TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 16 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 31 окт.
С Тыквенным спасом! 🎃 Хочу, чтобы вы прикольно провели эти выходные (и отгуляли и за меня тоже ахаха) Месяц очень быстро пролетел, в итоге спуки вайбы может только в ноябре поймаю 🥺 Очень много всего наложилось с физическим состоянием, эх Сейчас у меня помимо основной работы еще и проект в издательство срочный, все еще медленно доделываю коммишки с Пряни, прощу прощения за такую медлительность! Ну и по планам на ноябрь, ух... ✨3 маркета в ноябре ✨ к каждому из них постараюсь сделать новинки своей категории (значки, карты и стикерпаки) ✨сдача проекта в издательство ✨доделываю "Пряничные" коммишки и беру наборы на новые мероприятия ✨ сажусь делать картинки новым материалом, который очень очень жду!! ✨если хватит сил, наконец-то взять свои кроличьи лапы и нарисовать макеты для 6 новых скетчбуков ✨пополнить все полочки Без понятия, как буду выполнять всё это, но буду стараться
Опубликован 31 окт.
Лунная призма, дай мне сил! - пишет @monrabit Ждем тебя на бесплатном Кико-маркете 16 ноября 🐇☕️ - открытая встреча творческих людей - милое чаепитие - будем дарить мерч с кроликом, да, даже в бесплатных билетах! Маркет будет больше, чем обычно, поэтому советуем зарегистрироваться на вход заранее через товары группы! 🤍 Тишинская площадь 1с1 (ТЦ Тишинка)
Спойлер от Moon Rabbit🤩 #wipdiluczine tg | vk | x
Hashtags
Опубликован 30 окт.
Начала наконец отправлять подставочки мерчика на полочки ❤️ Пополнена полочка 〰️〰️Волчок〰️ Нижний Новгород 〰️〰️ ул.. Алексеевская, д. 17 〰️ полочка 10.2.9. 〰️
Опубликован 29 окт.
небольшой интерактивчик 😓
Опубликован 27 окт.
эх, а я надеялась попасть на комикон... значит в ближайшие месяцы без баббл мерча точно, буду заниматься другими фандомами зато скоро расскажу, где я буду участвовать до конца года 🐇 🐇 🐇
Опубликован 26 окт.
⭐ весной я участвовала в Пушистом зине ⭐ самое время показать кролей 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Опубликован 24 окт.
рандомно несу меланхоличное листание бумажек асмр 😋 наткнулась на папку с традиш работами и стало как-то очень грустно. что-то заказное, что-то недоделанное, из всех работ только 1 ушла в открытку. наше сознание всегда хочет преуменьшить свои скиллы, но когда со временем видишь свои труды, то думаешь "ну это же круто!" вот и я так подумала, и стало грустно, что это 2 маленькие папки с черновыми скетчами и доделанными/недоделанными работами, которые я в большинстве своем целиком и не показывала. А хотелось бы две огромные тяжелые папки с кучей работ 😭 это и затравочка на будущее, хочу тут пост расписать о том, как хочу больше пробовать то, что нравится мне самой, а это значит все больше уходить в традиш и личные предпочтения 👀
Опубликован 23 окт.
сегодня день мужчин и акварели 🥰
Опубликован 23 окт.
обожаю дни, когда я могу порисовать акварелью 🙂😮
отчаянно пытаюсь напомнить себе, что рисовала что-то полноценное за последние месяцы держите спойлеры ❤️ #wipdiluczine
Hashtags
Опубликован 19 окт.
А я еще и не только рисую, но и крашу для себя и на заказ ❤️ Такого скоро будет больше, и скорее всего, в другом канале ❤️