TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 71 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 4 июл.
Небольшой ночной бекстейдж Или ночь перед дедлайном в коллект 🫡 почему дедлайн в коллект в ОБЕД?...
Опубликован 4 июл.
Ставьте лайк, если умираете от жары и дедлайнов 🫡 На выходных принесу готовые стикеры~
Переслушивая Монструм весной нарисовалась акварельная Мемора 💙 #эквилибрис
Hashtags
Опубликован 1 июл.
Желаювсем хорошую продуктивную рабочую неделю! Готовлюсь потихонечку к маркету. Так как у меня раскупили все скетчи, хочу к Пряне и для онлайн продажи сделать новые 🌹 🌙Кого бы вы хотели видеть на скетчах?🌙 (любые фд, Баббл тоже можно)
Опубликован 30 июн.
Мини-отпуск закончился, было невероятно! ✨ Купила мерчик на Гнезде, промокла под дождем на ВДНХ, покаталась на катамаране, начала утро с бокала вина, покушала вкусный рамэн и выпила Киллуа🐰 Завтра уже работать и рисовать мерчик, ворк ворк! Как прошли ваши выходные?
Пусть сегодня будет день Алтана 🖤 У меня тоже в закромах всё ещё лежат красивые скетчи с Алтаном и связанным Вадимом 😅 Надо редравнуть когда-то и доделать пожалуй ✨ #скетч#алтан#фанарт
Скетчи с Бутхиллом (которого, к сожалению, не выбила, теперь жду Аргенти 🌹) Завтра отправляюсь в мини-отпуск в Москву, принесу красивые фоточки 🍀 #hsr
Hashtags
спойлеры будущих стикерпаков с ламинацией ✨ осуществляю свои хотелки надеюсь успеть сделать к Пряне! также будут предзаказы #sketch#wip
Опубликован 27 июн.
Встречаем новый день с хонкаевскими мужиками 🙏 а вообще у меня столько забавных скетчей, может покажу попозже 🐇
Опубликован 27 июн.
Сегодня у моей замечательной подруги День Рождения! Она мега крутая! 💕
Опубликован 27 июн.
Настало 27 июня и мне исполняется 28 лет✨ За этот год произошло многое: как хорошее, так и плохое. Если говорить о хорошем, то я познакомилась с интересными людьми, обрела новых друзей и хороших знакомых🩵✨ Трудности, которые у меня случились за этот год, дали новый жизненный опыт и немного закалили🔥 Хоть он был не настолько насыщенный на события, но в моей памяти и сердечке остались только приятные воспоминания 🥰 Как говорится, лучший подарок для автора - это репост его работ. Поэтому буду рада, если таким образом вы поздравите меня💙✨ Если вдруг, кто захочет поддержать и поздравить материально: 4276 6600 1653 9140 (сбер) Денежка пойдёт на косплей Нëви Спасибо всем, кто поддерживает меня и находится рядом💙✨ и огромное спасибо, что следите за моим творчеством! Люблю всех💙✨✨✨
Опубликован 26 июн.
Малышарик хихихи 🥰