TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 68 of 84 · 1,007 posts
Posted Dec 6
Posted Dec 6
Выступил на молодёжном форуме в городе Черемхово. Надеюсь, им понравилось. Было эмоционально
Posted Dec 5
“Знаешь, пап, а Мамай мне нравится чуточку больше чем Таиланд. Здесь единственный минус - приходится одеваться теплее. А в остальном мне здесь больше нравится». Сам рассуждал, пока ехали в вездеходе от трассы до «Звезды Мамая». Приятно, что безо всякого внушения, каких-то разговоров о важном ему просто здесь интереснее, лучше, ему хорошо дома. А значит, нам бессознательно удаётся передать детям любовь к самому лучшему месту на этой планете.
Posted Nov 30
⚡️ Только что получил замечательную новость: проект «Счастье чистой воды» занял первое место в номинации «Лучший проект по популяризации событийного туризма» в финале XIII международной премии Russian Event Awards! Сейчас коллеги находятся в Нижнем Новгороде, где представили наше мероприятие и получили наивысшую оценку экспертного жюри. ⚡️«Счастье чистой воды» признано лучшим мероприятием России! Всего за это звание в разных номинациях боролись 317 проектов из 56 регионов России и 3 проекта из Республики Беларусь. ⚡️Поздравляю всех нас с этой высокой наградой.
Posted Nov 30
Друзья, спешу поделиться радостью! Фестиваль «Счастье чистой воды», к летней части которого Квиз Найт Шоу имеет прямое отношение (там мы установили рекорд России как самая массовая интеллектуальная игра), занял ПЕРВОЕ МЕСТО в стране как «Лучший проект по популяризации событийного туризма». Благодарю организаторов, Ингу Корочкину как инициатора, всех участников Рекорда, и свою команду. Отдельное спасибо Наталии Колесниковой, лучшему администратору на свете, которая придала стройность огромной толпе игроков🫶🏼
Posted Nov 29
Завидуйте. Мне, красавцу и такому молодцу - вообще не жалко🫶🏼 🤣🤣🤣🤣🤣
Posted Nov 29
Пыльная роза Развожу первую партию и скажу вам — это необычный опыт 😅 Я никогда не работал по предзаказу и честно — очень волновался. Ну там: долго шьём, может, клиент разочаруется (не понравится цвет, размер, фасон) И... Уфф... Всё хорошо, все довольны и отзывы вдохновляют работать дальше. Новость — шьём вторую партию, там будут новые цвета: розовый, пыльная роза (как на фотографиях☝️) и чёрный. За фото спасибо моей племяннице Анюте @batiesheva Напоминаю, что продажа мерча поддерживает мое творчество. Все заработанные денежные средства идут на съёмочный процесс и другие проекты. Следить за коими можно в моём ТГ-канале Подпишитесь https://t.me/zapiscki
Posted Nov 29
Мерч очень крутой! Кстати, фраза «С Нами Бог» являлась официальным девизом Российской империи.
Posted Nov 28
Всё. Поставили фару. Спасибо Dyna и лично Леониду. Как и предполагалось продавец в Автограде продал мне лампы, которые на 20 ватт мощнее. 🤦🏼♂️ Как можно было вместо 55 продать 75🤷🏼♂️ Нет слов.
Posted Nov 26
Ну и ещё одно моё личное разочарование. Оказывается, документалистика ВВС, которая мне так нравилась, которой я доверял на все 101% тоже с художественным вымыслом, неточностями и жуткими ошибками, которые списываются на необходимость сюжетности, драматичности и подогрева интереса зрителя.
Posted Nov 26
И ещё. Прокомментировал под своим предыдущим постом позицию и вспомнил информацию, которую обнаружил накануне. Про то, как ТАМ ВСЁ СУПЕР, а у нас - фу. Даже не представляете сколько вранья в соцсетях, которое никто не перепроверяет, а репостят, перепечатывают без фактчекинга. Например. Готовлю игру, собираю информацию. Набираю в строке поисковика: Интересные факты о Франции. Открываю первую попавшуюся ссылку и там такая красота. Фактов 100! Ну, думаю, понеслась. Пишут "Знаете ли вы, что Франция - самая большая страна в Европе?". Но я-то знаю что нет. Следом: "Франция - страна с самым большим количеством замков в Европе". Набираю - Страна с самым большим количеством замков. Мне Англия, Шотландия и так далее, но Франции нет! Следом "Во Франции добывают не ископаемые или нефть, а еду!". Это вообще что?! "Франция - родина круассанов." А ничего что их родина Австрия? В общем всю страницу можно сразу в мусорку, за исключением нескольких фактов. И этого информационного обмана столько! Опять же Бенуа говорит, что мы хоть проверяем, гуглим, если сомневаемся, идём в ТГ, уточняем у знакомых. А в той же Европе они вообще не перепроверяют информацию! Для них ТВ и газета - святой, неоспоримый первоисточник. Ну и сами понимаете, что этот источник пишет про нас, про Россию.
Posted Nov 26
☝🏼 А город-то развивается. Тихой сапой, но то тут, то там благоустройство. Скверики, тротуары, освещение (! у нас с новым светом на Литвинова и Хмельницкого просто космос по ночам). И не стало (или меньше стало) этого нытья про «лучше бы садик построили», «по-любому, попилили», «всё равно сломают». Как мне кажется, все стали смотреть в одну сторону, понимать куда нужно идти и что у нас свой путь, а все эти сравнения «вот у них» не всегда обоснованы и часто вырваны из контекста. Если не стоять на месте, если не вставлять себе же палки в колёса, строить не стены, а мосты между собой, то можно прогрессировать и весьма неплохими темпами. А главное, нужно замечать не только плохое, но и хорошее. Недавно в День работников дорожного хозяйства общался с этими самыми работниками. Знаете что сказали? Как наругать - запросто. А то, что за отремонтированную дорогу в Листвянке никто не похвалил - «за что хвалить, это их работа». А ведь расширили, тротуары сделали, места для парковки. Достаточно же простого: СПАСИБО! Со стадионом тоже. Упёрлись с этой развязкой, альтернативами, какими-то по факту придуманными предлогами. Слава Богу, есть здравый смысл, есть понимание, что надо двигаться, развиваться. Потому что нет лучшего места на земле, чем Иркутск, а у Иркутска помимо всех его природных красот и богатств, должна быть инфраструктура, места для досуга и спорта. В том числе и крытый футбольный стадион. Ему, кстати, название придумали - «Академик». По мне так отличное название. И придумал его тот, кто живёт в Академгородке. https://www.irk.ru/news/20241125/stadium/