Апошнія паведамленні
Старонка 76 з 84 · 1,007 паведамленняў
Апублікавана 22 сак
Ровно год страшному теракту в «Крокус Сити Холле». Никаких выводов из случившегося властями сделано не было. Продолжается завоз в страну дикого количества мигрантов, квартиры раздаются многодетным ваххабитам, а православные храмы изображаются без крестов. СВО – далеко не самая главная наша проблема. Весьма серьезная, но не главная. Близится тот день, когда внутренняя Орда попытается вырезать Русь. Толерантные госдеды будут уже в могилах, их потомство – за границей, а разгребать это все придется нам и нашим детям.
Апублікавана 22 сак
Т. е. хохлы вовсю лупят по нашим НПЗ, газопроводам, а мы воздерживаемся? Интересно, в чем смысл этого хитрого плана? Я не иронизирую, если что...
Апублікавана 22 сак
Ай да Шишкин, ай да сукин сын! 20 лет назад он попался на плагиате, но тогда скандал замяли. Зато продолжали возить его за государственные деньги на международные книжные выставки, переводить на иностранные языки и активно издавать. А теперь вдруг - иноагент, ну надо же... Настоящие иноагенты - это его покровители в РФ, десятилетиями втюхивавшие нашему и зарубежному читателю осетрину второй свежести.
Апублікавана 21 сак
Твоё лицо когда перевезла всю семью из Таджикистана в Тверскую область по программе переселения соотечественников, родителям оформила пенсию, для себя пособия, да и ещё жилищный сертификат на халяву урвала. Продолжаем делиться радостными моментами из жизни новых россиян, которым повезло открутить халявную недвижимость в России. Это счастливая семья Абдулахатовых планирует приобретение жилья в п. Селижарово. Их жизнь удалась. Чем примечательны эти фото? На них нет главы семейства, это классический штрих к портрету «малоимущих» новых россиян, которые планируют раскрутить российскую социалку на полную (этому их учат на тренингах USAID). Кто отец семейства и есть ли он вообще непонятно, единственное нашелся вот такой предприниматель из Тверской области, который теоретически может иметь отношение к этим специалистам на фото. Только вопрос — когда российские чиновники начнут дарить квартиры среднеазиатам из числа ваххабитских наемников в Сирии? 💬Отряд Ковпака в Телеграме
Апублікавана 20 сак
В какой-то дыре в Одесской области демонтировали бюст Кутузова. Это было единственное культурное место в селе. А теперь и его нет. Да им и не треба.
Апублікавана 20 сак
Знакомьтесь, дорогие соотечественники: это новое издание Конституции РФ. На обложке которого тоже спилили все кресты. То есть теперь уже можно говорить, что крестопад у нас "конституционный". Вот, что показательно, друзья: ну, не хотят они рисовать кресты - так и не брали бы в качестве иллюстрации изображения храмов. В России много чего можно взять в качестве символов. Так ведь нет. Они специально берут православные храмы и сносят с них кресты. Пока что только графически. Раз за разом. Несмотря на все скандалы. А, значит, рассматривать это можно, как демонстративную акцию. Бросаемую народу в лицо. А ведь убирать кресты с храмов не приходило в голову даже коммунистам на их коммунистических деньгах. На советской десятирублёвке с видом Кремля убрать крест с собора Ивана Великого никто, вроде бы, даже и не предлагал. А ни себя ну, никак не позиционировали верующими. Как интересно получается, вы не находите? Так когда наша замечательная власть пояснит за всё это своему народу? Это ведь её народ? Ведь так?
Апублікавана 20 сак
Это просто прекрасно - изнасилования, вымогательство, воровство. И тут же светлая память о папе, убившем столько клятых москалей, названный в честь него сын, добровольное вступление в ВСУ, где поняли и приняли как родного. Вы спрашивали, что такое украинство? А это вот оно самое и есть.
Апублікавана 19 сак
Шварценеггер переобулся и теперь рассказывает о том, как он любит русских. А я вот помню, как три года назад он поддерживал хохлов, нес чепуху про нашу армию, про нашу страну, про всех нас. Я тогда написал о русофобии одряхлевшего супермена в "Литературной газете".
Апублікавана 19 сак
Российские военные после приказа Путина сбили собственные беспилотники, летевшие для удара по энергоообъектам в Николаевской области, связанным с ВПК, сообщило Минобороны РФ. Ну хорошо хоть собственные самолеты не сбили и танки не подожгли. Чего не сделаешь ради мира!
Апублікавана 18 сак
А я бы не был так уверен. Новейшая история страны учит нас тому, что РФ, даже не проиграв войны, может начать платить дань некоторым регионам. И может отстраивать и содержать тех, с кем не воевала и кто плевать на нее хотел. Примеров, к сожалению, хватает. Так чего бы РФ после окончательного перемирия не начать восстанавливать Украинушку? Не в рамках репараций, а исключительно по доброй воле. Вот ни разу не удивлюсь, если такое случится. Более того - я удивлюсь, если этого не случится.
Апублікавана 18 сак
Кого-то сегодня особенно корежит. А нам как раз хорошо. Крым - наш.
Апублікавана 17 сак
Какие писатели - такая на них и критика. Этой русскоязычной сочинительницей, в свое время пропихиваемой из каждого утюга, реально достали. И не унимаются ведь. Народ имеет право сказать свое веское слово.