Последние посты
Стр. 40 из 62 · 737 постов
Опубликован 17 апр.
Собрала для вас четыре крема с классным составом пептидов. Обращаю внимание и сразу закрываю вопрос с ценой. Пептиды - дорогой компонент. Чтобы средство получилось эффективным, обычно добавляют комплекс пептидов, а не какой-то один. Поэтому я бы не рекомендовала тратить своё время и деньги на пептидные продукты за 400р. (Цена условная, ну вы поняли😉). ✨AHC Крем для кожи вокруг глаз ампульный - Premier ampoule in eye cream, 40мл Цена: 2310 ✨ELSYM8 Крем антивозрастной с пептидами - Anti-age peptide cream, 50мл Цена: 2410 ✨Meditime Крем антивозрастной с эффектом ботокса - Botalinum concentrate care cream, 50мл Цена: 2160 ✨Dear, Klairs Глубокоувлажняющий ночной крем - Midnight blue calming cream, 30мл Цена: 3150 Для вас действует бесплатная доставка. Заказать тут🔜@VarvaraBaskova
Опубликован 17 апр.
Вот отсюда АНС с комплексом пептидов.
Опубликован 17 апр.
Средства, о которых идёт речь в отзыве, есть в этих подборках. Крем АНС и крем Meditime.⬇️
Опубликован 17 апр.
Ещё одна обраточка после мартовской закупки прилетела от клиентки. Совсем скоро будем собирать с вами апрельскую закупку, поэтому девочки, листаем ленту моего канала, вспоминаем все свои хотелки и сохраняем в избранном. Скоро будем заказывать!🤗 А если есть вопросы по продуктам, пишите мне сюда 🔜@VarvaraBaskova
Опубликован 16 апр.
Ууууф...это прям медитация перед сном залипать на такие вот видосики с производства косметики. 😍
Опубликован 16 апр.
Сходила сегодня на бьюти выставку Intercharm посмотрела чё кого в индустрии происходит. Если вкратце. ⭐Много Китая, Китай прям активно проникает на наш рынок косметоса. ⭐Аппараты, аппараты, иглы, аппараты, массажёры, домашние гаджеты, ещё раз аппараты. Одним словом, тренд на процедуры домашние и в кабинетах прям прям впереди всех! ⭐Что расстроило. Мало (оооочень) уходовых брендов с классной презентацией. Один Гельтек прям попался на глаза. Остальное чёт грустное. Либо закос на ЭКОнатуральноеприродноездоровоенехимозное нечто в банке либо уже проф банки для салонов и косметологов. А вот чтобы для дома супер мало и неинтересно. ⭐Что расстроило ЕЩЁ. Как ни странно, нет пробников, миниатюр, подарков от брендов ноунеймов. Камон, ребят? Вы так в себе уверены, что решили, будто я сразу куплю полную банку домой? ПФ...странно. Помню с выставки несколько лет назад, где была представлена Корея и Япония я ушла с пятью пакетами всяких брошюр, пробников, баночек, скляночек. И это меня стимулировало потом знакомиться с брендом дальше и покупать. Какие-то основы основ вроде, но до сих пор почему-то жмотимся.🤨 Вот как-то так.
Опубликован 16 апр.
Опубликован 16 апр.
Опубликован 16 апр.
Опубликован 16 апр.
Оказывается я люблю помады в стиках. Заметила, что сейчас какой-то новый поток внимания именно к такой форме средств. Решила попробовать, но не разоряться и купила недели две назад себе вот такой стик от Catrice. И, о боооооже, это нечто, девачки.😭 Нежная, лёгкая, шёлковая увлажняющая текстура. При этом абсолютно не липкая и очень комфортная на губах. Глянцевый финиш, как видите. Отдушка ненавязчивая, что-то такое пудрово кремовое чувствуется. Ну а оттенок просто ТОП! Это что процентное попадание в цвет моих губ. Идеально! Естественно! Красиво! Свежо, на каждый день! Пользуйтесь и благодарите сердешками.❤️
Опубликован 16 апр.
"Как мне кажется я выгляжу в тканевой маске и как это выглядит на самом деле. Ожидание/реальность."😅 Вчерашняя вечерняя масочная рутина навеяла мемчик.
Опубликован 15 апр.
Даю вам обратную связь на продукты, которые были у меня на тесте последние месяцы. Кое-что прям зашло и буду вам рекомендовать, а что-то...ну такое. Поехали! Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось. Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо. Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками. Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой. Вот такие у меня новости на сегодня.❤️