TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 31 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 28 мар.
сегодня я накопила достаточно опыта и перешла на 23 лвл, ну и по традиции вы знаете, какой подарок для художника самый лучший! 🤩🤩🤩 в этом году этот пост было собрать сложнее, так что буду потихоньку исправляться. >:3 от себя хочу сказать, что потихоньку перестаю ощущать границы возраста, чем я старше, тем дальше сдвигается понимание "что есть взрослый человек". следовательно и ожиданий от себя больше, но я искренне надеюсь, что смогу все сделать так, как мне хочется. во всяком случае моя жизнь в таком возрасте только начинается! и отдельное спасибо всем вам за бесконечную поддержку моего творчества. меня все еще атакует синдром самозванца, и я не верю, что этот тг канал, твиттер bmbyoon и остальные соцсети под моим именем принадлежат мне, а вся ваша поддержка направлена на меня, а не на кого-то далекого. спасибо вам большое, я всех вас очень ценю! 🥰🍓🩷
Опубликован 27 мар.
Спойлерю значок с Мидеем 🙂
Опубликован 27 мар.
Comic Con & ИгроМир | 12–14 декабря | Москва Невозможно? Неизбежно! Они снова с нами — легендарные Comic Con и ИгроМир возвращаются в этом году! Новые герои, новые вселенные, новое место, НО! Тот самый вайб и та же самая безумная любовь к поп-культуре, комиксам, видеоиграм и косплею! Детали — совсем скоро, а пока save the date: общая сходка 12, 13 и 14 декабря в Тимирязев Центре. Следи за новостями в нашем ТГ-канале и на сайте. Пошумим?
Опубликован 27 мар.
Псс, я тут занесла остатки волчков и ёжиков в Твою Полку 💪 А сейчас ухожу рисовать жмякалку с Мидеем, Шед и Ликаон тоже будут допечатываться 👾
сын Аида обгонит саму смерть. #hades
Hashtags
Опубликован 24 мар.
Мне кажется, это светлая полоса после множества отказов на маркеты, где ты просто уже устаешь и опускаешь руки как мерчедел... А еще в Туле РАЗОБРАЛИ ЖМЯКАЛКИ ЗА 3 ДНЯ!? 3?! Я поняла, в Туле очень любят волчар и Соников, я занесу еще на этой неделе 💗
Опубликован 24 мар.
Солнышки... Офигеете ли вы, если узнаете, что за неделю я заеду на 3 новые полочки? Я вот офигела... У меня мерч закончился совсем 💗 Частичка меня скоро будет в ПЧ в Казани, в ПЧ в Екатеринбурге, и сейчас я списываюсь с Лисьей Полкой в в Новосибирске 💗💗💗💗💗
Опубликован 21 мар.
6/7 день челлендж скетчинга карандашами виста артиста я очень люблю супер сонико 🥺 и мне из-за неё понравился дизайн варессы ❤️ жаль, что от натлана до сих пор корёжит и не могу нормально в генш вернуться 😭
Опубликован 21 мар.
у меня снова попытка вести щп если кому-то будет интересна моя жизнь, различные скетчи и списки списочки, то прошу в норку: 👾https://t.me/montabbitshitpost 👾
Опубликован 21 мар.
Кстати, новые значки жмякалки уже в Твоей Полке на полочке 178 👾
Опубликован 21 мар.
👋 👋 👋 👋 👋
Опубликован 21 мар.
💪 💪 💪