TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach23,780Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 67 of 84 · 1,007 posts

Posted Dec 11

Маршрут построен! Сдали Новогоднюю программу. Мираж к празднованию готов!

2,400 views

Posted Dec 11

А ещё есть отличные иркутские примеры, как, например, с тем же бассейном Газпрома ВСК «Солнечный». Тоже думали стоять будет пустым. С теннисной историей вообще молчу. Феноменальная. Видели сколько в Иркутске теннисистов и желающих? У детей одноклассник в Хомутово ездит заниматься, здесь мест нет. Луку еле записали. А летом корты с 6 утра битком, на Юности в том числе. Поэтому, как говорит прабабушка Тоня, «Дал Бог ложку, даст и окрошку».

2,120 views

Posted Dec 11

У меня уже предновогодняя суета полным ходом: репетиции, прогоны, поэтому не смог присутствовать на Общественных слушаниях по поводу строительства первого в Иркутске крытого футбольного стадиона. Но, как говорят мои коллеги, мы продолжаем следить за развитием событий. Несколько моих хороших знакомых там присутствовало. Вопрос был по поводу высоты стадиона. Есть определённые правила и стандарты, которым, например, соответствует стадион в Черемхово. Если кто не знал, все официальные матчи иркутские и областные клубы могут проводить только там. Про Черемхово и их страсть к футболу мы четыре часа говорили с Александром Мальмом, пока ехали на молодёжный форум «Розетка». И, не смотря на его лёгкий скепсис развития футбола в Иркутске, мне кажется, примером Черемхово удалось его переубедить. Главный довод Саши: «Проблема не только в строительстве, а в команде, которая будет развивать, тренировать». Я уверен в том, что если будет стадион, будут и спонсоры, и команда. Так вот, возвращаясь к слушаниям. Так понял, что по высоте (слушания про неё) пришедшим возмущённым, которые максимально против всего (исключительно из нашего общего «пусть будет как есть, оставьте потомкам🙈🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️ Вопрос, конечно, а мы жить будем? Наши дети?) по высоте сказать им особенно нечего, потому что до этого они же утверждали, что это низина, а соответственно у Сигмы и Академа в плане вида на Ангару, в целом, практически ничего не изменится. Самое интересное, что у тех немногих активистов, кто против, нет никакой конкретики и аргументации, а все доводы начинают бороздить просторы Вселенной. Будем надеяться, что победит не «не трогайте наше болото», а здравый смысл и прогресс.

2,170 views

Posted Dec 11

2,080 views

Posted Dec 10

Дожили. Выбрасываем пакет с дорогими пакетами🤦🏼‍♂️🤷🏼‍♂️

2,210 views

Posted Dec 9

Зарядил, получается

1,990 views

Posted Dec 8

Продолжение🫠

2,070 views

Posted Dec 8

Предыстория. В пятницу вечером выхожу из дома и в прямом смысле охереваю. Окно в подъезде чем-то перекрыто. То самое окно, в которое любуются мои дети, когда греются в подъезде. Обхожу и вижу 👀 Естественно, поднимаю всех на уши, чтобы срочно убрали это позорище. Они там что-то начали про «давайте оставим, мы попробуем согласовать»🤦🏼‍♂️ Спасибо управляющей компании и лично Денису Андреевичу Днепровскому, сняли на следующий день. Но! Сегодня с ноги заходит некая дама, которая думает, что я какой-то ванильный раф. Но, на самом деле, за свои интересы я могу быть не просто неприятным, а даже коварным и мстительным.

1,870 views

Posted Dec 7

Сегодня после того, как я выступил на Молодёжном форуме в Черемхово, мне на интервью задали вопрос, после которого я чуть не заплакал. Да, я, взрослый мужчина. НА КАМЕРУ! Знаете, что спросила юная журналистка, имя которой я не запомнил? «Кого бы вы хотели пригласить на свой рекордный квиз, на свою игру, если бы не было ограничений в выборе персон, будь-то сказочный герой или историческая личность, кинозвезда?». Знаете кто это? Я не думал почти ни секунды. Может, завис от эмоций. Это… Папа

1,750 views

Posted Dec 7

Знаете, чем занимается Денис Викторович в свободные зимние вечера? На Хобое, на тяжёлом эндуро не был никто. Все, кого я знаю, падали в песках за Харанцами и возвращались побеждёнными неприступностью некоторых уголков Ольхона. Там, на той дороге, которую мы штурмовали на Спортстере, потом Дефендере, ещё будут огромные камни-валуны и колеи, да вообще куча всего внедорожного. Но! Я полон решимости (есть такой смайлик?). В прошлую зиму мне снилась Монголия, по ней я мчался на мотоцикле, которого у меня ещё не было, я, кстати, безумно скучаю по ней. В этом году мне снится Хобой на моём Сэтэре. Я готовлюсь!

1,820 views

Posted Dec 7

Прививка от квадробинга

1,690 views

Posted Dec 7

Вчера впервые увидел живого квадробера🙈 Ощущения интересные, будто в детстве впервые увидел темнокожего🫠 Выглядит забавно

1,610 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••656667686970•••75•••80•••8384