TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 47 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 12 дек.
А еще у меня с прошлых фестов лежат мужчиночки, красивые, монструозные и очень хозяйственные (Сенши любовь 💕) Надеюсь, что на Хомяконе тоже смогут найти своих хозяев 🙏
Опубликован 12 дек.
Смотрю на объемы, которые я должна сделать за неделю, и становится страшно 🥲 Вроде и не 60, как я хотела, но и не слишком мало В общем энергетики и кофе в доме, так что ворк ворк ворк Большинство скетчей еще свободны, так что можно заранее забронировать и получить на фестивале 🙏💕
Опубликован 12 дек.
Спешу напомнить, что осталась неделя до окончания предзаказов! Ещё есть возможность успеть попасть и ухватить мерчик 💕
Опубликован 11 дек.
Девочки Баббл 💥
Опубликован 11 дек.
Мальчики Баббл 💥
Опубликован 11 дек.
🎄«РАЗУМОВСКИЙ И ВОЛКОВ. ДОРОГА В НИКУДА»: НОВОГОДНЯЯ ОБЛОЖКА ОТ ЕЛИЗАВЕТЫ MOONRABBIT ВАЛИКОВОЙ Несмотря на трудное детство, у Волкова и Разумовского были и хорошие моменты. Например, празднование Нового года, когда в воздухе ощущается присутствие чуда, и хочется верить, что в новом году всё станет чуточку лучше. Именно эту атмосферу праздника и счастья изобразила Елизавета MoonRabbit Валикова на альтернативной обложке, которая станет эксклюзивом нашего фирменного магазина и сайта. Её тираж составил 700 штук, а рейтинг книги 18+. Скоро в продаже. 💶 800₽ 🐹 🐹 🐹 🐹 🐹
Опубликован 11 дек.
Сегодня скетчу как проклятая А также попробовала сделать 3д-стикеры. 3д-стикерам быть! 🔥
Опубликован 10 дек.
Опубликован 10 дек.
С золотыми стикерами, конечно, фото ещё красивее бы выглядело Но пока сижу режу чик-чик
Опубликован 10 дек.
Две проклятых коллективки Вчера у нас труба сгнила и в ванной случился потоп, вместо рисунков помогала воду убирать Слушайте, если на меня рояль с 9 этажа упадет или билеты в Москву на 20 декабря закончатся, я уже не буду удивлена...
Опубликован 10 дек.
Забрала стикеры... И мне не ДОЛОЖИЛИ ЗОЛОТЫЕ С ГРОМОМ И ДАНЖ МЕШИ Коллекты прокляли меня 🥲🥲🥲
Опубликован 9 дек.
С днём стопа! Эти брелки так разошлись, что тираж на предзаказах набран, остатки будут на Хомяконе ✨