TGINSIGHT CHAT
Денис Гук
@GookCityLife
Recent posts
Page 74 of 84 · 1,007 posts
Posted Oct 22
Знаете, каким меня увидела нейросеть на мотоцикле в Монголии по заверениям Серго Кантарчана?👀 (сейчас задохнусь от смеха)
Posted Oct 22
Снова можем принимать по-максимуму✊🏼
Posted Oct 22
С Днём рождения, моё сердечко. С 16тилетием! Не думал, что ты встретишь его так. Поэтому, в первую очередь, хочу пожелать скорейшего выздоровления! Во-вторых, пожелать тебе быть смелее в своих целях, амбициях, мечтах. В 16 я приехал в незнакомый город, поступил в Университет и началась совершенно другая история. У тебя другой бэкграунд: есть дом, родители рядом, поддержка мощнее. А поэтому и вершины в стремлении должны быть куда выше. Мечтай, воплощай, а я постараюсь сделать всё для того, чтобы ты реализовалась, для того, чтобы стала счастливой. Люблю. Твой папа.
Posted Oct 21
Лука и его открытка❤️
Posted Oct 21
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КАЖДОЕ СЛОВО 🎯
Posted Oct 21
46
Posted Oct 21
Ну вот и 50! Скажу я себе через четыре года, а пока мне 46. Счастливый ли я человек? Да. Мне есть где жить, есть что надеть, есть что поесть. У меня, слава Богу, есть любимая женщина, глядя на которую я всегда жалею о том, что она у меня не первая, но всегда в этот момент я себя успокаиваю тем, что она у меня последняя. Есть ворох обожаемых детей и даст Бог, мы со всей ответственностью доберёмся ещё до одного. Я чувствую себя нужным, важным, востребованным, наполненным, уверенным не только в завтрашнем, но и в черезгодошним дне. Я действительно по мужски, по человечески счастлив. Спасибо, что вы все (это я про тебя читающего) со мной. Всё что переполняет меня в мои 46 - это любовь и благодарность. Пусть так будет всегда.
Posted Oct 21
⭐️А вы помните, что в августе на площадке летнего фестиваля «Счастье чистой воды» прошел самый массовый квиз России? 💡В нем поучаствовало 1209 иркутян. 🎈Кстати, сегодня день рождения у одного из организаторов и ведущего – Дениса Гука. Поздравляем! Желаем творческих успехов и новых рекордов! Спасибо! (Почему-то не могу отметить Ингу Корочкину, и переслалось только роликом) Этот год был очень значимым!
Posted Oct 21
Posted Oct 21
КРУТО! Иван, спасибо!
Posted Oct 20
Posted Oct 20
День отца. В этом году он вплотную подошёл к моему Дню рождения. Я пять раз отец и все эти пять раз совершенно разного оттенка. Если от нынешнего возраста моего первого ребёнка отнять семь лет - это будет возраст, в котором я первый раз стал отцом. То есть сейчас она вполне себе может соотнести себя со мной того возраста и понять, насколько серьёзно можно предъявлять претензии тому студенту, у которого не было вообще ничего. Второй раз и последующие моё отцовство было осознанным. Ещё работая телеведущим, как-то психологу на интервью я задал вопрос, который поставил его в тупик: «А что значит воспитывать ребёнка, детей, как это выглядит? Как обучающий процесс? Как ежедневные уроки или курс лекций?» Сколько мне тогда было, 22? В моменте все смотрели на меня недоумённо, в том числе и съёмочная команда, казалось бы – риторический вопрос, но я был абсолютно искренним, мне действительно было интересно. В своей голове я до сих пор так и не понял как это делать и что это значит. Что сейчас я знаю про себя отца? Я несовершенен, я обычный мальчишка, который растёт, такой же, как и мои дети, которые взрослеют. Я могу ошибаться, у меня могут меняться позиции и взгляды, я могу делать вещи, за которые впоследствии мне стыдно и я могу расстраиваться, обижаться. Я живой. А главное, что я понял - это то, что хочу просто жить с этими моими продолжениями, помогать им в меру своих возможностей, наслаждаться общением, удивляться этим вселенным, которых не было бы, если бы не я, быть им примером. И если мои дети сейчас или спустя какое-то время прочтут эти строки: знайте, что никогда, никто не будет любить, защищать вас так, как я. Искренне, без остатка, корысти, самозабвенно, упиваясь причастностью к вам. Наслаждаюсь чудом вашего появления и пребывания со мной. Каждого. Вы все были моей мечтой. Люблю. Ваш папа.