так ровно получилось на обратном пути. Задержка вылета из Сочи, а в Красноярске самолёт не дождался нашего опоздания в 10 минут и улетел в Иркутск без нас. Игру пришлось отменить🫠 Примерно 400 человек остались без любимого квиза. Но мы смотрим позитивно…
Posted Feb 26
Хроники ремонта Ч2. Что обязательно нужно сделать, прежде чем начать ремонт или стройку. Отвечает руководитель строительных и ремонтных работ @Filonenko_Kirill
Posted Feb 24
Готовлю квиз 1467 на 26 февраля и ловлю себя на мысли чего-то тёплого, радостного. Это всё прошедший уикенд и победа Дмитрия Бивола. Как я её ждал. Даже не так, - как я её жаждал. Невероятная волна интереса к боксу, особенно в России, впечатляет. На вечерних тренировках Академии единоборств- биток, утром почти так же. Вся страна плотно на боксе. И это невероятно круто!