TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 69 of 84 · 1,007 posts
Posted Nov 26
Posted Nov 25
Что внезапно выяснилось на сигарном вечере👀
Posted Nov 24
Posted Nov 24
Случился ли сигарный вечер с тестем? Ещё какой! Вечер настоящих мужчин. Местом курения была определена теплица. Поставили в ней стол с пепельницей, туристические кресла, я помимо сигар привёз два рома: один колумбийский, другой ямайский. И тут случилось самое непредсказуемое – я забыл нож и пробойник для сигар. Если кто не знает, у сигары курительная часть запечатана. -Пап, я придумал, есть сверло? Идём в гараж. -Ты же сказал на три миллиметра? – смотрит он на меня в смешных очках. -Да мало, - показываю указательным и большим расстояние, - Вот столько надо. -Так это пять! -И это мало, - ответил я в ответ на очередное протянутое сверло. -Всё, хорош, я придумал! Тесть включил точильный станок и протянул к ней сигару. Бзынь! -Вот так нормально? – протянул он мне кубинский свёрток. Если честно, я охренел (мягко скажу), такого способа вскрытия сигары я вообще никогда не слышал, не видел. А потом был прогрев, зажигание и приятная беседа. Самое ржачное, что в итоге за разговорами о здоровье папа притащил ТОНОМЕТР и мы меряли давление! (хохочу в голос) Это был один из самых невероятных вечеров в моей жизни. Об одном жалею, что в нашей с тестем компании не было моего папы. Это было бы максимально идеально.
Posted Nov 22
Можно похвастаюсь? У меня появился приверженец-человек, который доверяет на все 100! Мне! И не просто человек, а мужчина, мужик!!! Для меня это один из самых лучших мужчин на Земле! Он разобрал электрику моего коллекционного Кинга и не мог собрать обратно, Он назвал самую дорогую мою покупку в жизни, которую Даша считает мечтой и отказывается превратить в Автобиографию - «УАЗиком», УАЗИКОМ! Он - первый человек, которому я провёл Юбилей бесплатно! И на этом юбилее Он отвёл меня в отдельный зал, сел за стол и глядя в глаза сказал: «Пообещай, что у вас с Дашкой всё серьёзно». Серьёзно. Это слово для меня было ключевым и значимым. Мы тогда пожали руки и я это обещание ещё ни разу не подвёл. Так вот! Этот один из самых значимых в моей жизни мужиков ПОДПИСАН НА МЕНЯ В ТГ!!! И он скромно попросил через Дашу отдать ему сигары, которые я «обозрел» в видео. Он курит, но сигары никогда не пробовал! Я не курю, но сигары раз в месяц, планирую два. Дорогой мой Игорь Евгеньевич, уверен, что Вы читаете эти строки, раз подписаны и смотрите. Во-первых, ещё раз скажу на всю аудиторию - СПАСИБО ЗА ДОЧЬ! Это самое невероятное, что случилось в моей жизни. Если бы не Вы, не было бы этой моей Вселенной. Во-вторых, завтра я привезу лучшие сигары, Мы сядем вдвоём, я расскажу про каждую, Вы выберете и мы будем час говорить о мужском, с моей бесконечной благодарностью.
Posted Nov 22
Опубликовал вчера в общероссийском триумфовском чате фото с нашей поездки с Симкой. Появились душнилы, которых и видно не было в переписке до этого: НАДЕЮСЬ, ЕМУ ЕСТЬ ДВЕНАДЦАТЬ? Есть что-то мужское, есть то, что никому не мешает, ни шумом, ни неудобством, никого на этой планете не касается ни одним атомом, кроме двух мужчин. Один из которых понимает всю ответственность, другой абсолютно ему доверяет. Об этом мой следующий текст.
Posted Nov 22
Мне сегодня привезли в подарок две сигары прямым рейсом из Кубы. Подарили с вопросом: «Одна куплена в официальном магазине, другая на улице с рук. Сможешь ли ты отличить какая оригинал, какая подделка?» Вот мой разбор и ответ.
Posted Nov 22
☝🏼 Когда я спросил своего американского друга зачем мой любимый исполнитель Бубле машет радужным флагом в своих соцсетях, ведь он многодетный отец, успешный мужчина. Мне ответили, что там по-другому нельзя - заклюют, захейтят, отправят в бан. Я не понимаю этого сумасшествия. Перед пандемией в Тае поехал на рыбалку, оказался на кораблике со шведами в одну русскую каску. После обеда, ни с того, ни с сего, они мне начали предъявлять, что мы в России ущемляем права ЛГБТ. Не то чтобы я оправдывался, но я сказал, что у нас особо не парятся на сей счёт, не афишируют, такая традиция и вообще причём тут ЛГБТа, мы на рыбалке. Позже я расстроился из-за официальной позиции производителя самых брутальных мотоциклов - Харлей Дэвидсон, когда они начали выставлять радужные ролики с бородачами в стрингах и девизами «Мы с вами». Были и другие разочарования. Сначала я подумал - общество сошло с ума. Но время показало, что нет. Эта игра большинству не зашла. Отсюда продажи Харлея рухнули на дно и теперь там и остаются, американский Бадвайзер, сделавший лицом трансгендера, терпит ужасные убытки, отдав первенство мексиканскому Модело, поскольку нормальные мужики перестали пить Бад. И таких примеров масса. Все машут флагами, поскольку боятся отмены, но в личной жизни едят, пьют, используют то, что против этого веяния моды. Вот и Ягуар, эталон классического английского автомобилестроения туда же. Моя позиция такая: это болезнь. При выборе авто или мото, одежды или продуктов, позиция бренда по отношению к ЛГБТ будет иметь для меня отрицательное значение. Слава Богу, я успел ухватить в свой парк те экземпляры, когда инженеры были круче маркетологов. Не совсем понятно на что они надеятся, но вдруг их вдохновил опыт Субару. Ведь мы все знаем, что Субару подняло с колен именно их позиционирование, что они для ЛГБТ.
Posted Nov 22
Posted Nov 21
Мне сегодня привезли в подарок две сигары прямым рейсом из Кубы. Подарили с вопросом: «Одна куплена в официальном магазине, другая на улице с рук. Сможешь ли ты отличить какая оригинал, какая подделка?» Вот мой разбор и ответ.
Posted Nov 21
На автомате. Забавно, когда на заправке на кассе мне, стоящему в полной мотоэкипировке, в шлеме, говорят: «Про пистолет в баке не забывайте, пожалуйста». Мотоциклисту это невозможно забыть, пистолет прямо перед лицом, ты за руль не возьмёшься, шланг помешает. И вот вторая автоматическая рекомендация прозвучала в понедельник после операции в Молярисе: - Ну, всё, закончили, пьём антибиотики, нурофен, полощем. - У меня в четверг мероприятие, - замечаю я, переживая за внешний вид на Квизе, вдруг меня перекосит, разбарабанит. - Так… Сегодня понедельник, в четверг уже можно будет и выпить. - Вообще-то, я планировал мероприятие в роли ведущего с микрофоном, но как скажете, доктор. И все рассмеялись.
Posted Nov 20
Я тут офигел. Мне попался подкаст, где разбирается феномен, как сказала знакомая, «близнеца Шуфутинского, на которого вырвало чем-то люксовым». И там, в интервью, один эксперт эмоционально, как искусствовед описывает, смакует детали росписи потолка «Сикстинской…