Последние посты
Стр. 60 из 62 · 737 постов
Опубликован 22 нояб.
Я уже со всеми этими санкциями попрощалась с самым прекрасным вазелином на свете, а ннннннет. Сегодня увидела в Подружке, ещё и по скидону. Естественно, взяла!😎 Девочки, у кого сохнут губы, носы, носогубки, кутикулы. Рекомендасьон жесточайший! Зима близко!😅👌
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 21 нояб.
Опубликован 21 нояб.
Доброе утро, девочки! Помните, что вы прекрасны в любой даже самый растрёпанный момент своей жизни.💌 Через несколько часов ждите долгожданную распаковку.🙌
Опубликован 15 нояб.
TIAM Эссенция для проблемной кожи - AC Fighting PHA 12 Purifying Liquid, 80мл
Опубликован 15 нояб.
🔎TIAM Эссенция для проблемной кожи - AC Fighting PHA 12 Purifying Liquid, 80мл Эссенция, как пишет производитель, предназначена для проблемной кожи. Дам расшифровку слову "проблемная". Это не всегда значит, что кожа с акне. Нет. Я вот затестила на себе эту эссенцию, хотя кожа у меня далека от проблемной. Здесь, скорее всего, производитель имеет ввиду кожу чувствительную и с нарушенными защитными функциями. К PHA кислотам, собсно это главный актив эссенции, принято относить глюконовую кислоту, лактобионовую кислоту и глюконолактон. PHA кислоты лучше всего себя «проявляют» в концентрации до 15% (относительно уровня pH тут всё то же самое, что и у других кислот). Полигидроксикислоты мягко, это важно! отшелушивают кожу, стимулируют выработку коллагена, осветляют кожу, а также оказывают антиоксидантную защиту для кожи и способствуют её увлажнению. PHA-кислоты ослабляют «клей» (кератин), который скрепляет омертвевшие клетки кожи, обеспечивая возможность их удалить, обнажают новую кожу под ними и способствуют обновлению кожи. Вообще этот вид кислот сааамый деликатный. Поскольку PHA-кислоты состоят из более крупных молекул, чем AHA-кислоты, они медленнее проникают в кожу, что делает их более мягкими и в целом более подходящими для всех типов кожи. Вернёмся к эссенции. Она обеспечивает деликатный уход, мягко отшелушивая ороговевшие частички, излишки себума и другие загрязнения, которые закупоривают поры, приводя к образованию воспалений и чёрных точек. ☝️Способ применения тут важен. Всегда встаёт вопрос: надо смывать или не надо? Это же вроде отшелушивающее средство. Не надо! Просто нанесите необходимое количество продукта на ватный диск и протрите предварительно очищенную кожу лица. Средство можно использовать вместо тонера. Но не каждый день! Тут те же правила, что с пилингом. 1-2 раза в неделю вечером и при обязательном использовании санскрина в первой половине дня. 🤌Органолептика Эссенция абсолютно без какого-либо запаха, прозрачная. Она жидкая, но в ней чувствуется слегка гелевая консистенция. По коже распределяется очень быстро и также быстро впитывается, не оставляя после себя липкости. Я довольна эссенцией. Наносила её локально на лоб и подбородок, потому что там у меня хуже обновляется кожа. Утром лицезрела в зеркале идеальный глянцевый ровненький лобик. Никаких покраснений и раздражений во время использования не заметила. В общем, если любите несмываемые пилинги - этот продукт вам зайдёт. Фото продукта прикрепила.⬇️
Опубликован 15 нояб.
Только что закончила снимать для вас распаковку. Дело оказалось масштабнее, чем я думала.😱 В ближайшие дни ждите видео. Кстати, не знаю, может попробовать залить его на Ютуб? Как считаете?🤔 А где-то через час опубликую разбор на пробник пилинга от TIAM. Не пропустите.😉
Опубликован 12 нояб.
Опубликован 12 нояб.
Ну чё? Видео распаковку делаем? Смотрите, сколько всего набрала!🤩