TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 8 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 15 февр.
😊I am the storm that is approaching Provoking black clouds in isolation 😊 Приз за первое место в лотерее 😊
Опубликован 10 февр.
В каком "чудесном" мире мы живем... Тула за последние дни превратилась в Сайлент Хилл, иначе я не могу объяснить постоянные вечерние и ночные включения сирен... 😥 И новости про тг... Эх... Я хочу в этом году выходить в видео-пространство и делать ролики в тикток и ютуб. Телеграм я продолжу вести как основную платформу, даже если его заблокируют (лучше обезопасьте себя годовыми подписками на штуку из трех букв, чтобы было комфортнее) Насчет вк... Я не знаю, моя группа мертва, да даже без замедлений вк у меня очень сильно зависает и лагает, и я вынужденно захожу туда только из-за коллектов и полок на пять минут в день, у меня нет никакого желания там сидеть. Не знаю, на какую платформу еще переходить... По сути все остальные заблокированы... Пупупу....
Опубликован 9 февр.
СЕГОДНЯ ОТКРОЮ НАБОР КОММИШЕК 🕴️ Узнала, что из-за смены сммщика в январе (и простоя по моей дизайнерской работе из-за отсутствия контент плана) я получу зарплату примерно ветку, а мне надо как-то дожить до середины марта (зарплата раз в месяц, да-да...) 🌟 Я не планировала себя нагружать, но придется открывать все варианты слотов на коммишки, чтобы добить хотя бы до своей зарплаты в этом месяце и вытянуть мероприятия и подготовку к ним 🐇 Будут все традишные слоты (можно и формат а4 за доп. плату, и большее количество персонажей, все обсуждается в лс), и диджитал, и я открываю слоты на бланки Баббл с техникой маркеры+карандаши 🐇 Чуть позже выложу большой пост со всей информацией и прайсом! 🐇 upd. реально пришла ветка и "счастливых вам голодных игр"....
Опубликован 8 февр.
Крольчатки, соц. опросик ➖ Какой бы вид мерча вы хотите от меня видеть больше? И по каким фандомам хотите видеть мерчик? А может что-то из ориджа (кролики например)? В планах конечно много чего: хочу заменить у себя почти весь ассортимент открыток, расширить ассортимент стикеров, наделать новых брелочков, парочку стендов для начала и дойти наконец до скетчбуков. Готовлюсь к Хокку и Пряне 🥰
Опубликован 7 февр.
ВЗЯЛИ НА ХОККУ, УРА 🌟 🌟 🌟
Опубликован 5 февр.
Представьте себе - уже в феврале я буду на своём первом маркете в Питере! 🐇🐇🐇 Безумно буду рада увидеться с жителями Петербурга 22 февраля на Почте. Посмотрите, какой крутой мерч маркета! Постараюсь заспидранить карточки, новые значки и стикерпаки 🐇 А также открыть набор традишных коммишек к маркету! /на самом маркете тоже буду рисовать/
🤩🤩 🤩🤩Gods and witches cannot tame me Curses are my endless muse All who hear me, prince or pauper This shall be their final cruise Спойлер в #HadesIIZINE ⭐️#HadesIIZINE_WIP
Hashtags
Опубликован 29 янв.
Как делишки? 🥹 Уже встроились в рабочие будни? Январь для меня всегда какой-то очень ленивый месяц, а в этом году тем более. Из-за таблеток я очень много сплю, но стараюсь медленно, но верно рисовать. Но по сравнению с предыдущим годом чувствую себя потрясающе, несмотря на мелкие неприятности и болезненное состояние. В феврале закончу скетчбук, впервые за долгое время ого! А вообще такая спокойная жизнь мне дает сейчас глубокое восстановление и удовлетворение. Очень жду весны 🌟 А еще как "геймер" все новогодние залипала в Crime Scene Cleaner (мне очень понравилось ахаха), а сейчас вернулась к истокам и отдыхаю в Симс 3, и активно играю в дбд, как же без него 🐇
Опубликован 25 янв.
Последнее 😎 Маркет был просто пушка, я очень усталая и довольная иду кушать супчик еду домой играть в компутер и спать Спасибо большое, что заходили 🥰
Опубликован 25 янв.
Четвертый заказ Близимся к завершению 😎
Опубликован 25 янв.
Третий заказик, Ксюшенька 😭
Опубликован 25 янв.
Второй пошел! ❤️