TGINSIGHT CHAT
moon rabbit art 🐰
@monrabit
Искусстворисую картиночки 🐰 для сотрудничества: @moonrabbit76 E-mail: [email protected]
Последние посты
Стр. 21 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 23 авг.
Я вот вроде моргнула и хоп, уже снова бёздей :О Каждый год желаю себе больше творить персонального арта, и каждый раз со слезами на глазах просматриваю практически пустую папку. Ну ничё ничё, мне всё равно есть, чем гордиться. А качественно-рабочего и фаново-околорабочего за этот год было очень много, и я мощно держу в одной руке "Метеору", а в другой - "Мира" (который вот уже совсем скоро) Спасибо за то, что поддерживаете эту уважаемую (кем-то.)(очень.) на её пути!
Опубликован 21 авг.
иду позориться и жду отписок из-за Дилюка пхпхп хотела хоть в какой-нибудь тренд успеть, но из-за работы не уверена, что смогу довести скетч до ума так что вот вам мой получасовой порыв 😕
Граф Кусакула в #Diluc_zine❤️
Hashtags
Опубликован 13 авг.
пора написать постик по поводу прошедшего Октакона! простите, я несколько дней отходила (ездила по врачам и отрубалась в середине дня) от фестиваля и сейчас могу сказать что-то внятное 🐰 Огромнейшее просто невероятнейшее вам спасибо за то, что так поддерживаете меня! 🐰 Мне каждый раз безумно приятно, когда вы говорите комплименты моим рисункам и мерчу, дарите подарки и заказываете скетчи! меня в этот раз на Кико и Октаконе задарили, я просто в шоке!! Подъедаю все вкусняшки, пользуюсь кремами и масочками, расставила уже фигурки и брелочки и даже мне подарили банку компота! хэ Все пустила в обиход, спасибо огромное за столько приятностей!!! 🐰 Все прошло отлично! Только мое здоровье под конец второго дня подвело. Но сейчас в плане активно им заняться и выполнять свою работу/дорисовывать коммишки. Так что в ближайшее время будут спойлеры в дилючий зин,мерча и коммишки. А вот в сентябре я пойду на акварельные курсы и там буду рисовать много картинок для себя, их я буду активно вам показывать 🐰 Еще раз спасибо за всю поддержку!!! Я вас очень люблю!🐰
Опубликован 9 авг.
Сегодня девочки 🌸 🌸 🌸 /владелица скетча, отзовитесь пожалуйстаааа/
Опубликован 8 авг.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨ В Туле все еще большие проблемы с мобильным интернетом, поэтому настоятельно рекомендуем носить с собой наличку 😐 Для коммишенов тоже в идеале бы сохранить референсы на телефон, чтобы их можно было бы передать без интернета (вспомним блютуз....) Я не до конца уверенна, что будет тот же вайфай на территории Октавы, так что лучше заранее подготовиться. Спасибо за внимание! Всем чмок 🥰
Опубликован 8 авг.
Тихонько праздную день кошек и день своего двадцатисчемтотам летия 👿
Опубликован 8 авг.
Обновленная карта мерча к Октакону, будет 58 новых значков 🌸 🌸 🌸
Опубликован 7 авг.
Тульская художница, иллюстратор книг... комиксы никогда не рисовала, на Октакон к Баббл так, по проезду заскочила 😐 Ну в общем жду вас! Надеюсь, без сюрпризов! И надеюсь, температура и дикий стресс послезавтра будут побеждены 😐
Опубликован 7 авг.
Хотела сегодня карту мерча к Октакону выложить А я еще под вопросом, оказывается.... 😐 Анонс запросили ещё в начале июля, а оказывается никто не знает о том, включили меня в аллею авторов или нет 😐😐😐
Опубликован 4 авг.
1/6 новинок... Станок протестирован успешно Завтра отнесу парочку на Твою Полку 🌸
Опубликован 3 авг.
Уже жду на Кико с бесплатным входом за 31 столиком 🤩 🤩 🤩 🤩