TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 48 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 8 дек.
Прошли мои последние выходные, которые я провела в отдыхе и с близкими. Впереди - лютая работа и подготовка к Хомякону страшно очень страшно
Опубликован 6 дек.
Рисую заказных горячих Джейвиков и спааааать И вы тоже спите, солнышки! Сегодня был сложный день, отдыхайте
Опубликован 6 дек.
Внимание ❗ ❗Молодой Силко ❗ Спасибо за внимание
Опубликован 6 дек.
И убедительная просьба писать верно свои никнеймы, если вы не кидаете ссылку на свой аккаунт. Я потом не могу с вами связаться 🥀🥀🥀 Человечек с никнеймом @devenirfo , отзовись в комментах... 🥀🥀🥀
Опубликован 6 дек.
Ребята, вы просто огонь! По стикерпакам Баббл тоже стоп в предзаказах, остатки поедут на Хомякон 🔥 /помечу в форме тоже/
Опубликован 6 дек.
Ситуация такая Мне напечатали размеры у стенда и брелка с Сережей и Птицей меньше, чем нужно (вместо 10 см в высоту 7 см, а у брелка вместо 6 см 4 см) А в стенде забыли добавить ручки "вместе" По поводу размеров меня могут послать спокойно и сказать, что "вапщета мы имели ввиду ширину", а что скажут в оправдание на ручки, которые были в цветопробе - не знаю Но даже с учетом перепечатки ситуация грустная. Этот мерч надо полностью уничтожить на видео и прислать им, а если мне одобрят переделку, то брак будут переделывать достаточно долго и получу я переделанный мерч только в январе, когда Хомякон уже пройдет. Тогда я просто поеду голой, без нужного мерчика. Я хочу вас спросить, не критично ли для вас будет отсутствие детали на стенде и уменьшенный размер брелка и стендика? Тогда вместо типографии в качестве извинений могу что-нибудь доложить, наклеечку или открытку 🥲
Опубликован 6 дек.
С днём подлянки от типографии 🥲
Опубликован 5 дек.
Сладких снов вместе с Тортиком Завтра покажу следующие скетчики ~
Опубликован 5 дек.
Мне ещё интересно... У меня есть идея нарисовать Рек на скетч, но за 4 персонажа цена будет соответственно 4к за рисунок... Будут ли желающие их приобрести? 🤔
Опубликован 5 дек.
сдэк прислал уведомление за 15 минут до закрытия 💦 завтра в 10 утра буду стоять под дверьми выслеживать брелочки и стендики Со злости Витька за 10 минут накидала, ого...
Опубликован 5 дек.
Сколько раз ты прослушала плейлисты Аркейна? Да. . . /а еще я жду сообщение от сдэка, чтобы рвануть за акрилом... Час остался час 😭/
Опубликован 5 дек.
Будь моя воля, я бы сотню скетчей по Аркейн к фестивалю бы подготовила А этот планируется очень нежным с распадающейся тушью 🤲