Последние посты
Стр. 61 из 62 · 737 постов
Опубликован 12 нояб.
А вот собсно и вкусняшки вместе с заказами и подарочками..😋 Да! Я очень хорошо устроилась. В любой непонятной ситуации дарю косметос.
Опубликован 11 нояб.
Опубликован 11 нояб.
Опубликован 11 нояб.
💛Derma Factory Крем для лица концентрированный с ретиналем - Retinal 1000ppm cream, 30мл Второй наш победитель - ночной крем с другой разновидностью ретиноидов - ретиналем. Он стоит на ступеньку выше по силе воздействия. А какая она впринципе эта лестница из ретиноидов? Приведу её ниже. Виды ретиноидов расположены от самого мощного к самому деликатному. Третиноин ➡️ Ретинальдегид ➡️ Адапален ➡️ Ретинол Теперь о креме и ретинале. Формула продукта содержит ретиналь в количестве 1000 ppm — одну из самых эффективных форм витамина A, доступных в косметике. Ретиналь стимулирует клеточное обновление, за счёт чего разглаживает текстуру кожи, уменьшает видимость морщин и расширенных пор, повышает синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Должна сказать, что использование ретиноидов в уходе - это не только про антиэйдж уход.👵 Это ещё и профилактика воспалительных процессов, если вы такими страдаете. С появлением ретиноидов в уходе я забыла, что такое высыпания в определённые этапы цикла. Помимо ретиналя в креме мы встретим ниацинамид, витамин С, что даёт нам хорошую антиоксидантную поддержку от вредного окружающего воздействия. Также туда положили пантенол и центеллу - и это супер для баланса агрессивного ретиналя. Средство становится сразу мягче и меньше риск получить раздражение и ожог. Хотя меня немного припекло, когда привыкала к этому крему. Тут я сама виновата, случайно мазнула средством по нижнему веку около скулы. Был такой милый румянец пару дней.😅 Что касается текстуры. Тут есть вопросики. Липковат, мягко скажем. То есть прям липкий, как мёд. Сразу в кровать с ним не ляжешь. Минут 30 придётся походить. На любителя. Имеет плотную кремовую текстуру ярко-жёлтого цвета. Цвет такой и должен быть. Это ретиноиды. Без искуственных красителей. Запах лично мне нравится. Он такой, как бы это описать, кисловатый, но не противный. Как будто там очень много лимонного сока. Мне такое нравится. Очень естественный не химозный аромат. Ух! Аж челюсть свело от кислоты.🙊😁 Добавлю сюда ещё способ применения. Тут есть нюансы. Поэтому, если решитесь, эта инструкция ниже подойдёт для любого средства с ретиноидами. Способ применения: - нанесите крем после очищения, тонизирования и использования сыворотки, распределите по лицу тонким слоем. Рекомендуется для вечернего ухода. При появлении раздражения рекомендуется использовать 1 раз в 3 дня и постепенно увеличивать частоту использования. Параллельно используйте продукты с функцией восстановления микробиома. В дневное время используйте солнцезащитное средство с SPF. Не рекомендуется использовать вместе с продуктами, содержащими AHA- и BHA-кислоты, витамин C, а также во время беременности и кормления. Как обычно ниже прикреплю фотки крема, текстуры и более подробную схематичную таблицу по продукту. Пользуйтесь с удовольствием!❤️
Опубликован 11 нояб.
Опубликован 11 нояб.
Опубликован 8 нояб.
А вот и сама сыворотка. Лайк, если нравится упаковка.🤌
Опубликован 8 нояб.
Cos De BAHA Сыворотка с ретинолом - Retinol 2.5 serum (RS), 30мл Молодой корейский бренд Cose de baha создаёт функциональные средства для кожи, основным отличием которых является высокая концентрация активных компонентов. Сыворотки марки направлены на борьбу с конкретными несовершенствами: акне, неправильная работа сальных желёз, неровный микрорельеф, обезвоживание, пигментация, тусклый цвет лица, потеря упругости и эластичности, морщины и др. В составах Cos De Baha используются активные компоненты в рабочей концентрации. Теперь о сыворотке собсно. С неё я начала знакомиться с ретинолом и не пожалела. Теперь все мои клиентки, желающие прикоснуться и войти в прекрасный мир ретиноловой молодости, начинают с неё. Сыворотка ориентирована на коррекцию возвратных изменений, таких как снижение тонуса, морщины и пигментация. Но это не значит, что начинать вводить ретинол нужно, когда уже все признаки, как говорится, налицо. Неа! Не надо ждать. Нужно профилактировать. Ретинол побуждает спящие и малоактивные фибробласты производить достаточное количество коллагена и эластина и тем самым заметно уплотняет кожу. А ещё! А ещё ретинол ускоряет процессы регенерации клеток в эпидермисе, разглаживает кожу, а ещё повышает упругость и эластичность, нормализует выработку себума, ещё выравнивает микрорельеф и обладает осветляющим действием. Вот, за что я его люблю. Он комплексно решает сразу несколько задач. А ты потом просто от себя кайфуешь.✨ Но ретиноиды - штука капризная. К ним нужно привыкать и действовать осторожно. И тут производитель о нас позаботился и положил в формулу успокаивающие экстракты лаванды, мелиссы, камелии. А также ниацинамид и токоферол для поддержания защитного барьера. Офигенный вариант для новичков. Упаковка, текстура, аромат выше всех похвал. Дорохо бохато! Тёмно-коричневый тюбик с золотой крышечкой и тёмно-синей этикеткой. Ну что! Ну красиво. Приятно держать в руках. Сыворотка имеет жидкую и немного вязкую, я бы даже сказала маслянистую, но не жирную текстуру. Само средство такого янтарного цвета. Впитывается быстро. Никакой липкости и жирности при этом не оставляет. Помню, что мне очень понравился бархатный эффект нанесения продукта. Средство обвалакивает и делает из кожи просто какой-то ну ооочень дорогой пэээрсик.🍑 Ретинол, девочки, от души рекомендую внедрить в уход всем, кого беспокоят возрастные изменения уже сейчас. Сезон сейчас подходящий, нет агрессивного солнца. Эффект от использования заметен уже через два месяца использования. Ей богу мне кассиры не верят, когда пробивают мне винишко и смотрят в паспорт. Не тяну на тридцать. И я грешу таким успехом именно на ретиноиды. Присмотритесь.😉
Опубликован 6 нояб.
Опубликован 6 нояб.
Я плотно так погрузилась в тему ретиноидов. Следом за мной постепенно клиентки подтягиваются и тоже с помощью моих консультаций начинают вводить в уход продукты с производным витамина А. Кстати, сейчас для этого самый подходящий сезон. Так что если давно думаете об этом, думайте быстрее. Записаться ко мне можно любым удобным способом. Пишите, звоните, подавайте знаки короче!😁 В связи с этим назрел запрос на разбор разных средств с разными концентрациями и видами ретиноидов. Сама я попробовала три варианта. И обо всех могу рассказать. Но выбирать, как обычно, вам. Участника три. Два победителя в голосовании разберу на этой неделе по очереди. Один в среду, другой в воскресенье. Голосуем!⬇️
Опубликован 5 нояб.
Опубликован 5 нояб.
Сыворотка с ресвератролом и веганским коллагеном от Caudalie. 🍇Французский бренд Caudalie вышел из виноградников в Бордо. У них оооочень красивая романтичная история создания. Такая прям чисто французская, семейная. Короче если интересно подробнее про багеты, вино и семейное дело - добро пожаловать на официальный сайт бренда. Догадаться несложно, что вся косметика на винограде и его производных. Средства содержат различные активы, полученные на его базе: полифенолы, виниферин и ресвератрол, о котором сегодня поговорим. Линейка с ресвератролом не новая. Бренд начал работать с ним ещё в 2001 году. Линию перезапустили, добавив туда новый компонент, веганский коллаген. Раньшеттам был обычный, гидролизованный морской. Собсно в сыворотке ресвератрол и веганский коллаген выступают главными активами. Что в них такого крутого? Ресвератрол - это мощный природный антиоксидант, он обладает антивозрастным эффектом - нейтрализует свободные радикалы. То есть замедляет разрушительные процессы, которые происходят в нашем организме под воздействием стресса, УФ, плохой экологии, вредных привычек и т.д. Веганский коллаген и вообще коллаген - это нитевидный белок, вырабатываемый нашим организмом. Он составляет основу соединительной ткани и является одним из ключевых компонентов суставов, костей, волос, кожи, ногтей, зубов, стенок вен, артерий и капилляров. А также отвечает за здоровье и молодой вид кожи. Веганский коллаген же синтезируется из микроорганизмов, таких как дрожжи, протеины пшеницы и т.д. То есть это тот же белок просто не животный. Этическая сторона тут основной посыл, конечно, потому что есть спрос. А предложение быстренько успевает его удовлетворить. Добавим сюда европейское стремление к эко био натуральности. Рабочий ли этот коллаген? Да! Судя по статьям и отзывам разных источников. Стоит ли оно того, если вы не веган, у вас нет жёстких моральных установок, и вы с удовольствием кушаете курочку, запивая её коровьим молоком? Решать, конечно же вам. Что насчёт сыворотки. Производитель обещает эффект в три раза больше, чем от ретинола. Ммм...спорно. И я бы не сравнивала. Это два разных компонента. Ретинол более интенсивный и прямолинейный, и не всем подойдёт. Он круто работает с проблемной кожей, с жирностью, акне, расширенными порами. К нему нужно привыкать и соблюдать супер дисциплину. В этом плане ресвератрол идеален для сухой, нормальной и беспроблемной кожи с наипервейшими признаками старения (кожа до 30) и тем, кому лень заморачиваться с ритуалами. Состав сыворотки меня приятно удивил. Помимо основных активов положили сквалан и аденозин. Первый круто работает с укреплением защитного барьера. Аденозин, как нуклеозид, содержится в нас самих, как и сквалан, кстати. Работает с упругостью кожи. Что по внешнему виду, аромату и сенсорике. В отзывах отмечают, что консистенция у сыворотки лёгкая и шелковистая. Текстура кремово-гелевая. Сыворотка легко распределяется по коже и быстро впитывается. Отдушка очень интересная, как отмечают пользователи. Это ароматное комбо каких-то трав и нежных цветов. Отдушка лёгкая, чуть терпкая. И неудивительно, в составе есть кумарин - специфичный натуральный ароматизатор. Ощущается аромат во время использования сыворотки, но потом быстро пропадает. Что я думаю о сыворотке? Неплохая, наверняка рабочая, но есть нюансы. Во-первых, цена. Средняя цена по рынку 5000р. Немало. Если есть возможность, ради бога. Если нет, я бы не стала отдавать за неё последние деньги. Жить нужно по средствам и есть масса альтернатив не хуже. Ничего мега уникального в этом продукте я не нашла. Во-вторых, не забываем о разнице запросов европейских женщин и нас, русских красавиц. Нам надо, чтобы раз и эффект! Да такой, чтобы видно было невооружённым глазом. Чтобы не просто ритуалы, но и польза от банки. Европейский рынок ухода более мягкий. Запрос на натуральность, естественность. Культ красоты сами знаете какой там. Точнее его отсутствие. Поэтому и средства все щадящие, деликатные и больше на долгосрочный неспешный эффект. Фото продукта прикрепила ниже.⬇️