TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
moon rabbit art 🐰 avatar

TGINSIGHT CHAT

moon rabbit art 🐰

@monrabit

Искусство

рисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]

Подписчики1,640Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват11,115Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 48 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 8 дек.

Прошли мои последние выходные, которые я провела в отдыхе и с близкими. Впереди - лютая работа и подготовка к Хомякону страшно очень страшно

788 views

Опубликован 6 дек.

Рисую заказных горячих Джейвиков и спааааать И вы тоже спите, солнышки! Сегодня был сложный день, отдыхайте

917 views

Опубликован 6 дек.

Внимание ❗ ❗Молодой Силко ❗ Спасибо за внимание

871 views

Опубликован 6 дек.

И убедительная просьба писать верно свои никнеймы, если вы не кидаете ссылку на свой аккаунт. Я потом не могу с вами связаться 🥀🥀🥀 Человечек с никнеймом @devenirfo , отзовись в комментах... 🥀🥀🥀

837 views

Опубликован 6 дек.

Ребята, вы просто огонь! По стикерпакам Баббл тоже стоп в предзаказах, остатки поедут на Хомякон 🔥 /помечу в форме тоже/

1,650 views

Опубликован 6 дек.

Ситуация такая Мне напечатали размеры у стенда и брелка с Сережей и Птицей меньше, чем нужно (вместо 10 см в высоту 7 см, а у брелка вместо 6 см 4 см) А в стенде забыли добавить ручки "вместе" По поводу размеров меня могут послать спокойно и сказать, что "вапщета мы имели ввиду ширину", а что скажут в оправдание на ручки, которые были в цветопробе - не знаю Но даже с учетом перепечатки ситуация грустная. Этот мерч надо полностью уничтожить на видео и прислать им, а если мне одобрят переделку, то брак будут переделывать достаточно долго и получу я переделанный мерч только в январе, когда Хомякон уже пройдет. Тогда я просто поеду голой, без нужного мерчика. Я хочу вас спросить, не критично ли для вас будет отсутствие детали на стенде и уменьшенный размер брелка и стендика? Тогда вместо типографии в качестве извинений могу что-нибудь доложить, наклеечку или открытку 🥲

841 views

Опубликован 6 дек.

С днём подлянки от типографии 🥲

816 views

Опубликован 5 дек.

Сладких снов вместе с Тортиком Завтра покажу следующие скетчики ~

881 views

Опубликован 5 дек.

Мне ещё интересно... У меня есть идея нарисовать Рек на скетч, но за 4 персонажа цена будет соответственно 4к за рисунок... Будут ли желающие их приобрести? 🤔

907 views

Опубликован 5 дек.

сдэк прислал уведомление за 15 минут до закрытия 💦 завтра в 10 утра буду стоять под дверьми выслеживать брелочки и стендики Со злости Витька за 10 минут накидала, ого...

936 views

Опубликован 5 дек.

Сколько раз ты прослушала плейлисты Аркейна? Да. . . /а еще я жду сообщение от сдэка, чтобы рвануть за акрилом... Час остался час 😭/

896 views

Опубликован 5 дек.

Будь моя воля, я бы сотню скетчей по Аркейн к фестивалю бы подготовила А этот планируется очень нежным с распадающейся тушью 🤲

775 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384