TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Наталья Макеева⚡️ Z avatar

TGINSIGHT CHAT

Наталья Макеева⚡️ Z

@nmakeevaZ

Блоги

Канал Натальи Макеевой обо всём. Чат: https://t.me/nmakeeva_chat Только творчество: https://t.me/nmakeeva и http://makeeva.net Личка тут: @nmakeeva_esm ВК: https://vk.com/id1555594

Подписчики664Текущее число подписчиков
Постов1,009Проиндексировано постов
Охват16,603Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 37 из 85 · 1,009 постов

Опубликован 23 мар.

"Тятя, тятя, наши сети притащили на рассвете..."

109 views

Опубликован 23 мар.

Однажды в 2023 году

119 views

Опубликован 23 мар.

23 март 2019 г.: Это был очень странный день. Вот, скажем, картина из него... наверное, у неё есть некий собственный смысл, множество трактовок и скрытая неоднозначность...

123 views

Опубликован 23 мар.

Такие дела

145 views

Опубликован 23 мар.

Пора бы уже приличным заведениям запретить вход людям с символикой США и НАТО (стран НАТО, а также самого альянса. вы удивитесь, но полно дибилов, которые так ходят) на одежде! Надел майку с флагом США - иди покупать хлеб в другом месте, а там тоже не пускают! 🙂

14,000 views

Опубликован 23 мар.

О, мои фоточки вывесили! Мелочь и без авторства, но всё равно приятно! https://t.me/Fili_Davydkovo_top/13521

143 views

Опубликован 23 мар.

❗️Подписывайтесь на меня в Max: ✅Канал про искусство ✅Канал обо всём ❗

117 views

Опубликован 23 мар.

👆👆👆 Друзья, этот проект знаю лично. Всё честно, всё правильно. Надо помогать. Даже небольшая сумма - взнос в приближение нашей общей Победы. Надо помогать! ❗️❗️❗️ Победа на фронте куётся в тылу ❗❗❗

114 views

Опубликован 23 мар.

Хроники 36 миссии. Собрано 503 т. р. Огромное спасибо РКН за блокировку ТГ... Но гораздо больше спасибо всем, кто, заморачиваясь с ВПН, все равно, читает наши сообщения. За неделю осталось набрать 160 т.р. Мы скорректировали с командирами список того, что необходимо. Мавики остались в списке, но весто инкубатора повезем генераторы. Помощь на 36 Миссию "Писатели-фронту!" принимается на карту МИР Сбер 2202208805243343 Даниэль Всеволодович О. В назначении перевода лучше писать "Писатели-фронту!" или "за победу". Возможно, что так не будет блокировок. Это на Сбер через СПБ по номеру телефона, так обычно проходит: https://www.sberbank.com/sms/pbpn?requisiteNumber=79218839938 Это ссылка на Т-Банк https://tbank.ru/cf/4SamFS4qgY0 Мы обязательно победим.! Верьте в парней там, в себя здесь и в нас на пути от вас к ним!

117 views

Опубликован 23 мар.

"Новые люди" - абортное лобби. Реально это будет обозначать, что штраф при желании можно выписать в том числе антиабортным активистам, распространяющим правду об этой "операции"... https://dzen.ru/a/ab0pYZBIrXQozwbJ

124 views

Опубликован 23 мар.

Вижу, слабая мозгами публика сучит конечностями из-за инициативы Милонова запретить продажу туров за границу. А в чём проблема, собственно? Вы уже всю Россию исколесили? Я - нет. Есть огромное количество фантастических мест, где большинство из нас не было. А что касается желудочно-кишечного отдыха в Турции/Египте зимой - так от этого вреда куда больше, чем пользы. Многие рвутся за границу, будучи во власти мифа, что ТАМ как-то по-особенному прекрасно. Типа "не то, что у нас"... Если, конечно, вы исколесили Россию вдоль и поперёк - к вам нет вопросов. Но скорее всего вы просто дибил, стелющийся перед "заграничным".

1,360 views

Опубликован 23 мар.

🇷🇺🇷🇺 До какой истории я добралась! Дело было 21 марта 2014 года. Кто-то из знакомых мне сообщил, что на Поклонной горе будет праздник в честь возвращения Крыма в состав России - салют и всё такое. Я взяла флаг ДНР (у меня был только такой, маленький) и пошла на Поклонку в знак того, что Донбасс - следующий. Показательно, что знакомый (я уже не помню, кто это был) попросил сильно информацию не тиражировать. В кафе поблизости я встретила человека из пресс-службы Минобороны, который старательно делал вид, что оказался здесь случайно... История возвращения Донбасса в состав России затянулась на долгие 8 лет и не закончена по сей день, если иметь в виду, что ДНР возвращена пока, к сожалению, не полностью... Да и по ряду районов ЛНР, по словам знатоков, всё не столько однозначно, как может показаться. Мой пост в тот день гласил: "21 марта 2014 года. Салют в честь Крыма и Севастополя на Поклонной горе в Москве. В знак того, что это только начало - держу флажок "Донецкой республики"."

132 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485