TGINSIGHT CHAT
Говорит Маргарита
@d2md2m
Мода и красотаМаргарита Давыдова стилист, выпускница Istituto Marangoni. Здесь пишу про моду, рассказываю, где беру одежду на свой рост 155см :) Для связи @mdavydova1992@mdavydova inst Max https://max.ru/join/yK3fJsl_KbLFzT9GvCibXPE1jzyDfObc4QNHJXW3QU0
Последни публикации
Стр. 14 от 84 · 1,004 публикации
Публикувано 25.01
#бренднаходка для меня трикотаж от бренда 99colorspace. Покупаю у них уже второй год, вещи держатся отлично, очень мало скатываются, составы хорошие, мериносовая шерсть/хлопок. Есть и юбки и брюки и платья. Советую обратить внимание на этот бренд. В этом образе тоже джемпер от этого бренда
Hashtags
Публикувано 23.01
Jacquemus представил своего первого в истории амбассадора Им стала бабушка создателя бренда Лилин Жакмюс. С гордостью представляю нашего первого амбассадора Jacquemus. Мою бабушку Лилин Жакмюс. С неё всё началось. Моя первая и главная икона. Она родилась в 1946 году и выросла в Аллене, маленькой деревне на юге Франции. Детство прошло среди полей, солнца и простой жизни. Её воспитала сильная итальянка, мать одиночка. Задолго до появления Jacquemus она уже была моим главным вдохновением. Её сила, её элегантность, её честность сформировали мой взгляд на женщин и то, каким я вижу этот Дом. Мы её любим. Мы ею одержимы. – написал Симон Порт Жакмюс. 📰Подписаться на Ö News
Публикувано 23.01
Как он чувствует!!!
Публикувано 23.01
Арина Соболенко (первая ракетка мира) стала новым амбассадором бренда Gucci. А далее, фото Дуа Липы тоже в Тотал Луке Gucci. Пока остальные бренды ещё доигрывают в тихую роскошь, Демна Гвасалия (новый креативный директор Gucci) идет ва-банк. Мне кажется, стратегия крайне удачная, особенно во время, когда с перестановками дизайнеров ДНК брендов начали вымываться, а уникальное лого, это как новая классика, актуально всегда и вытянет любой дизайн бренда. Когда все стали пушить минимализм как тренд, люксу пришлось подстроиться. Но помните когда-то лого были в тренде даже на сумках mango, river island были логотипы, правда они быстро поняли, что конкретно их сумки без лого продаются лучше, так можно было выдать вещь за люксовую. У меня есть ощущение, что следом, все остальные люксовые бренды будут возвращать свои привилегии в виде использования логотипов. В конце концов, это роскошь, доступная только им, и самый быстрый и дешевый способ пропиарить свой бренд на широкую аудиторию. PS: мне кажется видео с Ариной, эта та "живость" которой не хватило Chanel
Публикувано 22.01
Сначала бандажные платья вернулись, теперь наплечники или по-умному Эполеты, в новой мужской коллекции Dior. У меня было такое платье из топшопа в 2016. И главный вопрос, ждать ли их в женской коллекции?))) Как вы к этому тренду относитесь? PS: я посмотрела всю коллекцию в детях, Джонатан Андерсон потрясающий дизайнер, и стилизация и проработка деталей на высоте, но вопрос насколько это про Dior?
Публикувано 21.01
Когда нибудь я куплю себе брючный костюм в Лайме, но снова не сегодня😅они там шикарные по соотношению дизайн/цена/качество…но на мой рост 155см и пропорции (узкий верх, широкий низ) никогда не садятся правильно. И в составе шерсть, то что нужно на холода. Это XS на мне, если что. Блейзер,брюки
Публикувано 21.01
Вышел новый campaign бренда Chanel на Вилле La Pausa, которая была построена в 1929 году по заказу Коко Шанель, там она принимала многих знаменитых гостей (Сальвадор Дали, Пабло Пикассо, Игорь Стравинский). Моё субъективное мнение, ну очень красиво, но какие-то не живые фотографии, наигранно слишком, "мир, дружба, жвачка" это что-то из каталога H&M. Понравилось только фото на кровати, там как раз есть эта легкая небрежность, которая нужна на контрасте с роскошью вокруг, как кадр из фильма и тут я понимаю эмоцию. Вот ты каталась целый день по встречам и салонам и так устала, что прилегла отдохнуть прям в костюме и призадумалась о жизни. Для сравнения атмосферы, рядом черно-белые кадры Коко Шанель на этой же вилле. В ней самой как раз и есть эта легкая непосредственность, но при этом чувствуется атмосфера роскоши и есть характер. Спасибо за кастинг, Адица Берзения, мы будем тобой гордиться. Но у меня складывается ощущение, что в этом поместье нужны не модели весело позирующие в одежде, а личность проживающая жизнь, не хватает драматичности, представьте например Одри Тоту на этих кадрах и в этой одежде? Она однажды играла Коко Шанель в кино. Или я не права?
Публикувано 20.01
Как вам, кстати, образы Николы Пельтц? В последнее время, у неё появилось много "даркушных" готических образов, возможно она захотела выглядеть больше как Power Woman, но что-то в этих нарядах меня смущает, особенно обилие высоких платформ. А вы что думаете?
Публикувано 20.01
Свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бекхема была 4 года назад, тогда это был масштабный инфоповод и об этом писали все сми, после этого было затишье, ребята не были замечены в публичных конфликтах. Но на днях, Бруклин вышел в свет с новостью о том, что не хочет больше иметь отношений со своей семьей, ведь они все это время пытались разрушить его брак. Хотя, многие думали наоборот, и я тогда упомянула что Никола вышла замуж не в платье от Виктории Бекхэм, и это было первым звоночком, что есть недопонимания. Но Бруклин сказал, что на самом деле платье от Виктории просто не сделали и им пришлось искать другое на замену. Пишут, что он даже заблокировал родителей в соц сетях…я пока вообще не понимаю причин для конфликта, и вряд ли нам станет известна правда, но факт - даже если ты богата и знаменита на весь мир, у тебя все равно может быть банальный конфликт со свекровью😅
Публикувано 19.01
Ну разве это не iconic?💔
Публикувано 19.01
2016 настолько хочет вернуться, что в ход пошли даже бандажные платья а-ля Herve Leger. Помню, как я о нем мечтала, и несмотря на то, что остальные бренды делали более доступные и альтернативные версии, хотелось именно оригинал. И такое красное платье было у моей подруги, которое она мне одолжила один раз на празднование моего дня рождения, оно реально отличалось от остальных, ткань более плотная, и очень туго обтягивает тело, реально как бандаж. Если у вас залежалось такое, срочно доставайте))) а так, бренд I am Gia запустили недавно свою коллекцию бандажных платьев. У нас пока ещё никто не сделал. PS: Все скрины из запрещенной соц сети
Публикувано 18.01
А у всех 2016 был прайм эрой?))) в запрещенной соц сети выглядит, что так. У меня, это точно был год ключевых событий, которые определили развитие моей жизни на дальнейшие 10 лет. Первое полугодие 2016 года, я ещё доживала в Лондоне, с уверенностью в том, что после пяти-то лет обучений и практик, я найду работу и останусь там жить. А ещё, на тот момент, я уже как год состояла в дистанционных отношениях с парнем из Москвы и думала, что как нибудь справимся, но в Москву я пока не поеду. По сравнению с Лондонской фэшн индустрией, Московской, можно сказать тогда и не было вовсе. Та как я в Москве сейчас, можно сделать вывод, что работу в Англии до истечения своей визы, я так и не нашла))) но зато вышла замуж в Москве 😂но не сразу. Сначала, я направила все вещи в Петербург. Но там я так и не пожила, сразу прямым рейсом приехала к будущему мужу в Москву по его приглашению. Привезла с собой всю одежду с выпускной коллекции, завела аккаунт в запрещенной соц сети под названием davydova_london, гостей приглашала её смотреть в гостиницу St.Regis на лубянке, где временно проживала моя мама, которая тоже решила переехать в Москву после Аргентины (вроде бы). Она где только не была и об этом даже написала книгу недавно. Ну так вот, благодаря запрещенной соц сети, моя коллекция прямиком из шкафа St.Regis оказалась на Лене Темниковой, которая в 2016 только начинала сольную карьеру, потом на Кристине Си, которая уже мощно качала. А ещё, про мою коллекцию написали Vogue,Harpers Bazaar, Buro24/7 и моему счастью не было предела. Так что да, 2016 можно назвать моей прайм эрой, потому что сейчас, что во мне нет столько безумства и тяги лететь вперед. Я стала более уверенной в себе после рождения сына, но и более избирательной в проектах, людях, местах. И почему люди решили вспомнить 2016 в 2026, а не 2015 в 2025? Смею предположить, что во время кризиса и турбулентности люди тянутся к стабильности, ностальгируют и пытаются нащупать почву под ногами таким образом. А вы что думаете про этот тренд? И как провели свой 2016?