TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 29 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 21 апр.
Также к Тайму и Чешуе набираю 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵как в посте чуть выше Мне такой формат нравится, чтобы все остались довольны, а я могла нарисовать вне маркета и на маркете больше картиночек! 🩵 Также доступно по 10 слотов на маркет 🩵 Для заказа и вопросов писать сюда: @moonrabbit76
Опубликован 21 апр.
💗😈😈😈😈🙏😈😈😈😈😈 💗 Анонсы маркетов, где я буду принимать участие: 💗Тайм |4 мая| Москва 💗 💗Чешуя |17 мая | Москва 💗 Буду рада с вами увидеться! ✌️
Опубликован 21 апр.
🎉Наступил 23 lvl🎉 Делю этот праздник с сейю Даби — Хиро Симоно🌟 Хочу сказать огромное спасибо всем кто продолжает следить за творчеством, переживает вместе со мной все взлеты и падения и продолжает поддерживать, о такой аудитории я и мечтать не могла🩵 Самый лучший подарок художнику это репост его работ, а если есть желание, то можете поддержать копеечкой 4276400090005761💳
Опубликован 19 апр.
Нарисовался ещё один лысый. Это был тот разворот из начала скетчбука, где нарисован Айро от Кроли. И вот только сейчас я решила нарисовать страничку рядом. Кстати половину этого скетчбука уже изрисовала 💪
Опубликован 16 апр.
Напоминаю про заказы скетчей! ❤️ 👾 осталось несколько слотов 👾
Опубликован 15 апр.
ничего не успеваю, зато хотя бы Уля для брелка нравится 🐰
Опубликован 14 апр.
Не теряйте с новой Алиской 🐰
Опубликован 14 апр.
Channel photo updated
Опубликован 13 апр.
ночные вбросы, завтра новая ава🐰🐰🐰🐰🐰
Опубликован 10 апр.
Вчера перед сном доделывала Аргенти - а сегодня уже цветопроба 🥺
Опубликован 9 апр.
🌟🙃😊🥰😀😄😀🌟 Спешу сообщить, что я буду на Дне Рождении Октавы в Туле 26 апреля! Распечатаю открыточки (с Хомякона в том числе), карточки, и сделаю скетчики на продажу. Также хочу заранее открыть 10 слотов, получение на фестивале! 3/10 слотов свободно 👀🤍👀👀👀👀👀👀👀 1 персонаж — 2000 2 персонажа — 3000 фон простой, по желанию 🤍👀👀👀👀👀👀👀👀👀🤍👀👀👀👀👀 1 персонаж — 1000 2 персонажа — 2000 фон простой, по желанию На фестивале буду также рисовать коммишки, но уже за +500 к стоимости Для заказа и вопросов писать сюда: @moonrabbit76
Опубликован 9 апр.
грустновое, потому что из-за сильных задержек со стороны организаторов я банально не успею пополнить мерч и придётся отказываться от участия 😢😭