TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach32,440Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 63 of 84 · 1,007 posts

Posted Jan 26

Текст ничем не мотивирован, не имеет цели кого-то обидеть. Исключительно личное умозаключение для детей (как и тот пост про татуировки), которые меня читают. Человек, наверное, самое социальное существо на планете. Если оставить человека в одиночестве с рождения, его мозг, сознание будет совершенно пустым. Только первичные инстинкты. Все знания, умения, поведение мы приобретаем только благодаря опыту предыдущих поколений. Все эти стремящиеся к себе отрицают самое главное. Ведь если бы они изначально были бы предоставлены только самим себе, остались бы ёжиками в сознании, максимум - шимпанзе, причём в двадцать первом веке. А тут - ночь в могиле, месяц ретрита, одиночество в темноте, или лечение родовых травм. Именно поэтому всякие Робинзоны стремились обратно в общество. Отказ - ничто иное как темнота, темнота в конце линии, точка в эстафете жизни, которую тебе передавали предки миллионы лет. Да, конечно, ты не несёшь перед ними никакой ответственности, но не осознавать то, что ты можешь всё это прервать - крайняя узость мышления. Истинное наслаждение человеческой природой - семья, твоё продолжение.

2,720 views

Posted Jan 24

🧊 Проект, ставший гордостью Иркутска, его визитной карточкой, нашей философией. Всё это о «Счастье чистой воды», который мы впервые реализовали в конце 2023-го и продолжили в 2024-м. Летний фестиваль посетили тысячи иркутян и гостей города. Проект попал в Книгу рекордов России, а также стал лучшим в финале XIII международной премии Russian Event Awards. 🧊 Но самое главное, что нам удалось достичь важную цель – объединить людей. При том самых разных: горожан и гостей Иркутска всех возрастов, разных профессий. И, конечно же, мы сформировали большую слаженную команду профессионалов – команду, которой по силам не то что многое, а порой невозможное. Это настоящая Команда Счастья! 🧊 Накануне поблагодарил организаторов, партнёров, креативщиков, всех тех, кто причастен к созданию проекта, без кого бы он не состоялся. Искренне хочу, чтобы мы продолжали это делать с теми же эмоциями и с тем же настроением. И, убеждён, у нас всё получится! Потому что у каждого в Команде Счастья есть любовь к нашему городу и большое желание развивать его в лучшую сторону.

2,840 views

Posted Jan 22

Обедал уже в другом заведении. Из 6 столов только я был без планшета и ноутбука воткнутого в розетку, единственный кто пришёл за прямой услугой общепита. Думал, это только в Иркутске такая ситуация. Оказывается, нет.

2,970 views

Posted Jan 22

Сегодня после тренировки за завтраком в модном ресторанчике, коротая время перед встречей, стал невольным слушателем одной юной коучерши, которая нескольким сверстницам довольно громко (видимо, чтобы привлечь аудиторию, вдруг кого заинтересует) рассказывала про энергию купюр. Что с каждой надо разговаривать, чем крупнее купюра по номиналу, тем мощнее её энергия. И недавно мужчина миллионер, который воспользовался её раскладкой и алгоритмом, наконец-то понял почему ему так везло в деньгах, просто он делал это неосознанно… Кое-как приучил себя брать, выходя из дома, очки. Теперь надо научиться не забывать наушники с шумодавом.

2,870 views

Posted Jan 22

- 50 кг. Никаких чудес Фото до и после в комментариях

2,760 views

Posted Jan 22

По многочисленным просьбам выкладываю пост Дарьи про пол ребёнка. Это не 100% вариант, но у нас все три раза сработал. Спасибо за него Инне Ильиничне Коваленко - легендарному врачу и лучшему специалисту по репродукции. (Кстати, Лука родился в её День рождения❤️) https://www.instagram.com/p/CCFx7e0oBuX/?igsh=ZGMzYXVwdmxsdXE3

2,560 views

Posted Jan 21

Диана, кстати тоже названа не случайно Дианой. Её привезли из Рима. А ещё сильно понравилось имя официантки во Владивостоке, папа моряк так назвал - Одиссея. Никогда не встречал такого имени. Одиссея Денисовна, мне кажется было бы очень красиво. https://www.irk.ru/news/articles/20250120/name/

2,720 views

Posted Jan 20

2,470 views

Posted Jan 20

Утром впервые пришёл на бокс, был полугодовой перерыв после травмы (получил не в зале). Увидел Василия, который очень давно занимался снижением веса и всё как-то трудно давалось. То он давил на кардио, то на частоту тренировок, то на интервальное питание, но всё никак. И вот, сегодня в зале я офигел. Минус пятьдесят (!) килограммов!!! Совершенно другой человек. Выглядит счастливым.

2,580 views

Posted Jan 19

Как астрология объяснит двух совершенно разных братьев, родившихся с разницей в один день и два года - не представляю, кроме как нелепые привязки за двухлетний промежуток. Совершенно непохожи: от внешности до характера, способностей и предпочтений. Лука отличник, усидчивый, трудолюбивый, упорный, любвеобильный, слегка мягкий в отношениях. Симка пока без оценок, но с моей точки зрения - успешный хорошист с оттенками отличника. Подвижный, талантливый, особенно в танцах. Немного ёжик в тактичности и эмоциях. А самое главное - он смелый. С Лучиком они в лёгкой степени антагонисты и эти каникулы были отчасти наполнены проявлением того, что каждый отстаивал свои границы или склонял в свою сторону интересов и поведения. В итоге каждый остался при своих. НО! Сегодня за завтраком Симка, который пока не учится, каникулы спонтанно продлились, посчитав что-то про себя, мечтательно выдохнул мне через два отсутствующих передних: «Ещё три дня и будут выходные». -Какие выходные? - спросил я, - У тебя и так нет учёбы. -Не у меня, у Луки, он снова будет с нами. -Скучаешь по брату? - переспросил я. Симка, спохватившись за своего ёжика, ответил: -Да нет, с ним скучно, он придёт и снова будет читать свои книги. А по глазам было видно, даже два дня разлуки очень тяжко даются без Луки.

2,500 views

Posted Jan 19

C Крещением!

2,170 views

Posted Jan 14

Каждый год говорят, что Байкал как-то долго замерзает. В этом году возможно будет остывать ещё дольше. Ближайшее воскресенье - Крещение, а далее смотрите какие «морозы». Это нам за прошлогоднюю дубариловку, когда я унты даже дома не снимал

3,280 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••606162636465•••70•••75•••80•••8384