TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Денис Гук avatar

TGINSIGHT CHAT

Денис Гук

@GookCityLife

Subscribers3,380Current channel subscribers
Tracked posts1,007Indexed post count
Recent reach21,550Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 74 of 84 · 1,007 posts

Posted Oct 22

Знаете, каким меня увидела нейросеть на мотоцикле в Монголии по заверениям Серго Кантарчана?👀 (сейчас задохнусь от смеха)

1,810 views

Posted Oct 22

Снова можем принимать по-максимуму✊🏼

1,690 views

Posted Oct 22

С Днём рождения, моё сердечко. С 16тилетием! Не думал, что ты встретишь его так. Поэтому, в первую очередь, хочу пожелать скорейшего выздоровления! Во-вторых, пожелать тебе быть смелее в своих целях, амбициях, мечтах. В 16 я приехал в незнакомый город, поступил в Университет и началась совершенно другая история. У тебя другой бэкграунд: есть дом, родители рядом, поддержка мощнее. А поэтому и вершины в стремлении должны быть куда выше. Мечтай, воплощай, а я постараюсь сделать всё для того, чтобы ты реализовалась, для того, чтобы стала счастливой. Люблю. Твой папа.

1,700 views

Posted Oct 21

Лука и его открытка❤️

1,890 views

Posted Oct 21

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КАЖДОЕ СЛОВО 🎯

1,970 views

Posted Oct 21

46

1,680 views

Posted Oct 21

Ну вот и 50! Скажу я себе через четыре года, а пока мне 46. Счастливый ли я человек? Да. Мне есть где жить, есть что надеть, есть что поесть. У меня, слава Богу, есть любимая женщина, глядя на которую я всегда жалею о том, что она у меня не первая, но всегда в этот момент я себя успокаиваю тем, что она у меня последняя. Есть ворох обожаемых детей и даст Бог, мы со всей ответственностью доберёмся ещё до одного. Я чувствую себя нужным, важным, востребованным, наполненным, уверенным не только в завтрашнем, но и в черезгодошним дне. Я действительно по мужски, по человечески счастлив. Спасибо, что вы все (это я про тебя читающего) со мной. Всё что переполняет меня в мои 46 - это любовь и благодарность. Пусть так будет всегда.

1,930 views

Posted Oct 21

⭐️А вы помните, что в августе на площадке летнего фестиваля «Счастье чистой воды» прошел самый массовый квиз России? 💡В нем поучаствовало 1209 иркутян. 🎈Кстати, сегодня день рождения у одного из организаторов и ведущего – Дениса Гука. Поздравляем! Желаем творческих успехов и новых рекордов! Спасибо! (Почему-то не могу отметить Ингу Корочкину, и переслалось только роликом) Этот год был очень значимым!

1,930 views

Posted Oct 21

1,690 views

Posted Oct 21

КРУТО! Иван, спасибо!

1,600 views

Posted Oct 20

1,810 views

Posted Oct 20

День отца. В этом году он вплотную подошёл к моему Дню рождения. Я пять раз отец и все эти пять раз совершенно разного оттенка. Если от нынешнего возраста моего первого ребёнка отнять семь лет - это будет возраст, в котором я первый раз стал отцом. То есть сейчас она вполне себе может соотнести себя со мной того возраста и понять, насколько серьёзно можно предъявлять претензии тому студенту, у которого не было вообще ничего. Второй раз и последующие моё отцовство было осознанным. Ещё работая телеведущим, как-то психологу на интервью я задал вопрос, который поставил его в тупик: «А что значит воспитывать ребёнка, детей, как это выглядит? Как обучающий процесс? Как ежедневные уроки или курс лекций?» Сколько мне тогда было, 22? В моменте все смотрели на меня недоумённо, в том числе и съёмочная команда, казалось бы – риторический вопрос, но я был абсолютно искренним, мне действительно было интересно. В своей голове я до сих пор так и не понял как это делать и что это значит. Что сейчас я знаю про себя отца? Я несовершенен, я обычный мальчишка, который растёт, такой же, как и мои дети, которые взрослеют. Я могу ошибаться, у меня могут меняться позиции и взгляды, я могу делать вещи, за которые впоследствии мне стыдно и я могу расстраиваться, обижаться. Я живой. А главное, что я понял - это то, что хочу просто жить с этими моими продолжениями, помогать им в меру своих возможностей, наслаждаться общением, удивляться этим вселенным, которых не было бы, если бы не я, быть им примером. И если мои дети сейчас или спустя какое-то время прочтут эти строки: знайте, что никогда, никто не будет любить, защищать вас так, как я. Искренне, без остатка, корысти, самозабвенно, упиваясь причастностью к вам. Наслаждаюсь чудом вашего появления и пребывания со мной. Каждого. Вы все были моей мечтой. Люблю. Ваш папа.

1,850 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••7273747576•••80•••8384