TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Назад да каналаў
Игорь Панин avatar

TGINSIGHT CHAT

Игорь Панин

@igor_panin

Politics

"Буханка" для Донбасса"

Падпісчыкі1,250Бягучыя падпісчыкі
Адсочваемыя паведамленні1,007Колькасць праіндэксаваных паведамленняў
Нядаўні ахоп4,691Сума апошніх прагляданняў
Апошнія паведамленні

Апошнія паведамленні

Старонка 74 з 84 · 1,007 паведамленняў

Апублікавана 1 кра

На днях у пензенского журналиста и общественника Антона Хрулева случился День рождения. Антон долгое время помогал проекту «Буханка» для Донбасса», участвовал в СВО (сейчас вновь воюет) и вообще делал много добрых дел. С Днем рождения, дорогой друг! Пусть все у тебя сложится хорошо. Победа обязательно будет.

384 views

Апублікавана 1 кра

Старший сын (спасибо ему) вырезал только мою часть передачи с рассказом о чуде под Бахмутом. Итак: рассказываю для ТК "СПАС" о бомбо-штурмовом ударе 13.07.2023 ВСУ по дому в Кодеме, где находились мы, бойцы 7 СГШБр, и мотострелки 57-й. О совместной молитве при эвакуации, о заступничестве на войне Царской Семьи, о моём деде, служившем в Лейб-гвардии Семеновском полку и охранявшим последнего русского Царя. О том, что всё непросто, и в то же время связано в нашем прекрасном и яростном мире. В общей сложности получилось меньше 8 минут.

324 views

Апублікавана 1 кра

Зато много лет был советником Эрнста на Первом канале. Говорят, получал очень хорошие деньги. Так что не задавайтесь вопросом – как же он служил в Очистке. Так и служил. Их там много таких. Пристраивают и держат до последнего.

323 views

Апублікавана 31 сак

Как в мире - понятия не имею. Не интересно. А у нас некоторые товарищи обиделись за "пророссийскую" Мариночку. Вообще-то она активно поддержала хохлов. Так что теперь пусть хохлы ее и жалеют, а нам должно быть все равно.

342 views

Апублікавана 31 сак

Кстати...

438 views

Апублікавана 31 сак

Да почему же нет перспектив вернуться?! Очень даже есть. Тут вон не такие еще возвращаются, наговорившие и побольше Быкова. Если Кантору можно, то Дмитрию Львовичу почему нельзя? А Акунину? А Улицкой? Все они художники, всех не так поняли, всех подставили и взломали, это же очевидно. Чует мое сердце, что мы на пороге грандиозного шухера.

322 views

Апублікавана 31 сак

А это и не гуманизм никакой. Целенаправленное вредительство. И делается это в целях снижения боевого духа и вообще демотивации. Человек воюет, а в это время в тылу русофобов чествуют. Человек получает ранения, а квартиры раздают мигрантам, которые плевать хотели на СВО и Россию. Человек может погибнуть на фронте, а его могилу потом осквернят и особой ответственности не понесут. Вот он и подумает - а ради чего воевать-то? Эти случайности - не так уж случайны. Обычно такое специально. Там якобы недоглядели, тут вроде бы переборщили, а здесь типа не заметили. 4-й год идет полномасштабная война, ребята. Так не ошибаются. Так - вредят.

331 views

Апублікавана 30 сак

🇺🇸 Тем временем, на Fox News (теперь практически официальном рупоре американского правящего сообщества) озвучивают типичную "имперскую повесточку" - она же "великодержавный шовинизм": "Мы не в школе, нам не нужны друзья. Если надо сжечь несколько мостов с Данией, чтобы забрать Гренландию — ну, мы большие мальчики. Мы скинули ядерные бомбы на Японию, а теперь она наш важнейший союзник в Азии. Иногда нужно сжечь мост, чтобы построить новый, красивый для следующего поколения. Америка не скована историей" (с). Браво, ребята. Снимаем шляпу. Вот так надо. Конспектируйте и учите наизусть. Вот так надо разговаривать с Европой. Вот так надо относиться к теме "а что о нас подумают украинцы?!". Именно так. Только так. И никак иначе. Это мастер-класс. Давайте будем учиться у лучших. А лучшие в этом бизнесе они. Или кому-то реально хватит ума с этим спорить?

341 views

Апублікавана 29 сак

Если заходишь на Ютуб под европейскими, американскими или канадскими IP, то обязательно выскакивает такая реклама. Причем не контекстная. Пока Мыколки дохнут пачками на фронте, Оксанки массово ублажают белых господ. Вот и чудненько.

399 views

Апублікавана 29 сак

Я только встала, поэтому дохлое укро! Кокакольная ушла из России, но остаётся в гробах хохлов. И куда без хэппимила

412 views

Апублікавана 27 сак

Овечкину осталось забросить 5 шайб в чемпионате НХЛ, чтобы повторить невероятный рекорд Гретцки. И 6, чтобы стать абсолютным рекордсменом. Однако тут подумалось, что в США полным-полно психов. И кто-то может сильно не хотеть, чтоб наш хоккеист побил рекорд Гретцки (хотя тот вообще-то канадец, но в условиях тотальной русофобии такие вещи значения не имеют). Овечкину надо быть осмотрительнее, а может и нанять дополнительное количество охранников. Именно сейчас, пока рекорд не побит. Конечно, никто не застрахован от фатальных встреч (вспомним Чепмена и Леннона), но в данный момент появление психа более вероятно. А так-то Александру удачи. Лучшим хоккеистом всех времен и народов в НХЛ должен быть русский. И он им будет.

611 views

Апублікавана 27 сак

Вот тут из самого текста и понятно - кто крышует этого вашего Максима Кантора. Я сразу написал, что никакой Левенталь не мог бы его вернуть в Россию. Потому что книжка еще ладно, а вот персональная выставка в Государственном музее имени Пушкина - это, знаете, показатель. Такие вопросы решаются на уровне АП. Наверное, кому-то там очень нравятся русофобские высказывания Кантора. И его картины, на которых русские люди изображены в виде животных. А ты, Ваня, иди себе, воюй, становись калекой, если выживешь. Потом узнаешь, какой ты был фашист и подонок, как ты убивал и насиловал братский народ, как создавал атмосферу ненависти в то время, когда благородные канторы боролись за мир. Именно так тебе и скажут.

464 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7273747576•••80•••8384