TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach21,730Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 72 of 84 · 1,007 posts

Posted Nov 2

#Чтоменяудивило Впервые услышал две поговорки полностью: 1.«Если бы да кабы, да во рту росли грибы (а далее 👀) - был бы не рот, а целый огород». 2. «Интересно девки пляшут - по четыре штуки в ряд (а далее👀) станут к стенке и стоят».

1,790 views

Posted Nov 1

Сейчас бы, конечно, в Монголию, а не вот это вот всё (хотя Аршан, который я считал скучнейшим до появления Мараловой фермы стал 👍🏼). (Кстати, в День рождения сделал себе подарок, купил Сэтэру Anake Wild, чтобы так же скакать вдоль Хубсугула до Южного Гоби следующим летом.) Так вот. Оказалось, в осенне-зимний период граница с Монголией в Мондах не работает в выходные. А тут ещё и праздничные дни. Решили перенести поездку. Но настроены приезжать часто. Иркутяне и жители нашего региона просто прохохатывают🙈🤦🏼‍♂️ (я в том числе), не понимают как это о🚀нно! Монголия🫶🏼 Иркутск! Монголия = Ольхон! Верите? 100 000%

2,020 views

Posted Nov 1

Если что-то нужно запомнить, необходимо наполнить это эмоциями. Безэмоционально проведённое время серое и будничное как воробьи. Но если есть эмоция! Не знаю как людям может нравиться путешествовать в одиночестве, меня недавно в одной соцсети в этом убеждали. Любое моё путешествие запоминается и растягивается во времени исключительно тогда, когда со мной близкий человек. От этого мои эмоции усиливаются стократно, а соответственно мгновения процарапываются в память куда глубже. p.s. Думаю, все помнят что время проведённое в путешествии (те же десять дней сравнимые с десятью днями дома) запоминается куда ярче, потому что там больше эмоций.

1,850 views

Posted Nov 1

Приятно, что постепенно народ проникается культурой сигар и начинает понимать что это вообще далеко от сигарет и всяких этих электронных извращений. На День рождения мне задарили с десяток отменных экземпляров. С некоторыми постараюсь познакомить, потому что это сравнимо с коллекционными, редкими версиями автомобилей или коньяка. Особенно впечатлили комментарии от девушек (дамы, отдельное спасибо за презенты): «Денис, когда мы увидели цену, сразу поняли, что если в заведении или где-нибудь мужчина курит сигару, надо выбирать именно его. Потому что у него в жизни всё в порядке.» 🤎

1,710 views

Posted Nov 1

Интересный факт про Аршан

1,780 views

Posted Oct 30

Раскрасила нейросеть, кстати, куда лучше чем оживила. Ну и непонятно почему разделила их прикреплённых к посту. Возможно, потому как одна стала гифкой, другая осталась фотографией, но теперь цветной. Но суть, надеюсь, читателю/смотрителю понятна👋🏼✊🏼🫶🏼

1,720 views

Posted Oct 30

Пытался оживить фотографию с помощью нейросети. Вышло так себе. Звоню маме спросить, где сделано фото, рассказывает целую историю с нашим семейным путешествием (фото, судя по всему, в Александровском саду). В ответ задаю логичный вопрос: Мужчине лететь, ехать в костюме?! На что мама отвечает: Папа очень любил костюмы, всегда, даже когда ты маленький с переломом позвоночника из Ленинграда возвращаешься домой, на той фотографии, Витя тоже в костюме. Он обожал пиджаки и костюмы. Пап, ну, теперь-то я точно понял откуда у меня эта страсть.

1,830 views

Posted Oct 30

К слову сказать, моя любимая жена ни разу не садилась за руль нашего 911. Более того, пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать сколько раз она вообще в ней была👀

1,810 views

Posted Oct 30

В плане интересных машин мы точно в топе🖤

1,670 views

Posted Oct 29

Столько деталей с тонким подтекстом, столько эмоций, целая драма, история, сУдьбы. Не любитель бытовухи в стиле Асадова, но здесь мне сильно всё нравится. (Григорьев «Вернулся»)

1,690 views

Posted Oct 28

Скучаю по Монголии. Надеюсь восполнить наше постыдное незнакомство в сорок пять лет ближайшей неделей. А пока ещё один факт который привёз из Улан-Батора. В Монголии есть День культуры разных стран, когда каждая страна с посольством показывает свои традиции , культуру, обычаи. И всегда все ждут, когда же страна, которая нагибает весь мир покажет хоть что-то. Пока они не показали ничего. Поскольку проигрывают почти всем культурам посольств. Особенно нашему. Угадайте что это за страна, у которой за спиной нечего? Там реально глухо. (Сам был в шоке)

1,800 views

Posted Oct 28

Весь день слушаю подаренные пластинки. Спасибо ещё раз🤍. А в машине кассеты

2,060 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••707172737475•••80•••8384