TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 67 of 84 · 1,007 posts
Posted Dec 11
Маршрут построен! Сдали Новогоднюю программу. Мираж к празднованию готов!
Posted Dec 11
А ещё есть отличные иркутские примеры, как, например, с тем же бассейном Газпрома ВСК «Солнечный». Тоже думали стоять будет пустым. С теннисной историей вообще молчу. Феноменальная. Видели сколько в Иркутске теннисистов и желающих? У детей одноклассник в Хомутово ездит заниматься, здесь мест нет. Луку еле записали. А летом корты с 6 утра битком, на Юности в том числе. Поэтому, как говорит прабабушка Тоня, «Дал Бог ложку, даст и окрошку».
Posted Dec 11
У меня уже предновогодняя суета полным ходом: репетиции, прогоны, поэтому не смог присутствовать на Общественных слушаниях по поводу строительства первого в Иркутске крытого футбольного стадиона. Но, как говорят мои коллеги, мы продолжаем следить за развитием событий. Несколько моих хороших знакомых там присутствовало. Вопрос был по поводу высоты стадиона. Есть определённые правила и стандарты, которым, например, соответствует стадион в Черемхово. Если кто не знал, все официальные матчи иркутские и областные клубы могут проводить только там. Про Черемхово и их страсть к футболу мы четыре часа говорили с Александром Мальмом, пока ехали на молодёжный форум «Розетка». И, не смотря на его лёгкий скепсис развития футбола в Иркутске, мне кажется, примером Черемхово удалось его переубедить. Главный довод Саши: «Проблема не только в строительстве, а в команде, которая будет развивать, тренировать». Я уверен в том, что если будет стадион, будут и спонсоры, и команда. Так вот, возвращаясь к слушаниям. Так понял, что по высоте (слушания про неё) пришедшим возмущённым, которые максимально против всего (исключительно из нашего общего «пусть будет как есть, оставьте потомкам🙈🤦🏼♂️🤷🏼♂️ Вопрос, конечно, а мы жить будем? Наши дети?) по высоте сказать им особенно нечего, потому что до этого они же утверждали, что это низина, а соответственно у Сигмы и Академа в плане вида на Ангару, в целом, практически ничего не изменится. Самое интересное, что у тех немногих активистов, кто против, нет никакой конкретики и аргументации, а все доводы начинают бороздить просторы Вселенной. Будем надеяться, что победит не «не трогайте наше болото», а здравый смысл и прогресс.
Posted Dec 11
Posted Dec 10
Дожили. Выбрасываем пакет с дорогими пакетами🤦🏼♂️🤷🏼♂️
Posted Dec 9
Зарядил, получается
Posted Dec 8
Продолжение🫠
Posted Dec 8
Предыстория. В пятницу вечером выхожу из дома и в прямом смысле охереваю. Окно в подъезде чем-то перекрыто. То самое окно, в которое любуются мои дети, когда греются в подъезде. Обхожу и вижу 👀 Естественно, поднимаю всех на уши, чтобы срочно убрали это позорище. Они там что-то начали про «давайте оставим, мы попробуем согласовать»🤦🏼♂️ Спасибо управляющей компании и лично Денису Андреевичу Днепровскому, сняли на следующий день. Но! Сегодня с ноги заходит некая дама, которая думает, что я какой-то ванильный раф. Но, на самом деле, за свои интересы я могу быть не просто неприятным, а даже коварным и мстительным.
Posted Dec 7
Сегодня после того, как я выступил на Молодёжном форуме в Черемхово, мне на интервью задали вопрос, после которого я чуть не заплакал. Да, я, взрослый мужчина. НА КАМЕРУ! Знаете, что спросила юная журналистка, имя которой я не запомнил? «Кого бы вы хотели пригласить на свой рекордный квиз, на свою игру, если бы не было ограничений в выборе персон, будь-то сказочный герой или историческая личность, кинозвезда?». Знаете кто это? Я не думал почти ни секунды. Может, завис от эмоций. Это… Папа
Posted Dec 7
Знаете, чем занимается Денис Викторович в свободные зимние вечера? На Хобое, на тяжёлом эндуро не был никто. Все, кого я знаю, падали в песках за Харанцами и возвращались побеждёнными неприступностью некоторых уголков Ольхона. Там, на той дороге, которую мы штурмовали на Спортстере, потом Дефендере, ещё будут огромные камни-валуны и колеи, да вообще куча всего внедорожного. Но! Я полон решимости (есть такой смайлик?). В прошлую зиму мне снилась Монголия, по ней я мчался на мотоцикле, которого у меня ещё не было, я, кстати, безумно скучаю по ней. В этом году мне снится Хобой на моём Сэтэре. Я готовлюсь!
Posted Dec 7
Прививка от квадробинга
Posted Dec 7
Вчера впервые увидел живого квадробера🙈 Ощущения интересные, будто в детстве впервые увидел темнокожего🫠 Выглядит забавно