TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Варя&Co avatar

TGINSIGHT CHAT

Варя&Co

@kosmeta_studio

Мода и красота

Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.

Подписчики53Текущее число подписчиков
Постов737Проиндексировано постов
Охват156Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 62 из 62 · 737 постов

Опубликован 3 нояб.

❗ОПРОС ❗ Девачки, последние дни в личку вы скидываете интересные варианты средств на разбор. И самый популярный запрос - это линейка с ресвератролом от Caudalie. Мне нужна ваша помощь в выборе средства на разбор. Участвуйте в опросе, и послезавтра я расскажу об одном из продуктов линии. ⬇️

38 views

Опубликован 1 нояб.

40 views

Опубликован 1 нояб.

💧CeraVe - Hydrating Facial Cleanser💧 CeraVe - бренд уходовой косметики из Франции. Основан в 2005г. ДНК бренда, его фишка - это входящая в состав всех средств комбинация из 3 церамидов (1, 3, 6-2). Церамиды хоть и звучат, как драгоценные камни, но на деле это липиды. Они являются частью защитного барьера кожи, поддерживают его функции и способствуют удержанию влаги. Кроме церамидов бренд использует технологию доставки активов в кожу MVE (MultiVesicular Emulsion Technology), которая и в нашей сегодняшней умывалке тоже есть. Что эт значит? Производитель инкапсулирует церамиды (молекулу помещает в непроницаемую мембрану). То есть наш церамид едет на трансфере люкс класса из пункта А в пункт Б без остановок и других пассажиров. С помощью инкапсулирования активы сохраняют полезные свойства и дают более выраженный эффект на коже. Эти качества круто работают в несмываемых средствах бренда. Но мы то будем говорить об умывалке. Поэтому инкапсулируй не инкапсулируй, а эффект от этого минимальный. Почему? Потому что любой актив, каким бы крутым он ни был, не успеет сработать на нашей коже за ту 1 минуту, пока мы умываемся. Не ведёмся, девочки. Что нам обещает производитель? - Создано совместно с дерматологами (нуууу это мы уже слышали, допустим, поверим на слово); - Акцент в составе на церамиды и гиалуроновую кислоту; - Одобрено Национальной ассоциацией по борьбе с экземой (а вот это уже интересно), бренд нацелен на аллергиков, чувствительным особам и людям с экземами и дерматитами. Это плюсик; - Рекомендуется для нормальной, сухой кожи; Шо по составу, девочки? Ну это нежнятина. Три церамида, как и обещали (Ceramide NP, Ceramide AP, Ceramide EOP). Да ещё и щедро налитых так, с горкой, видим их в начале состава. Мягкий ПАВ на основе молочной кислоты (Sodium Lauroyl Lactylate). Гиалуронка, да, самая обычная, для смягчения очищающего компонента (хотя куда уж мягче). Что по сенсорике и аромату? Средство мягчайшее ну просто ну невозможно. Оно не пенится от слова совсем. Текстура не растекается и не убегает в руках, хорошо скользит и распределяется. Смывается легко, не оставляет липкости, мыльности, плёнки. После свежесть и чистота без стянутости. Аромат ненавязчивый, лёгкий кремовый. Ощущается при мытье, но не после. Упаковки такие люблю. Минималистичная, представляет из себя пластиковую тубу с поворотным дозатором. Пластик плотный, крепкий, белого цвета. Дозатор имеет удлинённый носик, который регулируется и позволяет открыть/закрыть дозатор. Удобно, можно брать с собой, не растечётся по сумке. Что я думаю обо всём этом? Мне нравится. Мягкий, деликатный продукт. То, что нужно на осень/зиму на каждый день. Но не для всех. Средство подойдёт сухой, нормальной коже и совершенно не подойдёт жирной, с расширенными порами, проблемной и комби в сторону жирности. Не отмоет, девочки, неа! Мне нравится, что продукт аккуратен в аромате и мягок в текстуре. Сделан и выполнен качественно внешне и наполнен грамотной косметической формулой. Это редкий случай, когда разрекламированный во всех тик-токах, ютубах продукт действительно хорош! Фото, состав, текстуру прикрепила ниже. Что скажете? Как вам мой первый разбор? С вас лайк!❤️ ⬇️

45 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••606162
НазадСтр. 62 из 62Вперёд