TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach28,860Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 64 of 84 · 1,007 posts

Posted Jan 12

Владиимир Георгиевич Сурдин — российский астроном и просветитель в области науки. Кандидат физико-математических наук, доцент. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ.

2,990 views

Posted Jan 11

И это же обсуждалось, планёрка, маркетолог, макет. Собственник такой: О-хе-рен-но! Делаем!

2,430 views

Posted Jan 10

В чате Quiz Night Show выложили. Оригинально

3,380 views

Posted Jan 9

Готовимся ко второй части ремонта. Нашёл мои спортивные штаны, в которых впервые пришёл в спортзал, это был Gold”s Gym, нынешний World Class, на пиковой форме в 130 килограммов. Мне было 32

2,680 views

Posted Jan 9

Готовимся ко второй части ремонта. Нашёл мои спортивные штаны, в которых впервые пришёл в спортзал, это был Gold”s Gym, нынешний World Class, на пиковой форме в 130 килограммов. Мне было 32

2,210 views

Posted Jan 9

Первый рабочий день в году получился действительно рабочим. Упахался на все сто, рождественского гуся точно отработал. Думал, будет что-то в стиле нашего монгольского внедорожного, оказалось многократно сложнее: в снегу как в песке, мотоцикл под тобой ходуном - скачет необъезженным мустангом. Но дико понравилось!

2,300 views

Posted Jan 8

Вчера на главной площади города нужно было рассказать стихотворение за презент. Старший остался без подарка, все стихи от волнения из головы вылетели. Симка, не комплексуя, рассказал сначала про муху и варенье, а в конце второго (про елочку, которую родили четыре пьяных ёжика) ведущий убрал микрофон и дал два гостинца. Лука расстроился, что ничего порядочного в голову не пришло, а Симка счастлив, что за хулиганство ещё и наградили😂 (фото Кирилл Шипицин) p.s. Кто-то среди детворы пустил слух, что такой аттракцион будет ещё и сегодня. Навспоминали стихов, повторили, пошли на сквер всем двором промышлять за сладости.

2,310 views

Posted Jan 8

Очень стойкий, рекомендую

2,170 views

Posted Jan 7

Кто от чего устал в пред и посленовогодние, а у меня такая штука: Чуть ли не впервые в жизни надоело - есть🙈🤣 И угощают; и традиции; и положено,; и официант, который пробил больше (ну не наказывать же); и все эти подарочки/презентики🤷🏼‍♂️🙈 Вкусно! Но ведь всё это надо будет отрабатывать😅👋🏼🤷🏼‍♂️

1,890 views

Posted Jan 7

Что такое счастье?

2,190 views

Posted Jan 7

А как я пришёл к Богу? Крестили пионером, в церкви Тулуна. Я упал в обморок из-за подростковой вегетососудистой дистонии. Священник сказал, что злые духи выходят. Потом был пробел (церкви рядом не было, да и когда появилась в университетские времена, не заходил).…

2,090 views

Posted Jan 7

А как я пришёл к Богу? Крестили пионером, в церкви Тулуна. Я упал в обморок из-за подростковой вегетососудистой дистонии. Священник сказал, что злые духи выходят. Потом был пробел (церкви рядом не было, да и когда появилась в университетские времена, не заходил). Обрушилась, когда маме удаляли опухоль головного мозга. Место, куда я вообще мог идти за поддержкой, помимо профессионализма специалистов. В итоге всё вышло не совсем так, как могло быть. Хуже только фатальная тема. В остальном, мы семьёй, а главное - мама, прошли по бритвенной грани. Потом кома и последующая потеря папы, дальнейшие операции мамы. Несмотря почти на немилость Бога, я всегда оставался и верил, как и сейчас. Не могу объяснить, но для меня, вполне образованного человека, который создал более 1.5 тыс интеллектуальных игр, искренне интересуется наукой: астрономией, антропологией, историей, Православие, моя вера, - отдушина, мораль и камертон совести. Не навязываю его ни жене, ни детям, но здесь моя отдушина, спокойствие и уверенность.

2,220 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••6263646566•••70•••75•••80•••8384