TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 9 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 25 янв.
Первый пошел! Коллаба с Соней Рысью ❤️
Опубликован 25 янв.
Уже на Кико! 🐰 Столик 25 🐰
Опубликован 24 янв.
Уже завтра - Кико с бесплатным входом! 🐰 Буду ждать вас за столиком 25🐰 Принесу новиночки в виде гач, буду рисовать коммишки карандашиками и также будут лежать оригиналы моих работ! И большая просьба приносить наличку - банки в последнее время очень много блокируют карты 🐰
Опубликован 19 янв.
https://vk.com/kiko_market?w=wall-222719150_1845 Уже в это воскресенье буду на Кико 🐰 Буду всех ждать! Из новиночек - куча гач с Монстряшками, Сейлорами, Чародейками и Винкс. Ждите дроп стикеров на февральские маркеты ☺️
Опубликован 18 янв.
И пока я отчаливаю доделывать картинки в Хейдес Зин, предлагаю пообщаться ❤️
Опубликован 18 янв.
Фоточки поближе 💖
Опубликован 18 янв.
На новогодних каникулах много рисовала для себя и жила свою лучшую творческую жизнь (к весне точно закончу скетчбук офигеть!!! 😮😮😮) В один из дней злилась, что не знаю, что рисовать, и решила поскетчить по тренду, где нужно рисовать то, что первым выдает тебе пинтерест и сделать из этого разворот 🌟 свои результаты выложу в комментарии
Опубликован 18 янв.
На правах рекламы хочу показать свой Авито 🥹 https://www.avito.ru/user/f13e58e6ca04bb38a3f0648193eacd38/profile?id=7883881692&src=item&page_from=from_item_card&iid=7883881692 Начала разбирать свои полочки и выгорела ко многим вещам из коллекции, так что продаю в хорошие руки. Буду потихонечку заливать, в основном комиксы Баббл, японский мерч по Геройке, Атаке Титанов, немного Клинка и мерч с маркетов. Если что-то конкретное интересует, можете спросить в лс @moonrabbit76
Опубликован 16 янв.
ну что сказать…лучший подарок художнице на день рождения это репост ее работ и тд и тп…спасибо что на год стали старше вместе со мной ♥️
Опубликован 15 янв.
✨РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША✨ Представляем наших победителей и художников, от которых они получат арты: 1. @UneternalSleep - @shaikhana09 2. @fuck_this_shitimout - @SETTERRAYY 3. @blmanhv - @korusakkuu 4. @nn666y - @meowleen 5. @Ztwqsdf0 - @sonbeoa 6. @KN_VSS - @Yanevra 7.@Haruuum1 - @kittyworm 8. @Itsu4Chan - @monrabit ❤️Благодарим всех за участие!❤️
Опубликован 13 янв.
Каникулы закончились,пора возвращаться в рабочий строй 🤵 Кто как провел новогодние праздники? Успели отдохнуть или выполнить свои планы? 🥹
Опубликован 13 янв.
✨🐱🪡🐱🦌🪡🐓🦌🐢🐅💜✨ 🔴Открываю слоты на скетчи к Кико, Москва ТЦ Тишинка, 25 января (вход бесплатный!). Также скетчи отправляю по почте!🔴 🔴👀🤍👀🤍👀👀🤍👀👀🔴 1 персонаж - 700 2 персонажа - 1400 только портреты по грудь/пояс фон простой, по желанию детализацию можно без правок 4/10 слотов 🔴👀🤍👀👀👀👀👀👀👀🔴 1 персонаж - 2000 2 персонажа - 3000 фон простой, по желанию детализацию можно 2-3 правки 2/2 слотов 🔴🤍👀👀👀👀👀👀👀👀👀🤍👀👀👀👀👀🔴 1 персонаж - 1000 2 персонажа - 2000 фон простой, по желанию не рисую большую детализацию без правок после одобрения скетча 2/2 слотов ⚪️🤍👀👀🤍👀👀👀👀⚪️ 1 персонаж - 3000 только портреты по грудь и только 1 персонаж фон простой, грануляция, цвет по желанию из наличия детализацию без правок 1/2 слотов Оплата скетчей до 24-25 января, до маркета, предоплата после одобрения скетча Для заказа писать в сообщения канала ☺️